28 Июня 2026, 12:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Блины с припеком. Рецепт для otru  (Прочитано 4010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2016, 11:26
Ответ #30
Оффлайн

Варварвара


у меня такое ощущение что я в магазине....или по крайней мере у меня на кухне должны быть аптекарские весы,хотя они у меня и есть,но используются исключительно по назначению,обычно все делается на глазок можно и 3 яйца можно и 2,муки воды с молоком лампампам,щепоть соли,сахара по вкусу и густенько так до сметаны добавляешь муки все мешаешь венчиком масла туда растительного,чуть подержать в тепле,и на чугунке хорошо раскаленной печь,антипригар ерунда,всю жизнь на чугуне блины пекли ни у кого не пригорали )) баловство это антипригар для неуспеваек )) O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Февраля 2016, 11:35
Ответ #31
Оффлайн

НИТОЧКА


Сейчас переведу...  :xixixi: :xixixi:
Спасибо, не надо. У меня свой, многолетний рецепт. Для тех, кто рискнет попробовать предложенный вариант, рекомендую сначала взбить яйца с солью, ввести молоко, потом муку, хорошо взбить и в последнюю очередь добавить растительное масло, т.к. оно снижает пенообразование белков. Приятного аппетита  :flower3:

16 Февраля 2016, 11:37
Ответ #32
Оффлайн

Агатах

Колючая команда



16 Февраля 2016, 11:40
Ответ #33
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке

Спасибо Мелл! Блинчики так аппетитно смотрятся! Хочу! :flower3: :kiss5:

16 Февраля 2016, 11:56
Ответ #34
Оффлайн

Агатах

Колючая команда



16 Февраля 2016, 12:27
Ответ #35
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

у меня такое ощущение что я в магазине....или по крайней мере у меня на кухне должны быть аптекарские весы,хотя они у меня и есть,но используются исключительно по назначению,обычно все делается на глазок можно и 3 яйца можно и 2,муки воды с молоком лампампам,щепоть соли,сахара по вкусу и густенько так до сметаны добавляешь муки все мешаешь венчиком масла туда растительного,чуть подержать в тепле,и на чугунке хорошо раскаленной печь,антипригар ерунда,всю жизнь на чугуне блины пекли ни у кого не пригорали )) баловство это антипригар для неуспеваек )) O:-)
Вот приобрела я себе блинницу антипригарную,так на ней блины бледненькие,не дырявчатые,какие-то убогонькие,потом плюнула и купила хорошую чугунную скороводу именно для блинов только,вот на ней блины красивые,ажурные,вкусные

16 Февраля 2016, 12:28
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тут не в рецепте блинов дело...
А в самой идее припека...
А блинчики каждый может сделать свои любимые...

16 Февраля 2016, 12:30
Ответ #37
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Среднее яйцо-- 40г.
у меня как раз есть яйца в упаковке, на которой написано : вес 1 яйца 55-64,9г. Яйца С1. Отборные побольше будут.


16 Февраля 2016, 12:51
Ответ #38
Оффлайн

Варварвара


Вот приобрела я себе блинницу антипригарную,так на ней блины бледненькие,не дырявчатые,какие-то убогонькие,потом плюнула и купила хорошую чугунную скороводу именно для блинов только,вот на ней блины красивые,ажурные,вкусные
чугун он на все времена )) антипригар муж купил ну не нравится мне он не к руке и больно нежный.

16 Февраля 2016, 12:51
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вои и у меня...видимо крупные попались.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Февраля 2016, 12:53
Ответ #40
Оффлайн

Варварвара


у меня как раз есть яйца в упаковке, на которой написано : вес 1 яйца 55-64,9г. Яйца С1. Отборные побольше будут.
а лучше б что бы домашние яйки )) у них желток насыщенней ) из за кормления.

16 Февраля 2016, 13:22
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а лучше б что бы домашние яйки )) у них желток насыщенней ) из за кормления.
А лучше вообще натуральное хозяйство....  :xixixi: :xixixi:

16 Февраля 2016, 13:35
Ответ #42
Оффлайн

Моня

Колючая команда


16 Февраля 2016, 14:27
Ответ #43
Оффлайн

otru


(Изображение удалено из цитаты.)
Масленица не за горами...Тренируемся...

Ингредиенты
 Молоко 2,5% 1000 мл
 Мука пшеничная 300 г
 Яйцо куриное 200 г   (4шт.)
 Соль поваренная пищевая 3 г
 Масло подсолнечное  6 ст. ложек.
 Ветчина особая 400 г
 Лук зеленый 100 г
 Укроп и другие пряные травы 50 г
Приготовление.
1. Взбить яйца, добавить молоко, растительное масло, соль.

2. Добавить муку и тщательно размешать тесто миксером.

3. Нарезать зеленый лук и укроп, ветчину натереть на шинковке или мелко нарезать.

4. Раскалить антипригарную сковородку, налить на нее тесто, сверху посыпать начинку (примерно 1ст. ложку).Теста налейте чуть больше, чем на обычный тонкий блин, чтобы начинка крепко "припеклась".

5. Как только тесто подрумянится, переворачивайте блин и пеките вторую сторону.

6. Сложите блинчик вчетверо.
Приятного аппетита !!!!   :flower3:

Спасибо мелорн... я тронута! :flower3:

16 Февраля 2016, 14:29
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Спасибо мелорн... я тронута! :flower3:
Благодарите модераторов...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
За то что склеили повтор...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: