28 Июня 2026, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог перевертыш (тарт татен) грушевый  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2015, 16:42
Ответ #15
Оффлайн

ange

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Февраля 2015, 12:11
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Приготовила я пирог. Вкусный, готовится не сложно. Тесто сделала сама по Вашему рецепту, хотя у меня и было готовое слоеное, но, должна сказать,  что разница во вкусе существенная, гораздо вкуснее, нежели готовое покупное.  Начинку сделала двойную -яблоко+ груша))))

[attach=1]

15 Февраля 2015, 17:17
Ответ #17
Оффлайн

ange

Колючая команда

Айка, как красиво, и еще с шоколадом  :beer2:
На здоровье! Мне с яблоком больше нравится, а Вам?


15 Февраля 2015, 17:30
Ответ #18
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, как красиво, и еще с шоколадом  :beer2:
На здоровье! Мне с яблоком больше нравится, а Вам?
ой,  не знаю. Он такой вкусный, и с тем, и с этим. Я съела кусочек, боюсь, тесто масляное, калорийное! А так хочется еще... муж приедет, с ним попробую првторно)))..

15 Февраля 2015, 17:33
Ответ #19
Оффлайн

ange

Колючая команда

Айка:laughy: Правда вкусный.. и как просто делается. А с карамелью без проблем?


15 Февраля 2015, 17:36
Ответ #20
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:laughy: Правда вкусный.. и как просто делается. А с карамелью без проблем?
да, все получилось отлично... Только вот что, если делать самой тесто, то можно в карамель чуть меньше масла добавить, немного вкус масла чувствовался. Но это мое , субъективное мнение. Я ведь масло практически не употребляю)))) :flower3: :flower3: :flower3:

15 Февраля 2015, 17:41
Ответ #21
Оффлайн

ange

Колючая команда

Айка, конечно же масло можно чуть убавить. Я иногда на глаз все закидываю - сахар, воду чтобы только сахар застеклился, масло. Только темную карамель не лю, она горчит потом в пироге, а так все ок.

15 Февраля 2015, 17:43
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, конечно же масло можно чуть убавить. Я иногда на глаз все закидываю - сахар, воду чтобы только сахар застеклился, масло. Только темную карамель не лю, она горчит потом в пироге, а так все ок.

я сделала золотистую карамель, очень вкусную, так бы съела))))


15 Февраля 2015, 17:59
Ответ #23
Оффлайн

ange

Колючая команда

я сделала золотистую карамель, очень вкусную, так бы съела))))
Верю ))))

23 Августа 2015, 16:38
Ответ #24
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сегодня..
груши в сиропе, с лентой лаймовой цедры..

И результат  :flower3:
А всего-то делов - кусок слоеного теста и августовские груши, сливы.

23 Августа 2015, 16:46
Ответ #25
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Верю ))))
скажите,пожалуйста, а пирог не приторный?
очень красиво смотрится,но такое ощущение,что груши,как мёд..
у меня в холодильнике соеное тесто есть,домашнего приготовления
под хачапури,подойдет?

23 Августа 2015, 16:51
Ответ #26
Оффлайн

ange

Колючая команда

Мона, он сладкий, но не приторный (мое мнение).. я банановый перевертыш делала, вот тот приторный, на любителя.
Домашнее слоеное тесто конечно подойдет )) я на таком же сегодня пекла. А как это - слоеное для хачапури?
А еще груши нужно выдерживать в лимонном соке по рецепту.. снимает приторность.

23 Августа 2015, 17:02
Ответ #27
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мона, он сладкий, но не приторный (мое мнение).. я банановый перевертыш делала, вот тот приторный, на любителя.
Домашнее слоеное тесто конечно подойдет )) я на таком же сегодня пекла. А как это - слоеное для хачапури?
А еще груши нужно выдерживать в лимонном соке по рецепту.. снимает приторность.
тесто на  яйцах,мрагарине,лимонная кислота (для хачапури есть мн-во рецептов,тесто имею ввиду,и на минералке и на чем только не готовят..)
раскатываю 4 раза, каждый раз в морозилку.Маргарин отдельно замешиваю  с мукой, и на раскатанное добавляю  кусок  нового теста, раскатываю,сворачиваю в конверт и в морозилку)
пеку  хачапури,мои очень любят.
дома есть груши и слива..хочу попробовать  ваш пирог.. O:-)

23 Августа 2015, 17:07
Ответ #28
Оффлайн

ange

Колючая команда

тесто на  яйцах,мрагарине,лимонная кислота (для хачапури есть мн-во рецептов,тесто имею ввиду,и на минералке и на чем только не готовят..)
раскатываю 4 раза, каждый раз в морозилку.Маргарин отдельно замешиваю  с мукой, и на раскатанное добавляю  кусок  нового теста, раскатываю,сворачиваю в конверт и в морозилку)
пеку  хачапури,мои очень любят.
Ага, вот что это.. слоеное тесто, холодной воды стакан.. немного лимонки туда и соли.. пол-яйца ну или одно целое яйцо.. на этом всем делается тесто. Отдельно маргарин смешиваете с мукой (немного муки) и потом конвертом на чуть раскатанное тесто.. и 4 раза раскатать - сложить.
Да?
Классика. Хорошее тесто!  :lasso: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2015, 17:18 от ange »

23 Августа 2015, 17:18
Ответ #29
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ага, вот что это.. слоеное тесто, холодной воды стакан.. немного лимонки туда и соли.. пол-яйца ну или одно целое яйцо.. на этом всем делается тесто. Отдельно маргарин смешиваете с мукой (немного муки) и потом конвертов на чуть раскатанное тесто.. и 4 раза раскатать - сложить.
Да?
Классика. Хорошее тесто!  :lasso: :flower3:
:lasso: да! но  ,яйца 5 штук и 6 пачек маргарина
в итоге  у меня получается 8 конвертов  в морозилке,уже готового теста
нужно,достал,оттаяло лепи .. :flower3:
сыр тру  трех видов,немного  яйца добавляю ,размешиваю,вот и начинка.
теперь вот думаю,пирог ваш попробовать..
с утра уже кекс выпекла.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5489
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4848
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6663
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5566
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка