что филе куриное кубиками.
Блин Айяйяй )) Дык и свинина - часть кусочками, часть фаршем

Вкус мне понравился. Сочетание с печенью очень хорошо. Допечь без фольги не догадалась, буду помнить.Мне понравилось, муж счастлив.Два дня завтракает
Вот и я лю, с печенью, с пряностями. Я вообще печень очень люблю, паштетом или зажаренную.
На завтрак террин - сытно и вкусно, для мужчины как раз. Вот я сейчас бы съела на завтрак кусок террина с яичницей, а утром ничего не хочу, кашу клюю.