27 Июня 2026, 13:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Колпаки  (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2015, 21:33
Ответ #90
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

через два дня амнистия будет)) так что можете не успеть)
У меня договор... Ладно щас на пять минут сменю.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Марта 2015, 21:38
Ответ #91
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Нагайна и Таша похоже расстроились...  :(

Кактус!! Наверное..Щазз уточним..Тока вот Вы и Жираф - как то меня настораживает..Луче б не надо... :gigigi:  Шеф, не играйте Вы в эти загадки..Луче Тигром быть..По-моему... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

05 Марта 2015, 21:40
Ответ #92
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Хоть бы знать, за что меня одарили шляпкой?!  Не мой фасончик, правда, ну да ладно...

Вообще, шляпы ношу, а вязаные шапочки - не моё! Спасибо.

Я все ношу..Мне се идет..Мне вооще - и шляпы, и шапочки, и просто - волоски, все идет...Так что.... :flower3: :flower3: :flower3:


05 Марта 2015, 21:45
Ответ #93
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Я все ношу..Мне се идет..Мне вооще - и шляпы, и шапочки, и просто - волоски, все идет...Так что.... :flower3: :flower3: :flower3:
волоски всем идут  :laughy:

05 Марта 2015, 21:47
Ответ #94
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке



05 Марта 2015, 21:50
Ответ #95
Оффлайн

разумова

Колючая команда

она не вязанная))) чистейший фетр)))
а если серьезно это как шутка задумывалась)) что бы предупреждения не так огорчали форумчан и можно было посмеяться...
Сшит колпак не по-колпаковски, надо колпак переколпаковать.... А у меня он отпотеет над кофейком... :(

05 Марта 2015, 22:01
Ответ #96
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Сейчас погуглила чуток ! Развели вас .любимые мои жирафики ! Сам автор признался , что чёткого (правильного) ответа нет ! Хотел таким образом привлечь внимание к своей особе .он же и жирафиков придумал ! И это не наш Идол ! Уже очень много жирафиков на других сайтах !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Марта 2015, 22:50
Ответ #97
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Сейчас погуглила чуток ! Развели вас .любимые мои жирафики ! Сам автор признался , что чёткого (правильного) ответа нет ! Хотел таким образом привлечь внимание к своей особе .он же и жирафиков придумал ! И это не наш Идол ! Уже очень много жирафиков на других сайтах !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


05 Марта 2015, 23:28
Ответ #98
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

она не вязанная))) чистейший фетр)))
а если серьезно это как шутка задумывалась)) что бы предупреждения не так огорчали форумчан и можно было посмеяться...

Ой, спасибо, дорогой Кактус!  Я знаю, что фетр, просто не мой фасончик. Но теперь я так уже не думаю!!! Пусть будет! Даже петь захотелось ля-ля-ляааааа! ))))))))))))))))))

06 Марта 2015, 00:10
Ответ #99
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Вау! какой интенсивно-красивый цвет! Фасончик, канеш, не мой (да и в двух шапках жарковато).. пойду морду лица подбирать под фасончик  :xixixi: :xixixi:
Так-то получче будет  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 00:50 от Триша »

06 Марта 2015, 00:13
Ответ #100
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Вау! какой интенсивно красивый цвет! Фасончик, канеш, не мой (да и в двух шапках жарковато).. пойду морду лица подбирать под фасончик  :xixixi: :xixixi:
Так-то получче будет  :xixixi:
красота!!!  :)8

06 Марта 2015, 00:17
Ответ #101
Оффлайн

Триша

Колючая команда


06 Марта 2015, 01:54
Ответ #102
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Если кому интересно - обиделись ли мы с Нагайной? ссылка

Помятуя о пожеланиях Кактуса если что не так - пишите топик - я написала, а вам судить...
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 01:56 от tasha43 »

06 Марта 2015, 07:22
Ответ #103
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Если кому интересно - обиделись ли мы с Нагайной? ссылка

Помятуя о пожеланиях Кактуса если что не так - пишите топик - я написала, а вам судить...
Хотелось бы узнать куда подевался мой топик и почему у меня нет к нему доступа???

06 Марта 2015, 07:39
Ответ #104
Оффлайн

Кактус

Администратор

Хотелось бы узнать куда подевался мой топик и почему у меня нет к нему доступа???
1. обсуждение модерации
2. обсуждение другого форумчанина
3. если кто то нарушает правила то "объяснять" дело модераторов, но никак не форумчан.
4. почему то когда "шутят" и "смеются" над вами (не лично над Вами Таша, а над тему кто "шутил") то нажимаете 911 и пишите "переход на личность". Вам что шутки не нравятся? или мне выбрать тех кто "шутил" и больше никогда не реагировать на 911 когда над ними будут "шутить"?
5. благодаря шуточкам форумчанин с 4го числа не появлялся.
6. я дал ответы, которые не должен был давать, но обсуждать модерацию тут не будем. хочется задать вопрос - в личку...
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 07:52 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17540
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6650
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12370
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7728
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6607
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут