о Марине, хоть и не хомяк, мы знаем очень много и от родных, и пишет немало, и на проект приезжала, и в Лермонтове снималась. Как и Роберт Михайлович. Рамакаева с ними не сравнится, мелькнула пару раз, и не член семьи , и не знаем , что за человек. Оскорблять ее кинулись лишь потому, что подруга Али. Кто считает это допустимым-его выбор, но мой-иметь об этом свое мнение.