28 Июня 2026, 09:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Лось в инсте)  (Прочитано 8661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 15:02
Ответ #195
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


мы диаложим, если что :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 а мне показалось Вы провоцируете.. :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 15:02
Ответ #196
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Роме пойти из своей темы? да вы большая оригиналка!  :D :D :D


миленькая... мимо моих постов... а так... канеш, неэтично прям из темы гнать, хотя мальчонка дерзит не по-деЦки... быстренько 911 нажали :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Марта 2015, 15:02
Ответ #197
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ох! Надо же ! Про Ромку не интересно? А про меня? Когда Ромка по мне проходится? Приемлемо? Нравится?
а про вас вообще не интересно. но  вам давно пора прекратить свои провокации- и не будет проходиться. не нравится Ромка, не нравятся его темы- на Колючке масса мест, куда можно заглянуть и получить моральное удовлетворение! но вас прельщают баталии с Ромкой- и всегда вы первая переходите на личности.  O:-)


21 Марта 2015, 15:03
Ответ #198
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

а мне показалось Вы провоцируете.. :laughy:


нееее, просто комментирую чужие комментарии

21 Марта 2015, 15:03
Ответ #199
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

:flower3: :flower3:

да ладно, зато многие избавились от порции желчи...  :xixixi: :xixixi:
А у меня нет лишних порций желчи  :( Я ваще добрая  :xixixi:
Ну почему не все такие совершенные как Я???  :(  :xixixi: Мир стал бы прекрасней  O:-) Абидна :(  :xixixi:


21 Марта 2015, 15:03
Ответ #200
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

а про вас вообще не интересно. но  вам давно пора прекратить свои провокации- и не будет проходиться. не нравится Ромка, не нравятся его темы- на Колючке масса мест, куда можно заглянуть и получить моральное удовлетворение! но вас прельщают баталии с Ромкой- и всегда вы первая переходите на личности.  O:-)


правила нужно повесить. кому приходить, кому нет.... самой не смешно?

21 Марта 2015, 15:04
Ответ #201
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

А у меня нет лишних порций желчи  :( Я ваще добрая  :xixixi:
Ну почему не все такие совершенные как Я???  :(  :xixixi: Мир стал бы прекрасней  O:-) Абидна :(  :xixixi:


ух как я рада за вас!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

21 Марта 2015, 15:04
Ответ #202
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

вапще то это Ромин топик.. :xixixi:  куда же он пойдет то? :laughy:
Я Роме задала , вполне адекватный  вопрос. Как автору.По теме.. Обозвал меня, оскорбил . Отправил к Гуглу. Практически, как на три буквы. Считаете такое поведение для автора приемлемо??


21 Марта 2015, 15:04
Ответ #203
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:xixixi: ниЧО ШО тема Ромкина?
ничЁ, Ксюш! не смущает людей- главное кого- нибудь послать! задачу выполнил- теперь и кофейку моНа тяпнуть!  :D :D :D

21 Марта 2015, 15:06
Ответ #204
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Я Роме задала , вполне адекватный  вопрос. Как автору.По теме.. Обозвал меня, оскорбил . Отправил к Гуглу. Практически, как на три буквы. Считаете такое поведение для автора приемлемо??


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D обычно - это точно.. Агатах  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

21 Марта 2015, 15:06
Ответ #205
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


правила нужно повесить. кому приходить, кому нет.... самой не смешно?
правила есть. тем смешнее наблюдать, как вы их нарушаете.
а вам не смешно форумчан обсуждать, а не хомяков?

21 Марта 2015, 15:06
Ответ #206
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

А про Робика никто поговорить не хочет..топик про Робика, как он английский в 10 месяцев учит!! :laughy:

21 Марта 2015, 15:07
Ответ #207
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

ничЁ, Ксюш! не смущает людей- главное кого- нибудь послать! задачу выполнил- теперь и кофейку моНа тяпнуть!  :D :D :D

точно...прям в глаз :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Марта 2015, 15:07
Ответ #208
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

а про вас вообще не интересно. но  вам давно пора прекратить свои провокации- и не будет проходиться. не нравится Ромка, не нравятся его темы- на Колючке масса мест, куда можно заглянуть и получить моральное удовлетворение! но вас прельщают баталии с Ромкой- и всегда вы первая переходите на личности.  O:-)
И где в этой теме я перешла на личность Ромы? Задала вопрос, ответа не получила. Зато Рома перешел на мою личность.

21 Марта 2015, 15:07
Ответ #209
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

ничё, если я по теме блога ??? :xixixi:
Фотка хорошая, Робик хоть не на столе с ногами) А вот резинка синенькая для волос на столе- опять упс(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: