25 Июня 2026, 16:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Давайте поговорим о сраче  (Прочитано 5058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2015, 13:51
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алексей, если не будет этого всего ,то форум станет идеальным и до блевоты скучным.. Ходить по струнке, дарить цветочки и посылать поцелуйчики, вы этого хотите?тогда это будет не колючка ,а домик барби.
никто не сказал про идеальность.. просто надо понимать что вокруг люди..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Февраля 2015, 13:51
Ответ #16
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Кактус, полностью согласна.  Зайду иногда для комментария и тут же выхожу, никогда в таких "дискуссиях" не участвую. Я уважаю всех, с кем общаюсь.

20 Февраля 2015, 13:52
Ответ #17
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Алексей, если не будет этого всего ,то форум станет идеальным и до блевоты скучным.. Ходить по струнке, дарить цветочки и посылать поцелуйчики, вы этого хотите?тогда это будет не колючка ,а домик барби.

Наталюша, можно ведь на хомяками ржать! Они за это денюффку получают.


20 Февраля 2015, 13:56
Ответ #18
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

я-за,просто иногда высказывания в такой уничижительной форме,что просто идёт несогласие не со смыслом даже,а с формой высказывания,но стараюсь не грубить,смотрю авторов,просто не захожу :happens: :happens: :happens:

20 Февраля 2015, 14:02
Ответ #19
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кактус, полностью согласна.  Зайду иногда для комментария и тут же выхожу, никогда в таких "дискуссиях" не участвую. Я уважаю всех, с кем общаюсь.
ЦВЕТОЧЕК! :kiss5: :flower3: Солидарна с Вами, бывает перебор в эмоциях!


20 Февраля 2015, 14:02
Ответ #20
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Согласна жуть на форуме!!!! Хомяки вам кто??? Ну понятно есть свои симпатии и антипатии, но тут готовы в рукопашную за любимок!! Хомяки вас знать не знают, а вы за них с реальными людьми ругаетесь. Высмеивайте хомяков, юморите, стебитесь над НИМИ!!! Они для ВАС жизнь напоказ проживают, а не вы для них!!! Как то так...  :flower3:
Ага, особенно странно видеть на Колючке  разборки не между девчонками- глупышками малолетними, а между вполне состоявшимися далеко не юными людьми.

20 Февраля 2015, 14:03
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ага, особенно странно видеть на Колючке  разборки не между девчонками- глупышками малолетними, а между вполне состоявшимися далеко не юными людьми.
У нас тут всем девочкам по 18 лет)) так что не надо)))

20 Февраля 2015, 14:05
Ответ #22
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Алексей, если не будет этого всего ,то форум станет идеальным и до блевоты скучным.. Ходить по струнке, дарить цветочки и посылать поцелуйчики, вы этого хотите?тогда это будет не колючка ,а домик барби.
Согласна! Но и Ваше воспитание не прошло даром. Все чаще подумываю ... Нажать 911! Большинство-- замечательные, интересные оппоненты. С ними интересно. Спорить, ругаться, пререкаться, даже-- огрызаться. Не люблю пошлости. Маты, грязь, помойку. Все то, что в любом споре не является аргументом. Просто вынос своего грязного нутра на всеобщее обозрение!


20 Февраля 2015, 14:05
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Наталюша, можно ведь на хомяками ржать! Они за это денюффку получают.
Тань как ржать то, если я бабусю не перевариваю.

20 Февраля 2015, 14:08
Ответ #24
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

У нас тут всем девочкам по 18 лет)) так что не надо)))

Кактус, мы тебя любим!  :kiss5:

20 Февраля 2015, 14:10
Ответ #25
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

У нас тут всем девочкам по 18 лет)) так что не надо)))
Ну да :), по 18 лет и немножко месяцев...

20 Февраля 2015, 14:24
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я тоже поддерживаю...Градус споров иногда чересчур высок...
И обсуждение идет уже не хомяков...а форумчан..
Нет никакого желания писать комментарии и топики так как знаешь, что выльют ушат оскорблений ...именно в твой адрес...
Особенно в темах про ОВ и Алину...
С этим надо что-то делать... O:-)

20 Февраля 2015, 14:28
Ответ #27
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке

Я тоже поддерживаю...Градус споров иногда чересчур высок...
И обсуждение идет уже не хомяков...а форумчан..
Нет никакого желания писать комментарии и топики так как знаешь, что выльют ушат оскорблений ...именно в твой адрес...
Особенно в темах про ОВ и Алину...
С этим надо что-то делать... O:-)
Сделайте это,плиииизззз! :pray2: :pray2: :pray2: :laughy:

20 Февраля 2015, 14:29
Ответ #28
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Я тоже поддерживаю...Градус споров иногда чересчур высок...
И обсуждение идет уже не хомяков...а форумчан..
Нет никакого желания писать комментарии и топики так как знаешь, что выльют ушат оскорблений ...именно в твой адрес...
Особенно в темах про ОВ и Алину...
С этим надо что-то делать... O:-)

Кто тут что сделает?! Это зависит только от нас!

20 Февраля 2015, 14:30
Ответ #29
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Согласна...Давайте будем добрее все... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17522
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6631
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12344
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7713
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6591
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут