28 Июня 2026, 09:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Лось в инсте)  (Прочитано 8656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 16:09
Ответ #255
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Зашла в тему. Все так спокойненько - фотка и нет не "достойных" комментариев...И тут начался троллинг...Пипец, сами спросили, сами предположили, сами ответили, при чем этот же ответ им самим же и не понравился, начали сетовать на такой ответ и так далее :durdom:
все как обычно)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 16:10
Ответ #256
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Зашла в тему. Все так спокойненько - фотка и нет не "достойных" комментариев...И тут начался троллинг...Пипец, сами спросили, сами предположили, сами ответили, при чем этот же ответ им самим же и не понравился, начали сетовать на такой ответ и так далее :durdom:
вчера ОВ поминали всуе- ни один "бабколюб" не зашел, парад остроумия не перефигачил... стоит только тронуть лосиную семью- фсе! смертная казнь! на месте, без суда и следствия!  :D :D :D

21 Марта 2015, 16:12
Ответ #257
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

все как обычно)))
  :lasso: :lasso: :lasso: Крым наш!  :smile: :smile: :smile: (Рома, прошу пардону- не по теме! ну не сдержалась! )  :xixixi:


21 Марта 2015, 16:14
Ответ #258
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Поле... Русское поле!
Ребята! Кто там приспособился рядышком? Совет да любовь! Весна! Удобрять поля надо!!с вашими возможностями -- можно и соседние земли облагородить ! Приступайте -- немедленно!!и урожай на ваших " полях""будет немыслимым!

21 Марта 2015, 16:15
Ответ #259
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

вчера ОВ поминали всуе- ни один "бабколюб" не зашел, парад остроумия не перефигачил... стоит только тронуть лосиную семью- фсе! смертная казнь! на месте, без суда и следствия!  :D :D :D

Заходила, почитала... И мимо прошла, чего и всем советую.


21 Марта 2015, 16:16
Ответ #260
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 16:28 от Ториша »

21 Марта 2015, 16:16
Ответ #261
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

  :lasso: :lasso: :lasso: Крым наш!  :smile: :smile: :smile: (Рома, прошу пардону- не по теме! ну не сдержалась! )  :xixixi:
:D разносторонняя ты моя :lol: :lol:  :lol: :lasso:

21 Марта 2015, 16:17
Ответ #262
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

  :lasso: :lasso: :lasso: Крым наш!  :smile: :smile: :smile: (Рома, прошу пардону- не по теме! ну не сдержалась! )  :xixixi:
А то!!! :lasso: :lasso: :lasso:


21 Марта 2015, 16:18
Ответ #263
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

вчера ОВ поминали всуе- ни один "бабколюб" не зашел, парад остроумия не перефигачил... стоит только тронуть лосиную семью- фсе! смертная казнь! на месте, без суда и следствия!  :D :D :D

21 Марта 2015, 16:19
Ответ #264
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке


21 Марта 2015, 16:21
Ответ #265
Оффлайн

Логви

Колючая команда

вчера ОВ поминали всуе- ни один "бабколюб" не зашел, парад остроумия не перефигачил... стоит только тронуть лосиную семью- фсе! смертная казнь! на месте, без суда и следствия!  :D :D :D
     смотря КАК трогать....    а бабку почему нельзя всуе?  чай, не Господь Бог... :happens:

21 Марта 2015, 16:22
Ответ #266
Оффлайн

Roxana


вчера ОВ поминали всуе- ни один "бабколюб" не зашел, парад остроумия не перефигачил... стоит только тронуть лосиную семью- фсе! смертная казнь! на месте, без суда и следствия!  :D :D :D
  :pray2:  :pray2:  :pray2:  :pray2:  :pray2: Приход от молитвы отвлекли  :happens:

21 Марта 2015, 16:22
Ответ #267
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


21 Марта 2015, 16:23
Ответ #268
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

     смотря КАК трогать....    а бабку почему нельзя всуе?  чай, не Господь Бог... :happens:
да нормально так потрогали.  :D :D :D и бабколюбов не было, а трусямбы поминали...  :D :D :D

21 Марта 2015, 16:25
Ответ #269
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:D разносторонняя ты моя :lol: :lol:  :lol: :lasso:
я просто мимо Monbel не могу пройти- то флагом помашем , то песню патриотическую затянем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: