25 Июня 2026, 10:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Чиабатта.  (Прочитано 3503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2015, 21:09
Ответ #30
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Айка,  Женщине, которая печет хлеб сейчас, можно сразу памятник ставить в золоте. Вспомнилось из "Тихий Дон", как Аксинья сказала "Не стряпалась исщо"  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Февраля 2015, 01:13
Ответ #31
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

отчитываюсь половину съели ....большую часть внук ...остальное велено оставить наутро ..ели он с молоком я с чаем...заключение   хлеб покупаем реже только в случае моей лени ...вкуснооооо..Аюша :flower3: :lasso: :lasso: :kiss5:

27 Февраля 2015, 06:53
Ответ #32
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка,  Женщине, которая печет хлеб сейчас, можно сразу памятник ставить в золоте. Вспомнилось из "Тихий Дон", как Аксинья сказала "Не стряпалась исщо"  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Вы меня смущаете


27 Февраля 2015, 06:54
Ответ #33
Оффлайн

Айка

Колючая команда

отчитываюсь половину съели ....большую часть внук ...остальное велено оставить наутро ..ели он с молоком я с чаем...заключение   хлеб покупаем реже только в случае моей лени ...вкуснооооо..Аюша :flower3: :lasso: :lasso: :kiss5:
я очень рада, что понравилось.   :flower3: :flower3: :flower3:

27 Февраля 2015, 13:59
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

Пидюш, я сегодня хлеба наелась... эх, вся моя диета коту под хвост...))

Айечка, спасибо   попробую  приготовить   отпишусь...
ну  как  удержаться  от аромата  свежеиспеченного  хлеба    просто  не получается  его  с игнорировать   вкусно   уже  при  взгляде    на хлеб!!!!!


27 Февраля 2015, 14:09
Ответ #35
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айечка, спасибо   попробую  приготовить   отпишусь...
ну  как  удержаться  от аромата  свежеиспеченного  хлеба    просто  не получается  его  с игнорировать   вкусно   уже  при  взгляде    на хлеб!!!!!
Германия, попробуйте. У меня мальчик такой привереда, но этот хлеб ест. :flower3: :flower3: :flower3:

27 Февраля 2015, 18:08
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германия, попробуйте. У меня мальчик такой привереда, но этот хлеб ест. :flower3: :flower3: :flower3:
Принцы  и красавчики .... они  такие ....  просто так -  не  растут....   мужчины   с Большой буквы  и ОГРОМНЫЕ привереды... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

03 Марта 2015, 16:17
Ответ #37
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

отчитываюсь половину съели ....большую часть внук ...остальное велено оставить наутро ..ели он с молоком я с чаем...заключение   хлеб покупаем реже только в случае моей лени ...вкуснооооо..Аюша :flower3: :lasso: :lasso: :kiss5:
Только замесила, отчитаюсь часа через 3. Вот только муки осталось 1/3 лишней...


03 Марта 2015, 16:59
Ответ #38
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Как лишней? 400 грамм на один хлеб.

03 Марта 2015, 18:54
Ответ #39
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Как лишней? 400 грамм на один хлеб.
вот от 400 гр и осталось где-то 120 гр

06 Марта 2015, 11:26
Ответ #40
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

молчала 3 дня...полное разочарование. пресное тесто, обычный хлеб...простите, если кому не нравиться правда.

06 Марта 2015, 11:42
Ответ #41
Оффлайн

Айка

Колючая команда

молчала 3 дня...полное разочарование. пресное тесто, обычный хлеб...простите, если кому не нравиться правда.
странно. Я его готовлю постоянно, очень вкусный , все довольны. Жаль, что Вам не понравилось.  :flower3:
и сегодня опять поставила тесто.

06 Марта 2015, 11:51
Ответ #42
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

странно. Я его готовлю постоянно, очень вкусный , все довольны. Жаль, что Вам не понравилось.  :flower3:
и сегодня опять поставила тесто.
Муж болеет,магазин далеко,машина буксует в снегах -пеку каждый день,а хлеб через день...чичас последнюю испеку,мука кончилась,придётся ему выздоравливать и шуровать за мукой...

06 Марта 2015, 11:53
Ответ #43
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Муж болеет,магазин далеко,машина буксует в снегах -пеку каждый день,а хлеб через день...чичас последнюю испеку,мука кончилась,придётся ему выздоравливать и шуровать за мукой...
:flower3:

06 Марта 2015, 12:02
Ответ #44
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

странно. Я его готовлю постоянно, очень вкусный , все довольны. Жаль, что Вам не понравилось.  :flower3:
и сегодня опять поставила тесто.
согласитесь, что "соль на кончике ножа" это мало. Я положила 1/4 ч ложки и по пресный получился.При переносе на бумагу все тесто сильно опадает. При повторном расстое так уже не поднимается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: