28 Июня 2026, 12:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Нужен совет или юрист...  (Прочитано 2225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2015, 01:11
Ответ #15
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

дорогая,  :lasso: КЗОТа нет уже давно, есть ТК... тебе должны дать отпуск за этот год, возьми очередной, потом уволься...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2015, 01:14
Ответ #16
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

дорогая,  :lasso: КЗОТа нет уже давно, есть ТК... тебе должны дать отпуск за этот год, возьми очередной, потом уволься...
КЗОТ - это я условно, по привычке))). Так очередной только в июне))

08 Февраля 2015, 01:16
Ответ #17
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

КЗОТ - это я условно, по привычке))). Так очередной только в июне))

при увольнении должны дать ... я если честно не была в таких ситуациях... мне наоборот надо было скорее скорее... но если я не ошибаюсь, сейчас не нужно отрабатывать две недели  :xixixi:


08 Февраля 2015, 01:19
Ответ #18
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

при увольнении должны дать ... я если честно не была в таких ситуациях... мне наоборот надо было скорее скорее... но если я не ошибаюсь, сейчас не нужно отрабатывать две недели  :xixixi:
Ляль, по-моему надо, сама первый раз в такой ситуации. Если ты права - то вообще шикарно. Буду узнавать)) :kiss5:

08 Февраля 2015, 01:40
Ответ #19
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляль, по-моему надо, сама первый раз в такой ситуации. Если ты права - то вообще шикарно. Буду узнавать)) :kiss5:

 :lasso: :xixixi:

может еще подтянутся... нароют в инете инфу


08 Февраля 2015, 01:45
Ответ #20
Оффлайн

EvaS

Профиль на проверке

Отработка в две недели возможна, если твое руководство считает это необходимым. Т.е. они имеют право удержать тебя две недели, но сама ты можешь выбрать число каким хочешь уволиться. "Прошу уволить ...(конкретного) числа, месяца, года..." Подать заявление не позднее, чем за две недели.
Если знаешь точно, что тебя держать не будут, лучше подойти к руководителю и предупредить, что ты решила уволиться ... числа. Сказать честно, что надо немного подождать.
Лучше не портить отношения на работе с которой хочешь уйти. Может быть, придется еще прийти за какими-то справками или рекомендациями.
 

08 Февраля 2015, 01:57
Ответ #21
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Отработка в две недели возможна, если твое руководство считает это необходимым. Т.е. они имеют право удержать тебя две недели, но сама ты можешь выбрать число каким хочешь уволиться. "Прошу уволить ...(конкретного) числа, месяца, года..." Подать заявление не позднее, чем за две недели.
Если знаешь точно, что тебя держать не будут, лучше подойти к руководителю и предупредить, что ты решила уволиться ... числа. Сказать честно, что надо немного подождать.
Лучше не портить отношения на работе с которой хочешь уйти. Может быть, придется еще прийти за какими-то справками или рекомендациями.
 
как только скажу - у них будет легкий шок и держать будут максимально. )) Отношения то хорошие, но организация большая, в кадрах новые люди, поэтому я хотела обойтись бумажками, а не "человеческим фактором")).

08 Февраля 2015, 05:35
Ответ #22
Оффлайн

Сонька


Отпуска все отгуляли? По кзоту ... Точно?  За последние ПОЛ ГОДа?
Если нет... Смело - в отпуск... Причём - оплачиваемый... Бухгалтерия обязана рассчитать...
Можете смело пошутить с бухгалтером, на тему жалобы в  инспекцию по труду.... но не более того....
Либо смело  - на войну... Всё зависит от уровня организации.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2015, 05:44 от Сонька »


08 Февраля 2015, 05:40
Ответ #23
Оффлайн

Сонька


И ... потом, если вам дадут больше денежек... То всё равно - уничтожат потом.
Уходя - уходи..... Надо,думать.... Не всё просто...
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2015, 05:45 от Сонька »

08 Февраля 2015, 05:45
Ответ #24
Оффлайн

лана


Станьте на учет по беременности! :flower3:

08 Февраля 2015, 05:47
Ответ #25
Оффлайн

Сонька


Станьте на учет по беременности! :flower3:
Гениально!  :flower3: :flower3: :flower3:    И будет с чем поздравить..это ж - счастье-то какое!!!  :flower3: :kiss5:. И масса привилегий и выплат и не уволят....  :flower3:
Работать можно по 4 часа...  До декрета... А потом зарплата....
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2015, 05:50 от Сонька »

08 Февраля 2015, 05:59
Ответ #26
Оффлайн

Сонька


Шучу, конечно.... Но... Это - самый крутой вариант...

08 Февраля 2015, 09:26
Ответ #27
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Главное, чтобы новая работа того стоила :flower3: :flower3: :flower3:

08 Февраля 2015, 09:30
Ответ #28
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Шучу, конечно.... Но... Это - самый крутой вариант...
Сонюшка, а можно подробнее... Просто у меня доча беременная и один из филиалов закрыли, перевели в другой, но там рабочий день 10 часов(((( Но и выходых больше. Или она получит сколько часов отработала, хотя сейчас у дочи спросила есть определенная сумма в день остальное проценты((((

08 Февраля 2015, 09:43
Ответ #29
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

при увольнении должны дать ... я если честно не была в таких ситуациях... мне наоборот надо было скорее скорее... но если я не ошибаюсь, сейчас не нужно отрабатывать две недели  :xixixi:
Это на усмотрение администрации. Могут и сразу подписать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6234
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4089
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3954
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9894
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13904
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4