28 Июня 2026, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2015, 11:31
Ответ #30
Оффлайн

Chudli

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Марта 2015, 11:32
Ответ #31
Оффлайн

Это я:)


Бедной Алианке слова нельзя сказать:))) Ага, спать она хочет, ишь чего выдумала! Никто из добропорядочных  матерей не спит! И ты не смей хотеть!:))))Умора! Она ведь просто хочет поспать, но встает же и занимается сыночком:) Злыдни:)

20 Марта 2015, 11:37
Ответ #32
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ага, ники не назвали. Приличия соблюдены...


20 Марта 2015, 11:42
Ответ #33
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Ага, ники не назвали. Приличия соблюдены...
Это лучше , чем  хамство .

20 Марта 2015, 11:47
Ответ #34
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну, смотря с чем сравнивать. Если хочется сравнивать с хамством...


20 Марта 2015, 11:52
Ответ #35
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А де синяки?Разводит нас Алианка...синяки вчера нарисовала,а сегодня с утреца смыла...  :draznilka:  :durdom:

20 Марта 2015, 11:54
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тактика поменялась... :xixixi: Работают на опережение... :xixixi: Это что-то новенькое. Не зря отмалчивались последние дни...
Стратегию по защите любимки  разрабатывали... :xixixi:

Нам можно и не писать.. Сами все верно описали...  Но про цепь.. это уж слишком... :blink:

20 Марта 2015, 11:56
Ответ #37
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

ветер, Теперь уже Вы фантазируете...  :xixixi:  Это просто новое фото Робика...И все.... :xixixi:

Да ладнА.. А комменты чьи к фото?  Фантазируете, однако..  :happens:


20 Марта 2015, 12:01
Ответ #38
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Тактика поменялась... :xixixi: Работают на опережение... :xixixi: Это что-то новенькое. Не зря отмалчивались последние дни...
Стратегию по защите любимки  разрабатывали... :xixixi:

Нам можно и не писать.. Сами все верно описали...  Но про цепь.. это уж слишком... :blink:

А  что писать то было? Развод состоится.. Рано или поздно.. Стратегии- слово то какое.. :laughy: Как думаю, так и пишу.. Это у Вас- стратегии.. Пришли то не с этим, однако.. :xixixi: Чётко всё.. Не верю.. :happens:

20 Марта 2015, 12:11
Ответ #39
Онлайн

bagira

Колючая команда

Ага, ужасть просто!  :laughy: Даже написали, что вот у них-то (хороших мам), дети выросли ни разу не поцарапавшись и не обжегшись. Интересно, в клетке держали, что ли?  :laughy:

Зачем клетки... :xixixi: просто все опасное убрали из доступности детей: заглушки в розетки, ножи на стену на магнит, ванну и туалет на верхние защелки, горячую посуду не ближе полметра от края стола, кастрюли и сковородки ручками к стене, ценные книги на верхние полки... в пределах доступности были только игрушки и детские книги... а поскольку в двушке не разбежишься, ребенок всегда в пределах видимости... старший сразу понял, что можно, а что нельзя, даже спички не убирала наверх... младший был блудней, поэтому, когда затихал, даже сын несся выяснять, что тот делает... неприятности проще предупредить, чем устранять последствия... :)8

20 Марта 2015, 12:19
Ответ #40
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Вот может же хорошие,позитивные фото выставлять!...А больше сказать нечего,здесь уже всё за всех придумали и написали.....Сами придумали,сами и опровергают... :laughy: :laughy: :laughy:

20 Марта 2015, 12:24
Ответ #41
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

А то! А может вообще не рожали? И не знают, какие детки бывают.. :happens:
Ага,ага  :lol: :lol: :lol: :lol: Только Алихам рожала и знает,какие они бывают,а нам куда уж,так,мимо проходили.....Ни чего себе  - договорились до .... :durdom:











20 Марта 2015, 12:32
Ответ #42
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Тактика поменялась... :xixixi: Работают на опережение... :xixixi: Это что-то новенькое. Не зря отмалчивались последние дни...
Стратегию по защите любимки  разрабатывали... :xixixi:

Нам можно и не писать.. Сами все верно описали...  Но про цепь.. это уж слишком... :blink:
Это я написала. И в последние дни мало бывала на форуме. Подозрения не обоснованы. Стратегии не разрабатываем. Зачем? Я знаю, что много людей поймут меня с полу- слова. Как и я их. Ооо! Нет! Стратегии не для нас! Мы постоянно импровизируем, действуют на грани фола. Сговоры и проработка деталей нужны бабколюбам и сектантикам.  :xixixi: :flower3:

20 Марта 2015, 12:42
Ответ #43
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

зато у некоторых тактика одна: не пишут - заговор, пишут - не то пишите...это как про Алианку - все не то и все не так)))

20 Марта 2015, 12:50
Ответ #44
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

зато у некоторых тактика одна: не пишут - заговор, пишут - не то пишите...это как про Алианку - все не то и все не так)))
Когда не пишут - начинают сами зазывать  . :xixixi:.., " где вы ,, защитники Алианки " .., скучно им без оппонентов , друг  другу ведь единомышленники не могут противоречить .  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: