28 Июня 2026, 03:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Голосование

Мобильная версия Колючки:

Мне нравится!
125 (20.1%)
Мне не нравится.
220 (35.4%)
Не использую мобильный.
193 (31.1%)
Без разницы.
83 (13.4%)

Проголосовало пользователей: 388

Тема: Активирована мобильная версия Колючки  (Прочитано 12850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2015, 18:13
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

На основной версии у меня шрифт крупнее, чем на мобильной
шрифт текста в сообщениях? или еще где то? просто я вот визуально смотрю.. у меня что в обычном теме, что в мобильной вроде одинаковые шрифты в комментах

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Марта 2015, 18:15
Ответ #16
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

шрифт текста в сообщениях? или еще где то? просто я вот визуально смотрю.. у меня что в обычном теме, что в мобильной вроде одинаковые шрифты в комментах

 Шрифт текста в сообщениях.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 18:17 от Валентина »

11 Марта 2015, 18:18
Ответ #17
Оффлайн

Валентина

Колючая команда


Если я раздвигаю страницу, чтобы текст увеличить, то у меня  авок не видно.(((


11 Марта 2015, 18:35
Ответ #18
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Еще бы сообразить, че и где нажимать.. O:-) O:-)  Ну ниче, освою...Голосую -   нравится... :flower3:

11 Марта 2015, 18:37
Ответ #19
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Специально зашла с телефона, пока ещё не со всем разобралась, но в целом....действительно круто. Очень удобно, я даже подарок уже отправила,...... не терпится везде полазить. :)8


11 Марта 2015, 18:42
Ответ #20
Оффлайн

НИТОЧКА


Кактусик, без обид, как то не пошла у меня мобильная версия, хотя уже с месяц со смартфона выхожу.
Да, иногда надо увеличивать область, но ориентироваться (мне) легче в полной версии. Я буду ещё пробовать, учиться...

11 Марта 2015, 18:48
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактусик, без обид, как то не пошла у меня мобильная версия, хотя уже с месяц со смартфона выхожу.
Да, иногда надо увеличивать область, но ориентироваться (мне) легче в полной версии. Я буду ещё пробовать, учиться...
дело привычки... я двое суток привыкал)
в мобильной версии сейчас уже есть почти все что есть в обычной...
очень удобно на Колючке сидеть с телефона, одним пальцем можно на кнопки нажимать..и увеличивать ничего не надо.

11 Марта 2015, 18:57
Ответ #22
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

А это наФсегда, да?! Попробую привыкнуть!:)


11 Марта 2015, 19:15
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

А это наФсегда, да?! Попробую привыкнуть!:)
А Вы первое сообщение читали?)  :bubblegum:

11 Марта 2015, 19:25
Ответ #24
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А это голосование теперь так и будет на 3\4 страницы сверху висеть?? Или можно его как-то убрать??
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 19:27 от Татьяна »

11 Марта 2015, 19:29
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор

А это голосование теперь так и будет на 3\4 страницы сверху висеть?? Или можно его как-то убрать??
А Вы проголосовали?)

11 Марта 2015, 19:31
Ответ #26
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Да, проголосовала! Мне безразлично-потому как я не использую интернет в мобилке

11 Марта 2015, 19:32
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да, проголосовала! Мне безразлично-потому как я не использую интернет в мобилке
можете тогда свернуть голосование)) на заголовке голосования справа есть полосочка - ткните в нее мышкой)

11 Марта 2015, 19:33
Ответ #28
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

а у меня нет справа....Мобильная версия форума.. O:-)

11 Марта 2015, 19:35
Ответ #29
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

можете тогда свернуть голосование)) на заголовке голосования справа есть полосочка - ткните в нее мышкой)
Спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: