28 Июня 2026, 09:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Лось в инсте)  (Прочитано 8659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 13:47
Ответ #135
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Дети с косоглазием МОГУТ отставать в развитии, если оно запущено , тяжелой формы и ребенку уже лет 5.

дети с ЗПР очень часто начинают ходить вовремя ( если, конечно, причиной не стала родовая травма или травмы в раннем неонатальном периоде)

так что , если ребенок пошел в 10 мес не говорит о том, что у него не может быть косоглазия и ЗПР...
что касается Робика, то тут вопрос спорный.  Некоторые врачи не лечат косоглазие до года,  некоторые считают, что с 8 мес уже необходимо начинать специальную тренировку. 
некоторые с 6 месяцев начинают лечение  :ochki50:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 13:47
Ответ #136
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Где ходит??? Куда ходит!!! Справка от врача об этом есть!!! Никто не видел, кроме Альянки!!!  Видео с половинкой шага не счёт!!!  :laughy:  :D
Давно бы видео выложила.. У нее ничего не задерживается...все вываливает в интернет...

21 Марта 2015, 13:49
Ответ #137
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Меня больше волнует не косоглазие и телевизор по полдня, а ПЛЕД спёртый с Дурки в кадр попал!!!
Вот Альянка и спалилась  :laughy:  :D
"В доме было всё краденное, и даже воздух какой-то спёртый "  :xixixi:


21 Марта 2015, 13:50
Ответ #138
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

А уже кстати было одно заключение в тырнете(когда типо заключение врача о болезни СМ)  :facepalm: Так что я скептически отношусь к заключениям, выставляемым в тырнет Алибабой  :happens:
За то верите бредням старой!!!!

21 Марта 2015, 13:50
Ответ #139
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Родители , воспитатели  , учителя учат детей - нельзя дразнить детей с какими - либо физическими недостатками .., но дети зачастую жестоки , на то они и не разумные дети .., вырастут , поймут , но когда взрослая женщина с упоение твердит : а он косой , а он косой , ля , ля , ля  по меньшей мере  необъяснимо , а по большому счёту глупо .


21 Марта 2015, 13:51
Ответ #140
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Давно бы видео выложила.. У нее ничего не задерживается...все вываливает в интернет...
это точно)))

21 Марта 2015, 13:52
Ответ #141
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Где ходит??? Куда ходит!!! Справка от врача об этом есть!!! Никто не видел, кроме Альянки!!!  Видео с половинкой шага не счёт!!!  :laughy:  :D
Вам на все справки подавай!а от нас не надо?
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 13:54 от Malinna »

21 Марта 2015, 13:52
Ответ #142
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Родители , воспитатели  , учителя учат детей - нельзя дразнить детей с какими - либо физическими недостатками .., но дети зачастую жестоки , на то они и не разумные дети .., вырастут , поймут , но когда взрослая женщина с упоение твердит : а он косой , а он косой , ля , ля , ля  по меньшей мере  необъяснимо , а по большому счёту глупо .
кто это дразниться ?  :bita: "имя сэстра,имя"  :D


21 Марта 2015, 13:53
Ответ #143
Оффлайн

Айка

Колючая команда

некоторые с 6 месяцев начинают лечение  :ochki50:
да.
по мне, так чем раньше, тем лучше. Тем более, эти упражнения не занимают много сил и времени.

21 Марта 2015, 13:53
Ответ #144
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Родители , воспитатели  , учителя учат детей - нельзя дразнить детей с какими - либо физическими недостатками .., но дети зачастую жестоки , на то они и не разумные дети .., вырастут , поймут , но когда взрослая женщина с упоение твердит : а он косой , а он косой , ля , ля , ля  по меньшей мере  необъяснимо , а по большому счёту глупо .
Может быть таким образом хоть кто-то надоумит Альянку обратиться не просто к педиатру, а к специалисту по детскому косоглазию. Время то идёт, а отчётов по самой важной теме  нет  :laughy:

21 Марта 2015, 13:54
Ответ #145
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Давно бы видео выложила.. У нее ничего не задерживается...все вываливает в интернет...
Скажу на вашем языке!вывалила уже!только вы не видели!

21 Марта 2015, 13:54
Ответ #146
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да.
по мне, так чем раньше, тем лучше. Тем более, эти упражнения не занимают много сил и времени.
Ну на днях появится фотка с занятиями....Ждем.... :xixixi:

21 Марта 2015, 13:56
Ответ #147
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Может быть таким образом хоть кто-то надоумит Альянку обратиться не просто к педиатру, а к специалисту по детскому косоглазию. Время то идёт, а отчётов по самой важной теме  нет  :laughy:
Вы ничего не попутали?вы кто,что бы перед вами  отчет держать?
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 13:57 от Malinna »

21 Марта 2015, 13:57
Ответ #148
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 14:03 от Кактус »

21 Марта 2015, 13:57
Ответ #149
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

кто это дразниться ?  :bita: "имя сэстра,имя"  :D
Прочитайте все комменты , поймёте сами .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: