28 Июня 2026, 07:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Баранья ляжка в духовке!  (Прочитано 3170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2015, 07:40
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ммм,какая она сочная  :flower3: :flower3: :flower3: вкуснота..Германия,в Ваших руках все обретает такой красивый , изумительно вкусный вид....что хочется сразу же бежать на кухню,готовить сей шедевр...попытаюсь то же самое проделать с говядиной...баранину не люблю....с детства..спасибо за рецепт  :flower3: :flower3: :lasso:
Спасибо!!!!
Машенька   добрый день....с говядиной сложнее - мясо более - плотное...его надо  тогда  - хотя  бы  на сутки - промариновать   или с луком порезанным и капелькой уксуса бальзамического или с киви...вот тогда  и говядина будет нежная   и сам  процесс запекания   - удлинится...на маленьком  огне....и хорошо бы  мясо сверху промазать шапкой  из майонеза  и специй  ( сыр не подходит    сгорит...)
Дерзай, дорогая....очень удобно к утру  срезывать пласты  мяса  и на хлеб накладывать..... :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Февраля 2015, 07:47
Ответ #16
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Спасибо!!!!
Машенька   добрый день....с говядиной сложнее - мясо более - плотное...его надо  тогда  - хотя  бы  на сутки - промариновать   или с луком порезанным и капелькой уксуса бальзамического или с киви...вот тогда  и говядина будет нежная   и сам  процесс запекания   - удлинится...на маленьком  огне....и хорошо бы  мясо сверху промазать шапкой  из майонеза  и специй  ( сыр не подходит    сгорит...)
Дерзай, дорогая....очень удобно к утру  срезывать пласты  мяса  и на хлеб накладывать..... :flower3: :flower3: :flower3:
             Доброго дня  :flower3: :flower3: :flower3: вчера телятину купила,как думаете,из нее получится?

15 Февраля 2015, 08:07
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

             Доброго дня  :flower3: :flower3: :flower3: вчера телятину купила,как думаете,из нее получится?
Телятина - это - роскошь - она мягкая  и нежная....но если для детей  то и не надо ее внутри шпиговать...чисто - только - мясо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


15 Февраля 2015, 08:33
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

germania,    :flower3: Какая вкуснотища...
Вы так умеете все это вкусно подать....и прямо передать аромат....  Все...пошла на кухню...

15 Февраля 2015, 08:38
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania,    :flower3: Какая вкуснотища...
Вы так умеете все это вкусно подать....и прямо передать аромат....  Все...пошла на кухню...
Как мои друзья  - говорят  - у меня  - руки  - вкусные.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


15 Февраля 2015, 08:39
Ответ #20
Оффлайн

veta76

Колючая команда

germania, ,  :flower3: :flower3: :flower3: в моей семье, это одно из самых любимых блюд, приятно, что наши вкусы совпадают :flower3: :flower3: :flower3: а главное, мароки никакой, очень просто :smile:

15 Февраля 2015, 08:41
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, ,  :flower3: :flower3: :flower3: в моей семье, это одно из самых любимых блюд, приятно, что наши вкусы совпадают :flower3: :flower3: :flower3: а главное, мароки никакой, очень просто :smile:
Приятно!!!
Хорошее блюдо....вкусное и красивое.... :flower3: :flower3: :flower3:

15 Февраля 2015, 09:28
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

Как мои друзья  - говорят  - у меня  - руки  - вкусные.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


15 Февраля 2015, 10:37
Ответ #23
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Олечка,обожаю баранину! Только домашнюю! Так ещё не запекала. Такая аппетитная вкусняшка лежит! Уже знаю,что будет на столе на день рождения!Спасибо! :lasso: :lasso: :lasso:

15 Февраля 2015, 14:10
Ответ #24
Оффлайн

Tatoshka K


хотя я не люблю баранину (а может просто не умею готовить), но у вашего блюда такой аппетитный и красивый вид (сочная, румяненькая....ммммм), что даже я на слюну изошла.....и теперь очень хочу попробовать сделать....прям вы меня так вдохновили....спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:

15 Февраля 2015, 14:43
Ответ #25
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Вкуусно,красиво,аппетитно очень  :flower3: :flower3: :flower3: А я с бараниной не дружу почему-то,а может никогда просто не ела ее вкусно приготовленной  O:-)

15 Февраля 2015, 15:48
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка,обожаю баранину! Только домашнюю! Так ещё не запекала. Такая аппетитная вкусняшка лежит! Уже знаю,что будет на столе на день рождения!Спасибо! :lasso: :lasso: :lasso:
Блюдо для праздника и будней и готовится без особых заморочек!!!!!
Вот на ссылке  весь процесс   от и до....!

ссылка

15 Февраля 2015, 15:50
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

хотя я не люблю баранину (а может просто не умею готовить), но у вашего блюда такой аппетитный и красивый вид (сочная, румяненькая....ммммм), что даже я на слюну изошла.....и теперь очень хочу попробовать сделать....прям вы меня так вдохновили....спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:
Баранина - умело приготовленная - даст фору говядине...так как мягче и сочнее!!! Дерзайте   посмотрите  ссылку....в прошлом  году писала рецепт...ссылка

15 Февраля 2015, 15:51
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вкуусно,красиво,аппетитно очень  :flower3: :flower3: :flower3: А я с бараниной не дружу почему-то,а может никогда просто не ела ее вкусно приготовленной  O:-)
ПИденька  попробуй   - совсем  не сложно!!! :flower3: :

15 Февраля 2015, 15:52
Ответ #29
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ПИденька  попробуй   - совсем  не сложно!!! :flower3: :flower3:https://kak2z.ru/index.php?topic=68159.msg653802#msg653802
Германия,обязательно попробую.  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: