Девочки, что же вы Фонарика проигнорили дважды, она (или он) первая ответила. Считаю, кто опоздал с ответом, должен просто скорректировать свой ответ...
Спасибо, Кнопка! Я-она.
Фонарик, пока...Ваш профиль на проверке, ответы Ваши задерживаются, приходят позже, поэтому...Вас никто не игнорит!
