27 Июня 2026, 11:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 4. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 9. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe

Тема: Как Вовчик чуть не умер от неземной любви ..........  (Прочитано 3055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2012, 23:22
Ответ #15
Оффлайн

Nato4ka


 почему, особенно вечером, хочется "потрещать" ( как минимум) о еде???  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Мая 2012, 23:28
Ответ #16
Оффлайн

фиона

Колючая команда


08 Мая 2012, 23:45
Ответ #17
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

 Ладно,девушки,я про любовь,а Вы про еду :-)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: С праздником всех и чтобы больше не было войны никогда !
Девчата,не подавляйте нас своим напористым духом...оч...Вас прошу.
Мы все нормальные,правда.


08 Мая 2012, 23:51
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Насчёт вегетарианства -  я когда-то читала, что кому-то оно полезно, а кому-то совсем наоборот. И проверить это легко.  Просто надо, чтобы человек сам себе ответил на вопрос - если бы перед ним стоял строгий выбор, что бы он выбрал - кусок мяса или торт.  Или кусок мяса или тарелку с фруктами и овощами. Если в обоих случаях мясо, то организму такого человеку вегетарианство строго противопоказано. Организму этому не хватает как раз того, что есть только в мясе.
А насчёт того, что  стать вегетарианцем , чтобы сделать приятное кому-то, пусть даже любимой девушке - мне это странно.  Вегетарианство - достаточно серьёзное дело, стать им можнотолько по своим убеждениям. По-моему, каждый человек - личность, и ломать себя нельзя. Насколько я знаю, такие ломки добром не кончаются. Хотя девушке, наверное, было приятно.
Хе-хе, а я бы выбрала, в первом случае - торт, во втором - овощи )) Ещё я обожаю рыбу в любом её проявлении, да и от шашлычка - не откажусь :xixixi: Вегетарианцев - понимаю с трудом, всякие ролики, призывающие питаться "правильно" и не носить шубы - не смотрю.  :xixixi:

08 Мая 2012, 23:54
Ответ #19
Оффлайн

Nato4ka


Ладно,девушки,я про любовь,а Вы про еду :-)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: С праздником всех и чтобы больше не было войны никогда !
Девчата,не подавляйте нас своим напористым духом...оч...Вас прошу.
Мы все нормальные,правда.

А мы вас за это и ЛЮ!!!


08 Мая 2012, 23:56
Ответ #20
Оффлайн

Nato4ka



09 Мая 2012, 00:10
Ответ #21
Оффлайн

фиона

Колючая команда

вовчик дома, и мы про любовь)))вот уже успели тебя полюбить :lasso: :lasso: :lasso:

09 Мая 2012, 00:29
Ответ #22
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

вовчик дома, и мы про любовь)))вот уже успели тебя полюбить :lasso: :lasso: :lasso:

Как написала одна девочка за перенесенные страдания ? :-)))))))


09 Мая 2012, 00:36
Ответ #23
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Как написала одна девочка за перенесенные страдания ? :-)))))))
вовчик дома, нет,просто так)за то,что ты у нас появился)))

09 Мая 2012, 00:41
Ответ #24
Оффлайн

Nato4ka


Как написала одна девочка за перенесенные страдания ? :-)))))))

Не, это уже жалость; :flower3: :flower3: :flower3:

09 Мая 2012, 11:17
Ответ #25
Оффлайн

Лена Дубова


эт фигня,когда взрослого человека науськивают,он в любой момент соскочить может...а у меня знакомая детей к вегетарианству приучала-у них то выбора нет,так они тайком от неё жрали,да-да не ели, а целиком проглатывали...так мы на улице всем скопом на неё насядем,что дети растут и им всякие там белки-углеводы нужны...чего уж греха тоит-до слёз доводили,но теперь вроде сама от энтого отказалась....

09 Мая 2012, 13:35
Ответ #26
Оффлайн

жужу

Колючая команда

эт фигня,когда взрослого человека науськивают,он в любой момент соскочить может...а у меня знакомая детей к вегетарианству приучала-у них то выбора нет,так они тайком от неё жрали,да-да не ели, а целиком проглатывали...так мы на улице всем скопом на неё насядем,что дети растут и им всякие там белки-углеводы нужны...чего уж греха тоит-до слёз доводили,но теперь вроде сама от энтого отказалась....
как хорошо что есть "скоп" который и наехать может,а то пошушукались бы между собой и забыли))) :sos:

09 Мая 2012, 14:04
Ответ #27
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Вовчик не слушай никого,кушай мяско,сальце с хреном, нажимай на огурчики и все о кей!  (женщины будут любить)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 14:08 от Galina3409 »

09 Мая 2012, 14:48
Ответ #28
Оффлайн

Лена Дубова


"настоящий мужик должен есть мясо каждый день"-сказал мой муж....с тех пор кожный день ест мясо,а я по ситуации(если не на диете).....и вообще не понимаю тех женщин,которые садясь на диету,садят на диету всю семью,что бы её не дразнили видите ли

09 Мая 2012, 15:23
Ответ #29
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Лена,веганы - это не просто диета,это образ жизни,это слишком много запретов,это достает и разрушает.Ваш муж прав,но ведь мне не разрешали
употребляться слишком много из того,чего я люблю.
Например так начиналась трапеза :
"От молока = образуется слизь - гниет кишечник.....
Его получают от живых животных - нельзя ! "
и так далее и тому подобное.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: