25 Июня 2026, 15:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Жареный сулугуни  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2015, 08:52
Прочитано 2053 раз
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

17
Сыр Сулугуни
Мука
Яйцо
   Для начала попробуйте сыр. Он бывает разной солёности. От этого зависит наличие соли в рецепте.
   Нарежьте сыр брусочками примерно с палец (на руке). В отдельных тарелках поместите  взбитое яйцо (если сыр не солёный, то посолите яйцо) и муку.
   Обмакивайте сыр поочерёдно: сначала в муку, затем в яйцо, потом снова в муку.
   В сковороде разогреть раст. масло и выложить брусочки сыра в кляре. Обжарить с двух сторон.
Готовится очень быстро. Получается румяная корочка, а внутри нежнейший, слегка тянущийся сыр.
Особенно вкусно с жареными или даже со свежими помидорами, но они должны быть летними (сладкими, спелыми).
Вкуснота!!! Приятного аппетита.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 09:10 от Ануфриева »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Февраля 2015, 08:58
Ответ #1
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

 УРААААААА!!!!! Я ПЕРВАЯ !!!!!!  :flower3: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat:  .................... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :cool:

28 Февраля 2015, 09:00
Ответ #2
Оффлайн

Kobra


 :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!!!Видела,что вы его в чате с Галочкой лопаете  :laughy: :laughy: :laughy: Молодцы!!Со всеми поделились.А масла много лить - типа фритюр или чутка? :): :):


28 Февраля 2015, 09:03
Ответ #3
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


28 Февраля 2015, 09:03
Ответ #4
Оффлайн

Kobra


Ануфриева :flower3: :flower3: :flower3: Вспоминала Вас когда кольца ананасов тестом отматывала :bita: :bita: :bita: "нэ лизэ,мамо,нэ лизэ..." :laughy: :laughy: :laughy:


28 Февраля 2015, 09:07
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А это только с сулугуни прокатит? Или... Ну не идти же в субботнее утро в магазин...

28 Февраля 2015, 09:09
Ответ #6
Оффлайн

Kobra


Ой,Галочка моя :wub: :wub: :wub: кофейка нет,со сливочками?как то я в пост не ушла :bita:
А по рецепту...что там с маслом??И,наверное,слишком солёный лучше не брать..Усугубится солёность при жарке походу.. :laughy: :laughy: Во написала  :laughy:прям в перлы мечу :laughy: :laughy:

28 Февраля 2015, 09:11
Ответ #7
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!!!Видела,что вы его в чате с Галочкой лопаете  :laughy: :laughy: :laughy: Молодцы!!Со всеми поделились.А масла много лить - типа фритюр или чутка? :): :):
Много не надо. Не фритюр.


28 Февраля 2015, 09:13
Ответ #8
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

Ануфриева :flower3: :flower3: :flower3: Вспоминала Вас когда кольца ананасов тестом отматывала :bita: :bita: :bita: "нэ лизэ,мамо,нэ лизэ..." :laughy: :laughy: :laughy:
Получилось у Вас? У меня пальчики тоненькие, я продеваю без проблем.

28 Февраля 2015, 09:15
Ответ #9
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

Ой,Галочка моя :wub: :wub: :wub: кофейка нет,со сливочками?как то я в пост не ушла :bita:
А по рецепту...что там с маслом??И,наверное,слишком солёный лучше не брать..Усугубится солёность при жарке походу.. :laughy: :laughy: Во написала  :laughy:прям в перлы мечу :laughy: :laughy:
Ничего не усугубится. Сыр же не жарится, он только плавится внутри. Просто не солите ни яйцо, ни муку. Когда очень пресно (а такой сыр тоже попадается) менее вкусно.

28 Февраля 2015, 09:16
Ответ #10
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

А это только с сулугуни прокатит? Или... Ну не идти же в субботнее утро в магазин...
Думаю, что прокатит с любым не очень твёрдым сыром, но с Сулугуни - это особая песня!

28 Февраля 2015, 09:21
Ответ #11
Оффлайн

Kobra


Получилось у Вас? У меня пальчики тоненькие, я продеваю без проблем.
А у меня конечно клешняяяя? :laughy: :laughy: :laughy: Я ленты теста длинные нарезала,при намотке намокали от кольца ананаса,тяжеловато было.В след раз я подсушу кольца на салфетке,и полоски короче сделаю.

28 Февраля 2015, 09:22
Ответ #12
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

разумова:bita: а я говорю -: Идите !! " за сыром ..................  :lasso:

28 Февраля 2015, 09:31
Ответ #13
Оффлайн

Kobra


Галочка  :flower3: :flower3: :flower3: Яд-вигу нигде не встречали?Ищу я её.Худеть надо начинать. :bita: Весна уже завтра :weight:

28 Февраля 2015, 09:32
Ответ #14
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ануфриева, да! Вкусно очень! У нас сейчас хорошего сулугуни не найти. Лет 20 назад делала. Еще присыпать укропчиком и будет Вам счастье.. ) Не стыдно и на праздничный стол, горячим  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: