28 Июня 2026, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кутабы от Кроны.  (Прочитано 3781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2015, 16:34
Ответ #15
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Вот переживаю только, что не в той последовательности написала - надо сначала в хол-к, а потом уже раскатать. Возьмёте в закладки, а там лажа написана... :(

Не волнуйся..Подумай и пиши..Мы еще раз в закладки возьмем... :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2015, 16:35
Ответ #16
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Вот переживаю только, что не в той последовательности написала - надо сначала в хол-к, а потом уже раскатать. Возьмёте в закладки, а там лажа написана... :(

Крона..а Вы здесь допишите..или скиньте мне заново рецепт..я здесь же их поменяю местами.. :flower3:

08 Февраля 2015, 16:36
Ответ #17
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Честное слово, просто лень в магазин за сыром ехать- иначе прямо сейчас и наварганила бы этих самых кутабов... Маруся,  :lasso: ты тоже заметила, что девченки творят? Весна на носу, а мы на  тесто налегаем...  :xixixi: А рецепты такие вкусняжные выставляют, что руки сами тянутся приготовить... Ну, а потом- грех не надегустироваться...  :smile:

Ниче, походим хрюшами чуток..Месяц - и все, опять в форме..Но знаю, вкуснятина..... :wub: :wub: :wub:


08 Февраля 2015, 16:46
Ответ #18
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Вот переживаю только, что не в той последовательности написала - надо сначала в хол-к, а потом уже раскатать. Возьмёте в закладки, а там лажа написана... :(
Мы по комментам сориентируемся, не переживайте!  :flower3:

08 Февраля 2015, 16:56
Ответ #19
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Лен, сажусь, скоро жди..Пишу уже... :flower3: Выкинешь...


08 Февраля 2015, 16:57
Ответ #20
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Лен, сажусь, скоро жди..Пишу уже... :flower3: Выкинешь...

хорошо..жду. :hihihihi: :flower3:

08 Февраля 2015, 17:15
Ответ #21
Оффлайн

krona

Колючая команда

Значит так: Тесто - 1,5 стакана воды, мука - сколько возьмёт, соль - щепотка.
Начинка - сыр ''Фетаки'' - 1 пачка\или другой мягкий, зелень - лук зел., укроп, кинза, петрушка.

Замесить тесто, не крутое и на 30 мин. в хол-к, накрыть чем-то.
Сыр измельчить и смешать с нарезанной зеленью, зелени не жалейте!
Вынимаем тесто, делим на шарики, примерно с большое яйцо, раскатываем их до 2 мм толщиной.
На одну половину круга кладём начинку, примерно 1 ст. ложку с верхом, разравниваем и накрываем второй половиной круга.
Защипить края хорошо, а то вытечет, я ещё вилкой обжимаю.
На сковороду можно класть по 2 полукруга, по размеру и форме похожи на чебуреки.
Жарить на сухой сковороде без масла, с двух сторон, до образования золотисто - коричневых пятнышек, как на покупном лаваше.
Затем смазать слив. маслом и наслаждаться... Обжаренные кутабы можно заморозить, вкусовых свойств не меняет. Кажется всё...
Простите за повтор - суюсь в волки, а хвост собачий... :(


08 Февраля 2015, 17:17
Ответ #22
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Значит так: Тесто - 1,5 стакана воды, мука - сколько возьмёт, соль - щепотка.
Начинка - сыр ''Фетаки'' - 1 пачка\или другой мягкий, зелень - лук зел., укроп, кинза, петрушка.

Замесить тесто, не крутое и на 30 мин. в хол-к, накрыть чем-то.
Сыр измельчить и смешать с нарезанной зеленью, зелени не жалейте!
Вынимаем тесто, делим на шарики, примерно с большое яйцо, раскатываем их до 2 мм толщиной.
На одну половину круга кладём начинку, примерно 1 ст. ложку с верхом, разравниваем и накрываем второй половиной круга.
Защипить края хорошо, а то вытечет, я ещё вилкой обжимаю.
На сковороду можно класть по 2 полукруга, по размеру и форме похожи на чебуреки.
Жарить на сухой сковороде без масла, с двух сторон, до образования золотисто - коричневых пятнышек, как на покупном лаваше.
Затем смазать слив. маслом и наслаждаться... Обжаренные кутабы можно заморозить, вкусовых свойств не меняет. Кажется всё...
Простите за повтор - суюсь в волки, а хвост собачий... :(



заменила...то что вначале ставила.. :flower3:


08 Февраля 2015, 17:23
Ответ #23
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


08 Февраля 2015, 17:25
Ответ #24
Оффлайн

krona

Колючая команда

ЛЕНАНИЧКА, спасибо огромное!! Какая-то я сегодня не собранная, не мой день... ещё раз благодарю за помощь! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2015, 17:27
Ответ #25
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

ЛЕНАНИЧКА, спасибо огромное!! Какая-то я сегодня не собранная, не мой день... ещё раз благодарю за помощь! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Пожалуйста!! :flower3:..нормально все...не  переживайте .. :lasso:

08 Февраля 2015, 17:28
Ответ #26
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Спасибо за рецепт! :flower3: :flower3: При какой температуре лучше жарить,скажите :rolleyes:

08 Февраля 2015, 17:30
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

Значит так: Тесто - 1,5 стакана воды, мука - сколько возьмёт, соль - щепотка.
Начинка - сыр ''Фетаки'' - 1 пачка\или другой мягкий, зелень - лук зел., укроп, кинза, петрушка.

Замесить тесто, не крутое и на 30 мин. в хол-к, накрыть чем-то.
Сыр измельчить и смешать с нарезанной зеленью, зелени не жалейте!
Вынимаем тесто, делим на шарики, примерно с большое яйцо, раскатываем их до 2 мм толщиной.
На одну половину круга кладём начинку, примерно 1 ст. ложку с верхом, разравниваем и накрываем второй половиной круга.
Защипить края хорошо, а то вытечет, я ещё вилкой обжимаю.
На сковороду можно класть по 2 полукруга, по размеру и форме похожи на чебуреки.
Жарить на сухой сковороде без масла, с двух сторон, до образования золотисто - коричневых пятнышек, как на покупном лаваше.
Затем смазать слив. маслом и наслаждаться... Обжаренные кутабы можно заморозить, вкусовых свойств не меняет. Кажется всё...
Простите за повтор - суюсь в волки, а хвост собачий... :(


Крона, спасибо  все очень понятно !!! :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2015, 17:32
Ответ #28
Оффлайн

Kobra


Это то,что в теме у Анжи "лаваш" начиналось?Типа чуду? :flower3:Спасибо  :flower3: :flower3:

08 Февраля 2015, 17:34
Ответ #29
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Так сыр и зелень- это начинка? А тесто- мука+ вода, что ли?
Да :flower3:
Мы в начинку добавляем сырое яйцо. Так она на тесто ложится ровно и хорошо.
Тесто должно быть тонкое, жарим без масла, не липнет, если хорошо разогреть. Сливочного масла для смазывания не жалейте.
Складывать один на другой, и в перерывах обязательно закрывайте, чтоб не остывали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5493
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4851
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4806
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6664
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5573
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка