28 Июня 2026, 15:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2015, 18:59
Ответ #120
Оффлайн

Странник

Колючая команда

мазохистка?  ладно бы только свои фото выставляла?  ребенка зачем так неприглядно выставлять? O:-)
С той же целью наверное - поржать над бешеной реакцией ГОВНоподобий. ИМХО.
Кстати понятие о приглядности у всех разное - кому-то например ГОВна - нормальное, добродушное, и даже симпатичное  :shock: существо :laughy:, так и в остальном -  что очевидно мерзко одним - замечательно-волшебно другим. :popcorn:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Марта 2015, 19:01
Ответ #121
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Обсуждения в интернете - возможность вернуться к халявному корыту :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это сигнал для оргов - я ещё могу делать рейтинги :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ВОзможно. А может просто селфи-мания - повальное увлечение у молодежи, кто даже не публичен ни разу).

20 Марта 2015, 19:02
Ответ #122
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

С той же целью наверное - поржать над бешеной реакцией ГОВНоподобий. ИМХО.
Кстати понятие о приглядности у всех разное - кому-то например ГОВна - нормальное, добродушное, и даже симпатичное  :shock: существо :laughy:, так и в остальном -  что очевидно мерзко одним - замечательно-волшебно другим. :popcorn:

да это то все понятно.. :happens:  не понятно, как можно такие ужасные фото с малышом делать, то он чуть ли не валяется у мамы  под ногами..то  какой то затрапезный весь..в крошках копается.. O:-)


20 Марта 2015, 19:04
Ответ #123
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

С той же целью наверное - поржать над бешеной реакцией ГОВНоподобий. ИМХО.
Кстати понятие о приглядности у всех разное - кому-то например ГОВна - нормальное, добродушное, и даже симпатичное  :shock: существо :laughy:, так и в остальном -  что очевидно мерзко одним - замечательно-волшебно другим. :popcorn:
Можно ответить так. Хорошего на дурке ни про кого не скажешь. Есть нейтрально, плохо, очень плохо, отвратительно и очень мерзко O:-) O:-) O:-)
Для меня последнее это про супругов Александра и Алиану O:-) O:-) O:-) И тут дело не в ОВ и не в других участниках. Они сами себя показали :( :( :(
Конечно это моё мнение. Может кто то и хорошее что то видит.

20 Марта 2015, 19:05
Ответ #124
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Слепаков и песенку про селфи написал....."ВСЕ телочки себя фотографируют"....."в лифте, в туалете себя фоографируют"...массовое явление...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 19:07 от Логви »


20 Марта 2015, 19:07
Ответ #125
Оффлайн

Странник

Колючая команда

да это то все понятно.. :happens:  не понятно, как можно такие ужасные фото с малышом делать, то он чуть ли не валяется у мамы  под ногами..то  какой то затрапезный весь..в крошках копается.. O:-)
Да после длительного соседства ГОВны, у этой мамаши понизился порог чуйствительности к затрапезности  :laughy:

Хотя я не видел фоток где ребенок в крошках копается, но аналогичные эфиры с участием ГОВны, помницца буйный восторг вызывали у тех, кто щас недоволен стилистикой фоток Робика. Парадокс однако. :popcorn:

20 Марта 2015, 19:11
Ответ #126
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Да после длительного соседства ГОВны, у этой мамаши понизился порог чуйствительности к затрапезности  :laughy:

Хотя я не видел фоток где ребенок в крошках копается, но аналогичные эфиры с участием ГОВны, помницца буйный восторг вызывали у тех, кто щас недоволен стилистикой фоток Робика. Парадокс однако. :popcorn:



хорошие фото ребенка?

20 Марта 2015, 19:11
Ответ #127
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Почему я постоянно читаю название темы-"Иногда так хочется ПОСЛАТЬ подальше"??????????? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


20 Марта 2015, 19:12
Ответ #128
Оффлайн

Логви

Колючая команда

мазохистка?  ладно бы только свои фото выставляла?  ребенка зачем так неприглядно выставлять? O:-)
    матери ребенок нравится в любом виде, и чумазый, и в крошках...она умилилась, что он печенюшку раскрошил, не видела "неприглядности", видела своего зайченыша...

20 Марта 2015, 19:13
Ответ #129
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

    матери ребенок нравится в любом виде, и чумазый, и в крошках...она умилилась, что он печенюшку раскрошил, не видела "неприглядности", видела своего зайченыша...


 да это нормально!!..но некоторые фото вызывают реальную жалость к ребенку!

20 Марта 2015, 19:13
Ответ #130
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Можно ответить так. Хорошего на дурке ни про кого не скажешь. Есть нейтрально, плохо, очень плохо, отвратительно и очень мерзко O:-) O:-) O:-)
Для меня последнее это про супругов Александра и Алиану O:-) O:-) O:-) И тут дело не в ОВ и не в других участниках. Они сами себя показали :( :( :(
Конечно это моё мнение. Может кто то и хорошее что то видит.
Я вас понимаю. Кто из бывших персонажей МОЙ антигерой, думаю уточнять не обязательно :smile: :laughy:.  В паре Габов я тоже ничего хорошего не вижу, но и не смотрю на них, если честно, неинтересны они. Тем более мы с вами точно понимаем, что у них это больше шоу, чем реалити.

20 Марта 2015, 19:14
Ответ #131
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Почему я постоянно читаю название темы-"Иногда так хочется ПОСЛАТЬ подальше"??????????? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я тоже :laughy: :laughy:

20 Марта 2015, 19:14
Ответ #132
Оффлайн

Логви

Колючая команда


20 Марта 2015, 19:16
Ответ #133
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

    матери ребенок нравится в любом виде, и чумазый, и в крошках...она умилилась, что он печенюшку раскрошил, не видела "неприглядности", видела своего сладкого зайчика...

я про фото..и дело не в крошках..жалкий вид у ребенка..

20 Марта 2015, 19:17
Ответ #134
Оффлайн

Странник

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

хорошие фото ребенка?
Если честно, то мне все-равно. Но плохое на этих фото ИМХО, не раскрошенное печенье ( ни один ребенок в таком возрасте не ест аккуратно и не пользуется ножом и вилкой), а лишний вес - это реально может стать проблемой. Нельзя раскармливать детей, чтоб не портить обмен веществ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: