28 Июня 2026, 09:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Лось в инсте)  (Прочитано 8654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 13:59
Ответ #150
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Может быть таким образом хоть кто-то надоумит Альянку обратиться не просто к педиатру, а к специалисту по детскому косоглазию. Время то идёт, а отчётов по самой важной теме  нет  :laughy:
  Коммент был о том , что врачи расходятся во мнении , можно начинать лечение с 8 мес , можно с года .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 13:59
Ответ #151
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Вам на все справки подавай!а от нас не надо?
Так я жеж с Вас пример беру и только справкам теперь буду верить. Косоглазие все видят, но справки нет - значит и косоглазия нет -- Ваши аргументы. Вот и я не верю, что Робик ходит (даже если увижу) пока справку не покажут  :gigigi:  :hihihihi:  :D

21 Марта 2015, 14:01
Ответ #152
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Справки это их слабое место...нету их...  :xixixi:


21 Марта 2015, 14:01
Ответ #153
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Прочитайте все комменты , поймёте сами .
прикинь в своей теме все коммы прочел и не раз!  :laughy: :laughy:
и что бы робика кто то дразнил не видел  :happens: а косоглазый-это не дразнилка а диагноз  :happens: лечить надо  :happens:
лосю не до этого ... но почему то притензии не ей а форумчанам  :durdom: странно правда?  :med:

21 Марта 2015, 14:02
Ответ #154
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Скажу на вашем языке!вывалила уже!только вы не видели!
Там он не ходит.... там он ручонки за печенькой тянет и ноги пытается вслед подтянуть  :xixixi: полшага  не даёт повод сказать. что малыш "ходит"


21 Марта 2015, 14:02
Ответ #155
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Так я жеж с Вас пример беру и только справкам теперь буду верить. Косоглазие все видят, но справки нет - значит и косоглазия нет -- Ваши аргументы. Вот и я не верю, что Робик ходит (даже если увижу) пока справку не покажут  :gigigi:  :hihihihi:  :D
а на миня они ругались что я в болезнь моли не верю без справки  :): :( :D

21 Марта 2015, 14:03
Ответ #156
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Так я жеж с Вас пример беру и только справкам теперь буду верить. Косоглазие все видят, но справки нет - значит и косоглазия нет -- Ваши аргументы. Вот и я не верю, что Робик ходит (даже если увижу) пока справку не покажут  :gigigi:  :hihihihi:  :D
Ошиблись,милочка!я никогда и ни с кого справок не  требую!умею людям верить!так что мой пример противоположен вашему!а то, что Робик сделал свои первые шаги-я видела!ролик был!но вам наверно интереснее про косоглазие!

21 Марта 2015, 14:05
Ответ #157
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

некоторые с 6 месяцев начинают лечение  :ochki50:
Расскажи подробнее. Интересно. 


21 Марта 2015, 14:06
Ответ #158
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 14:07 от Кактус »

21 Марта 2015, 14:06
Ответ #159
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а на миня они ругались что я в болезнь моли не верю без справки  :): :( :D
Теперь будем знать.... нет справки... значит вранье...  :xixixi:

21 Марта 2015, 14:07
Ответ #160
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

прикинь в своей теме все коммы прочел и не раз!  :laughy: :laughy:
и что бы робика кто то дразнил не видел  :happens: а косоглазый-это не дразнилка а диагноз  :happens: лечить надо  :happens:
лосю не до этого ... но почему то притензии не ей а форумчанам  :durdom: странно правда?  :med:
Мне странно другое , ненавидя мать , с таким упорством изощряться над малышом , который перед нами ни в чём не виноват . Претензии только в  этом , или Вы действительно считаете , что те , кто на каждое фото мальчишки так бурно реагируют от доброты душевной , искренне переживают  за малыша ? 

21 Марта 2015, 14:10
Ответ #161
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 15:11 от Кактус »

21 Марта 2015, 14:11
Ответ #162
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

а на миня они ругались что я в болезнь моли не верю без справки  :): :( :D
Рома!ну ты что опять?а?когда кто справки просил?наоборот!пытались доказать,что размахивание справкой,не есть доказательство!я могу тебе хоть какую справку написать!если ты будешь заинтересован,то ты ее даже вметро показывать будешь!а вот если есть диагноз,ты даже сам от себя эту справку спрячешь,поверь мне,точно говорю!)))

21 Марта 2015, 14:13
Ответ #163
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Теперь будем знать.... нет справки... значит вранье...  :xixixi:
   потому и не показывают справки, что им глубоко наплевать, верит ли Рома или Нестарая перечница, или еще кто....они и о существовании этих людей не знают..Вообще ни одного больного человека не волнует, верит ли кто-то , что он болен....другие заботы у него:лечиться.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 14:14 от Логви »

21 Марта 2015, 14:13
Ответ #164
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

 У него мать есть.. пусть она переживает, а мы констатируем факты, которые видим на фото, которые она сама и выкладывает...
И,  кстати, чтобы их увидеть не нужно целыми днями искать по всему интернету....  ВСЕ фото из ее инсты...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: