24 Июня 2026, 08:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Площадь поздравлений с 8 марта  (Прочитано 7600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2015, 17:15
Прочитано 7600 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

75
Милые, дорогие барышни, позвольте открыть праздничную поздравительную площадку, так как 8 марта уже тихонько ступает по Российской земле.
Перед тем как будут поздравления хочу сказать несколько слов благодарности, хочу поблагодарить наших модераторов без которых многие, если не почти все праздники, мы бы пропускали. Милые, родные, Ларисочка, Ириночка, Торишка, Серебрушка, Натуська - спасибо вам что каждый день вы на страже порядка, спасибо Вам за замечательные праздники которые вы организовываете, и часто даже без моего участия, спасибо вам за то что вы всегда рядом.
Хочу сказать спасибо нашим редакторам - спасибо за Ваши старания, спасибо за небезразличие к нашей Колючке.
Хочу сказать спасибо всем нашим форумчанм - спасибо вам большое за то что Вы иногда шкодные, иногда вредные, но вместе с тем всегда добрые и отзывчивые, всегда готовые помочь другой Колючке, всегда готовы подать руку или подставить плечо другу.
Отдельно хочу передать привет форуму Беседка и ее админу Алинке за помощь.
В общем спасибо всем - без всех вас - без всех НАС - не было бы нашего сообщества. Любите Колючку, а Колючка будет всегда любить вас.


Ну а теперь переходим непосредственно к поздравлению, от официальных лиц (что бы включить поздравление нажмите на сердечке внизу справа треугольничек ВКЛЮЧИТЕ ЗВУК!!!! ):

Теперь менее официальные, но не менее теплые и родные поздравления, от мужчин нашего форума, нас мало - но мы Колючки.
Наши очаровательные "колючие" дамы, милые, добрые, светлые:))
Спасибо, что вы есть!
За ваши неугомонные характеры, такие колючие и в то же время мягкие и добрые:))
За ваш юмор и понимание.

Спасибо вам за вашу доброту
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году
Спасибо вам, волшебницы вы наши!

Спасибо за дружбу и любовь.
8 марта женский праздник,
Кругом подарки и цветы.
И буду я совсем проказник,
Коль промолчу и не сложу стихи.

Пускай сегодня солнце светит,
И на душе весна поет.
Сегодня каждый ведь подметит,
Что женский пол чего-то ждет.

А ждут, конечно, же вниманья.
Простой заботы и любви.
И я скажу свое признанье,
Для Вас, мы б многое смогли.

Что мы могли бы постоянно?
Хранить покой ваш день за днем.
Дарить подарки вам нежданно,
Чтоб засияло сердце огоньком.

Ну а сегодня дарим счастье,
Букет красивых пышных роз.
Пускай пройдут все беды и ненастья,
Для вас я б звезды преподнес.
Будь всегда красивой и беспечной,
К чертy все домашние дела,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми!"
Этот день для самых нежных,
Этот день для самых милых,
Тех, кто дарит нам надежду,
Для единственных любимых!

Все мужчины, приосанясь,
Поздравляют нынче Вас,
И, понравиться стараясь,
Ловят блеск любимых глаз.

Сами завтрак приготовят
И цветы вам принесут,
Только тайну не откроют —
Как же они завтра ждут!
 
Поздравляю всех милых колючек!  :flower3: :flower3: :flower3:
Примите наши поздравленья
В Международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!  :flower3:



Я быть банальным не боюсь
И повторяю без опаски:
Друзья! Прекрасен наш союз,
Но дамы все-таки прекрасней!
Они умны не по годам,
Свежи, красивы и добры ведь...
Так выпьем за прекрасных дам,
Что подарили повод выпить! 

:beer2:

 :bayan01:

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!
Без вас мы ноль и этим всё сказано.Сложно представить как можно прожить без вас любимые наши девочки.С праздником вас и пусть у всех вас будет в жизни по принцу :flower3: :flower3: :flower3:(не стихами,зато от сердца)
Дорогие и сногсшибательные "девы-колючечки"!
от всего сердца поздравляю всех вас с Праздником 8-е Марта!
Желаю Крепкого Здоровья, Цветения, Материального и Семейного Благополучия,
Любви ко всем близким и от них Любви в ответ,
Удачи и Терпения , и конечно Мира и Добра!
берегите себя -вы нам необходимы как воздух -без вас мы ничто!
Дорогие девушки!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пусть у вас ВСЁ! будет замечательно!
И будет, мы постараемся! Ведь мы всегда с Вами!
:gitar: :baraban: :piano: :62: :truba: :balalayka:
От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!

Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
 Поздравляю мои хорошие,поздравляю,мои колючие,такие близкие и такие далекие С Праздником Вас девочки!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений -
8-го марта, круглый год!
(кликните для показа/скрытия)


[attach=1]

Ну а теперь пару слов от меня))
Дорогие Колючечки - поздравляю вас с 8 марта, уже пожелали многое, но я повторюсь, будьте счастливыми, удачливыми, пусть над вами всегда будет мирное небо, пусть у вас и у ваших родных и близких всегда будет крепкое здоровье, пусть каждый новый день вас радует, радуйтесь жизни - вы этого заслуживаете.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 17:34 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Марта 2015, 17:23
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А можно девочкам поздравлять?
Тогда хочу всем,всегда мною уважаемым и любимым Колючечкам пожелать Любви! Любите и будьте Любимы!

Спасибо нашим гусарам за поздравление!  :kiss5:

07 Марта 2015, 17:24
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

А можно девочкам поздравлять?
Тогда хочу всем,всегда мною уважаемым и любимым Колючечкам пожелать Любви! Любите и будьте Любимы!

Спасибо нашим гусарам за поздравление!  :kiss5:
нужно)))


07 Марта 2015, 17:25
Ответ #3
Оффлайн

Влада



07 Марта 2015, 17:32
Ответ #4
Оффлайн

Rikki Tikki Tawi




07 Марта 2015, 17:33
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


07 Марта 2015, 17:45
Ответ #6
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Спасибочки!!!! Приятно получать от Колючих мужчин ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Спасибо , что вы с нами!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

07 Марта 2015, 17:47
Ответ #7
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Уважаемые мужчины! Благодарю за теплые слова . Внимание никогда не бывает лишним! Будьте и вы счастливы и любимы!

Всех наших леди-колючек от души поздравляю с чудесным весенним праздником! Желаю много-много хорошего, а главное - простого женского счастья!

8 марта - это женский крик души,
О том что хочется любить смеяться, жить,
Послушать сказки от любимых, что без нас,
У них бы не было таких счастливых глаз.

И получить большой букет красивых роз,
А может, веточку мимозы, не вопрос.
Или хотя бы три тюльпанчика всего,
Зато таких, как никогда, ни у кого...

Проснуться утром и на кухню не бежать,
Лежать в кровати и спокойно кофе ждать,
Не убирать и не кричать по пустякам,
На день оставить всё любимым мужикам...

Пусть борщ наварят, постирают, уберут,
Детей накормят, создадут в семье уют,
И за один лишь день поймут они тогда,
Что им без женщин никогда и никуда!!!

А значит этот день и вправду лишь для нас...
И я желаю, чтоб поменьше слёз из глаз.
А чтоб побольше комплиментов и цветов,
Для нас так важно слышать пару нежных слов...

Без нас, без женщин, разве может быть весна?
Из наших душ и состоит как раз она.
Так расцветайте вместе с этою весной,
И чтоб все-все узнали счастье, до одной!!!
 Ирина Самарина-Лабиринт

[attach=1]


07 Марта 2015, 17:53
Ответ #8
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Спасибо!!!
Всех с наступающим 8 Марта!!!


[attach=1]

[attach=2]

07 Марта 2015, 17:54
Ответ #9
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Дорогие мужчины, как хорошо, что вы есть у нас на форуме!


07 Марта 2015, 17:55
Ответ #10
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Как приятно-то)))) :cool: наши Колючие Мужчины!! Спасибо за поздравления!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

07 Марта 2015, 17:58
Ответ #11
Оффлайн

milori

Колючая команда

Спасибо за поздравления!!!! Очень приятно :flower3:

07 Марта 2015, 17:59
Ответ #12
Оффлайн

rusalina



07 Марта 2015, 17:59
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


07 Марта 2015, 18:00
Ответ #14
Оффлайн

izumrud

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: