02 Июля 2026, 03:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Не узнаешь меня? Я тот командир, над которым ты издевался в плену". Как бумеран (Интересное и необычное) от germania 2. Евгений Тепляков в отчаянии: «Зарплата все меньше, а детей все больше» (Интересное и необычное) от Юлич 3. Треть граждан России не против полного отсутствия интернета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Евгений Тепляков в бешенстве: Алисе ставят двойки! (Интернет знаменитости) от Юлич 5. Полевая кухня На следующий день, когда уже наконец-то избавились от всех котов, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. У Соломона Борисовича отобрали кошелек. Несчастье случилось так. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Мы находимся в Ленинском районе города, где неравнодушные жители построили (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Две жены и 16 - ть браков Владимира Новикова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Поклонники говорят о Светлане Колпаковой, что она «играет сердцем». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 5 мая, родилась в Москве Татьяна Анатольевна Гаврилова (05.05.1939-15.10.2000; (Кино и новости кино) от glasha 11. Моя мама, Ирина Сергеевна Ильинская, появилась на свет в 1908 году. В Москве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. По утверждению главного художника фирмы Фаберже Франца Бирбаума, «родословная» (Интересное и необычное) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Желток и белок  (Прочитано 4346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2015, 11:00
Ответ #15
Оффлайн

ange

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2015, 11:07
Ответ #16
Оффлайн

маленькая пенсия


вот какой творожок получается

08 Февраля 2015, 11:12
Ответ #17
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

маленькая пенсия, здорово! А как Вы его сделали?


08 Февраля 2015, 11:17
Ответ #18
Оффлайн

маленькая пенсия


маленькая пенсия, здорово! А как Вы его сделали?
заморозить пачку или пакет кефира, любой жирности. сильно, чтоб камнем стал!
потом - если пакет, то вытряхиваю на дуршлаг с марлей (2 слоя).
если пачка картонная, то срезаю дно и столбиком прямо в пакете на дуршлаг.
вот и вся премудрость))

08 Февраля 2015, 11:23
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

ange, Маленькая пенсия,  спасибо :flower3:


08 Февраля 2015, 12:11
Ответ #20
Оффлайн

ange

Колючая команда

маленькая пенсия, спасибо, как нибудь сделаю, я люблю молочные  :kiss5:

Айка:flower3:
Алллла:flower3:

08 Февраля 2015, 12:38
Ответ #21
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

маленькая пенсия,энджи спасибо,темочку в закладки,буду делать и маскарпоне и творожок,греть ничего не надо,главное,как с классическим творогом,а я диетничаю,творог почти каждый день на ужин ем,как раз 2 пакета в морозилку кинула,Вам девочки :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2015, 13:51
Ответ #22
Оффлайн

ange

Колючая команда

ленка я:flower3: Спасибо! Надеюсь, пригодятся наши идеи.


08 Февраля 2015, 13:52
Ответ #23
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

у нас кефир и молоко, которые продают в полиэтиленовых пакетах, называют "лягушки".берёшь в руки,а они холодные и такие...как лягушки)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Февраля 2015, 14:02
Ответ #24
Оффлайн

Kobra


  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Kobra !!!,   :D :D :D :D :D :D :D  :lasso: :lasso:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: представила  :xixixi: :xixixi: сальмонелла сидит  такая в морозилке   :xixixi:   соплями шмыгает  :lol: :lol: :lol: но не загибается  :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: +++++++++++ !!
Ща тока обнаружила,что моя любимая Галочка над моей сальмонеллой смеётся :laughy: :laughy: А я реально боюсь,у моих соседей в Крыму ребёнка еле спасли,сырое яичко съел,прямо из под своей курочки.Я только после мединститута была,молодая,неопытная,но тяжесть состояния ребёнка оценила.С тех пор у меня страх остался,я после сырых яиц руки чуть не белизной мою.Хотя в быту у меня часто срач бывает.Честно. :): :): :):

08 Февраля 2015, 14:04
Ответ #25
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Термосервирователь,удобная штука. Я и творожок и кашки в нём запариваю(без варки).
[attach=1][attach=2]

08 Февраля 2015, 14:09
Ответ #26
Оффлайн

Kobra


А тоже кучу ёмкостей Таппервэа приобрела перед Новым годом,ща всё разложила,забыла,каэшн ,что где   :): :): :): Вот уж точно,раньше всё валялось по своим местам..теперь аккуратно сложено хрен знает где  :laughy: :laughy: :laughy:

08 Февраля 2015, 22:09
Ответ #27
Оффлайн

ange

Колючая команда

Kobra, мне как-то одна шеф-повар отписалась, что яйца им (Израиль) не разрешено мыть, чтобы эти сальмонеллы и прочие бяки не проникли через микротрещины вовнутрь яйца  :happens: Главное - качество яйца.

10 Февраля 2015, 19:33
Ответ #28
Оффлайн

маленькая пенсия


очередной эксперимент: делала подливку к макаронам, оказалось, забыла сметану купить. смешала остатки творожка с кетчупом, разбавила водой от макарон, добавила соли и специй - результат замечательный, ни одного комочка, абсолютно однородный соус! может кому пригодится..

10 Февраля 2015, 20:12
Ответ #29
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

маленькая пенсия,  сегодня приготовила творожок по Вашему рецепту, вышло всё чудненько! Четырехлетний сынок уплетает с удовольствием! Спасибище!
[attach=1]
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2015, 20:17 от Алллла »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5540
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4894
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4849
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6769
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5623
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка