28 Июня 2026, 13:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 9. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2015, 14:51
Ответ #75
Оффлайн

kristy_krasnodar

Колючая команда

Какой может быть мультик в его раннем возрасте ?? :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Марта 2015, 14:53
Ответ #76
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вы согласились с тем , что тоже живёте так , как Вам хочется . Мне этого достаточно  , чтобы убедиться в том , что каждый живёт как может , как хочет , как нравится . Поэтому иногда можно просто попытаться понять другого . Всё , больше  продолжать не буду . Кто хочет , тот поймёт , о чём я .
Она сама  запустила этот маятник...
согласны?
маятник  не тот, на ее месте  ей стоило бы  скрыться  с глаз долой..
очень много негатива..
или ей  нравится?питается негативом?

вас не настораживает это?
и мать у нее больна...ребенка  косоглазым называют...
призываете  всех  молчать?

20 Марта 2015, 14:54
Ответ #77
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А может ей и в инет не заходить?? И странички везде закрыть??? O:-) Чтобы всякие не таскали по все сайтам со своими коммами?
Да тут на медне Алианка свою страницу закрыла...и что??????????? Столько фантазий на эту тему было, столько негатива...как посмела лишить некоторых "куском хлеба"!!!!? Обхохочешься.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Татьяна :flower3: :flower3: :flower3:


20 Марта 2015, 15:02
Ответ #78
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да тут на медне Алианка свою страницу закрыла...и что??????????? Столько фантазий на эту тему было, столько негатива...как посмела лишить некоторых "куском хлеба"!!!!? Обхохочешься.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Татьяна :flower3: :flower3: :flower3:
вот и хорошо,надо было закрыть навсегда...
мало ли что говорили,  зато ей  спокойней было бы и ее ребенку и матери..
негатива  много,ей это нравится..
читает ,упивается
черный пияр,тоже пиЯр?   :laughy:
она ненормальная,  в таком случае  :laughy:

20 Марта 2015, 15:54
Ответ #79
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Агатах, Никто никого не заставляет обсуждать темы, которые не нравятся...

Когда поливали бабку грязью...Многим  тоже было неприятно...я просто не ходила в те темы...и все...

захожу с этой страницы, не читая, что написано дальше. Ну поливали бабку помоями. Лично я считаю, что она --гадкий человек. Ничего нет в ней святого. Бездумно продаст самых близких, ославит их на весь белый свет, не знает ни любви, ни привязанности душевной. И получается, вроде как мстите за то, что Баушка человек никчемный? И кому? Дурехе , которая бабке во внучки годится?


20 Марта 2015, 16:21
Ответ #80
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Тьфу, блин. Начала писать в теме Ральфика, а оказалась, в результате, в очередной мыльной опере. С этими соединениями. Теперь продолжать обсуждать противно. :(

20 Марта 2015, 16:32
Ответ #81
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Она сама  запустила этот маятник...
согласны?
маятник  не тот, на ее месте  ей стоило бы  скрыться  с глаз долой..
очень много негатива..
или ей  нравится?питается негативом?

вас не настораживает это?
и мать у нее больна...ребенка  косоглазым называют...
призываете  всех  молчать?
Конечно , негатив - то от кого идет , маму кто полощет вдоль и поперёк , только за то , что больна , и кто называет ребёнка косоглазым ?  Получается так , льёте негатив на всех ,Устиненко - Асратян невзирая на то что малыш ничего и никому плохого не сделал  , на болезнь СМ ..,  ради чего , ради того , чтобы  восторжествовала справедливость - ушла ОВ , пусть  уходит и Алька . Элементарная месть за бабушку . И где увидели призыв молчать ? Это всё чаще советует другая сторона проходить мимо , либо просто посылает ....., на хутор , бабочек ловить .....

20 Марта 2015, 16:37
Ответ #82
Оффлайн

Логви

Колючая команда

когда лосиху с ее истериками, факами и маханиями копыт не показывают на экране
мне она абсолютно до фени
что там у нее и как
ребенок с ней, сапля тоже
мать хоть и на дженериках, но лечится
они все в реале
и они в нем настоящие, не фальшивые
и пусть живут да радуются жизни )))
хоть уши себе пооткусывают - мне параллельно  :happens:
    ее больше месяца нет на экране, но отслеживается каждый шаг в реальной жизни, и обсуждается до малейших подробностей, и даже более-с домыслами.


20 Марта 2015, 16:39
Ответ #83
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

    ее больше месяца нет на экране, но отслеживается каждый шаг в реальной жизни, и обсуждается до малейших подробностей, и даже более-с домыслами.
а ничо что она каждый свой шаг в сеть выкладывает?  :med: :laughy:

20 Марта 2015, 16:43
Ответ #84
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

захожу с этой страницы, не читая, что написано дальше. Ну поливали бабку помоями. Лично я считаю, что она --гадкий человек. Ничего нет в ней святого. Бездумно продаст самых близких, ославит их на весь белый свет, не знает ни любви, ни привязанности душевной. И получается, вроде как мстите за то, что Баушка человек никчемный? И кому? Дурехе , которая бабке во внучки годится?
Да никто не мстит...Что за глупости..??? Мне неприятна Алина и я буду над ней стебаться..

А бабаку просто в пример привела...

20 Марта 2015, 16:44
Ответ #85
Онлайн

Lenanika

Колючая команда


20 Марта 2015, 16:44
Ответ #86
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

    ее больше месяца нет на экране, но отслеживается каждый шаг в реальной жизни, и обсуждается до малейших подробностей, и даже более-с домыслами.
Я тоже поражаюсь,вроде не приятна Алька кому то,осуждают,ругают,и воняет от нее,и фуууууу она какая,а ведь полощутся в этом дерьме не переставая!только ее и обсуждают!сутками темы создаются и все о ней ненавистной!и про нос,и про ноги,что только не обсудили!ну противна она,не вспоминайте,не марайтесь об ее имя!забудьте!так нет!не могут!нравится!

20 Марта 2015, 16:49
Ответ #87
Онлайн

Lenanika

Колючая команда


20 Марта 2015, 16:51
Ответ #88
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

Какой может быть мультик в его раннем возрасте ?? :durdom:


 :happens:  у лосихи все возможно!!  онажмолодая  не разбирается еще чо да как.. :happens:

20 Марта 2015, 16:52
Ответ #89
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а ничо что она каждый свой шаг в сеть выкладывает?  :med: :laughy:
   все участники обязаны это делать,, а ей это еще и для рекламы необходимо,рекламодателям  нужен интерес к ее страницам и большая посещаемость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: