10 Июля 2026, 09:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Венди 3. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Irina45 5. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис
7. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис

Тема: Олег Газманов показал своего младшего сына  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2015, 08:05
Прочитано 3346 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

18

Как знают поклонники певца и музыканта Олега Газманова, у артиста трое детей: два сына и дочь. И вот недавно в личном блоге исполнитель продемонстрировал совместное фото со своим младшим сыном Филиппом.
[attach=1]
Также Олег написала, что 17-летний сын уже всех перерос. Но, как известно, в этом возрасте парни еще растут, поэтому наверняка юноша будет еще выше. В свою очередь Филипп также любит музыку и занимался в коллективе «Непоседы». Тем временем поклонники музыканта отметили схожесть отца и сына и написали, что Филипп вырос настоящим красавцем.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Февраля 2015, 08:09
Ответ #1
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


18 Февраля 2015, 08:30
Ответ #2
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

вообще-то это его приёмный сын...он сын его жены и брата Мавроди её первого мужа.... :flower3:   Газманов его усыновил ..


18 Февраля 2015, 08:47
Ответ #3
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Газманова парню перерасти не проблема, тот не выдался росточком  :xixixi:

18 Февраля 2015, 08:52
Ответ #4
Оффлайн

ister066637


А я и не знала, что у него еще есть сын, даже то, что он приемный.


18 Февраля 2015, 09:18
Ответ #5
Оффлайн

тат777

Профиль на проверке

Как Газманов постарел, да, время никого не щадит. :flower3: :flower3: :flower3:

18 Февраля 2015, 09:48
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Филип,приемный сын. Маринин,от первого брака. Но как гармонично у них всё!  :flower3:

18 Февраля 2015, 11:02
Ответ #7
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

вообще-то это его приёмный сын...он сын его жены и брата Мавроди её первого мужа.... :flower3:   Газманов его усыновил ..

а почему на Газманова так похож? :xixixi:


18 Февраля 2015, 11:07
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Филип,приемный сын. Маринин,от первого брака. Но как гармонично у них всё!  :flower3:
А как похожи :hihihihi: Ни за что не скажешь что приёмный O:-)

18 Февраля 2015, 12:41
Ответ #9
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а почему на Газманова так похож? :xixixi:
вероятно она связь имела с Олегом а муж знал и поэтому без звука согласился на усыновление тем более он тогда в тюрьме был...

18 Февраля 2015, 17:46
Ответ #10
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

А как похожи :hihihihi: Ни за что не скажешь что приёмный O:-)
Вообще-то даже собаки со временем становятся похожи на своих обожаемых хозяев. А там...кто их знает...Мы свечку не держали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Февраля 2015, 21:32
Ответ #11
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


19 Февраля 2015, 01:21
Ответ #12
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Давно не слушаю Газманова. Не уважаю мужиков, которые бросают семью ради очередной юбки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: