Мне не понравилось т.к. не удобно. Постоянно в полной версии не получается смотреть. Само переключается на мобильную версию и опять надо переходить на полную. Было бы удобно, если бы каждый мог смотреть в той версии, какой ему удобно , а не метаться туда сюда.