28 Июня 2026, 09:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2015, 10:17
Прочитано 10541 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

23
Иногда так хочется поспать подольше ,но нет мой будильник в 7 утра как по расписанию ... зато спит всю ночь


[attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Марта 2015, 10:18
Ответ #1
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

 
   Иногда так хочется поспать подольше ,но нет мой будильник в 7 утра как по расписанию     [attach=1]   
 
 Надежда Шиверских
Замаялась, бедная. А спроси свою мачеху как она с 3 сидела?! Высыпалась?
 Не так давно ты с ним спишь. Тебя ж всё где-то носит а сына постоянно спихиваешь
Elen Km
Пухлячок какой хороший!!!!
 
 

Уговорил маму с утра поплавать в ванной   ,теперь сидит смотрит мультик                                                                             [attach=2]
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 10:42 от RАЛЬФ »

20 Марта 2015, 10:19
Ответ #2
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Поспишь днём... Чё делать-то еще? С работы выгнали...  :gigigi:


20 Марта 2015, 10:22
Ответ #3
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Пухлячок  такой , так и хочется потискать .  :rolleyes:

20 Марта 2015, 10:25
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



20 Марта 2015, 10:29
Ответ #5
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Всё Алианка , держись .., сейчас  напишут , что на цепи Робика держишь .., вот зачем так намеренно троллить людей , они и так плохо спят из - за твоих фото .. , а малыш хороший .  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Марта 2015, 10:29
Ответ #6
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Ужас ужасный!!! Как она посмела спать ночью? :lol:

20 Марта 2015, 10:32
Ответ #7
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Всё Алианка , держись .., сейчас  напишут , что на цепи Робика держишь .., вот зачем так намеренно троллить людей , они и так плохо спят из - за твоих фото .. , а малыш хороший .  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :xixixi: Уже самый ярый фанат написал.. Ночью спать НИЗЯ..  :lol:


20 Марта 2015, 10:33
Ответ #8
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Всё Алианка , держись .., сейчас  напишут , что на цепи Робика держишь .., вот зачем так намеренно троллить людей , они и так плохо спят из - за твоих фото .. , а малыш хороший .  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А еще, что Робик весь в синяках (бьет,не иначе :laughy:), худой и голодный :laughy: :laughy: :laughy:

20 Марта 2015, 10:33
Ответ #9
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ужас ужасный!!! Как она посмела спать ночью? :lol:
А она и не спит! По караокам ходит! А чо? Ребенок все-равно спит! А днем они побираться ходят. С работы- то выгнали! И што делать?  :shock :facepalm: :xixixi: :durdom:

20 Марта 2015, 10:35
Ответ #10
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

А она и не спит! По караокам ходит! А чо? Ребенок все-равно спит! А днем они побираться ходят. С работы- то выгнали! И што делать?  :shock :facepalm: :xixixi: :durdom:
Как что? Маминой болезнью спекулировать!  :cool:

20 Марта 2015, 10:37
Ответ #11
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Всё - всё для поднятия рейтинга Алианки , и чтобы с утра - хорошее настроение ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Марта 2015, 10:40
Ответ #12
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

А еще, что Робик весь в синяках (бьет,не иначе :laughy:), худой и голодный :laughy: :laughy: :laughy:

И попкорном тоКа его кормят.. Так заботятся о малыше.. Наверное усыновить хотят..

20 Марта 2015, 10:43
Ответ #13
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

А она и не спит! По караокам ходит! А чо? Ребенок все-равно спит! А днем они побираться ходят. С работы- то выгнали! И што делать?  :shock :facepalm: :xixixi: :durdom:
:lol: :lol: :lol: Ржунимагу.. :flower3:

20 Марта 2015, 10:45
Ответ #14
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Ужас ужасный!!! Как она посмела спать ночью? :lol:
Ветер, Вы не правильно поняли. Я имел ввиду - то время, которое не доспала ночью -доспит днём. В чём проблемы?  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: