28 Июня 2026, 09:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пицца на покупном лаваше  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2015, 00:40
Прочитано 3105 раз
Оффлайн

ange

Колючая команда

19
Круглый толстый покупной лаваш режу вдоль на 2 части. Каждую часть промазала смесью кетчупа и майонеза, сверху положила ветчину, жаренные грибы.. маслины.. помидоры.. присыпала немного орегано и натерла сыр. Испекла одну пиццу, вторую полностью готовую.. вплоть до натертого сыра.. пиццу-близняшку можно держать в морозилке, как полуфабрикат.. остается лишь запечь. Удобно и вкусно  :cool:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2015, 21:40 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Февраля 2015, 00:46
Ответ #1
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

спасибо за идею ..а я свою готовую остывшую замораживаю...сразу наделать 2 противня и заморозить а потом приходят мои в духовку и....кушать подано идите жрать пожалуйста.. :xixixi: :flower3: :flower3:

04 Февраля 2015, 01:20
Ответ #2
Оффлайн

ange

Колючая команда

Добробабушка, я тоже случается замораживаю готовую выпечку, лучше так, чем если ее много и портится  :lasso:


04 Февраля 2015, 01:26
Ответ #3
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

А я как раз  задумала пиццу. Может, и не буду тесто ставить, сбегаю за лавашами. Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

04 Февраля 2015, 01:42
Ответ #4
Оффлайн

ange

Колючая команда



04 Февраля 2015, 01:45
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, я тоже случается замораживаю готовую выпечку, лучше так, чем если ее много и портится  :lasso:
а я всё замораживаю  и котлеты и ленивые голубцы и пирожки....делаю сразу мног  и на быструю заморозку...пока мои едут как правило5-6 чел.(это 1 семья дочь внук с женой и правнуки 2шт.) я вссё в духоаку под фольгу и ...мою посуду... :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

04 Февраля 2015, 02:15
Ответ #6
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Да, обязательно попробую.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  Тем более, что сама люблю пиццу. Тесто делаю дрожжевое. Но как-то оно у меня быстро получается. А иногда просто в хлебопечке  ставлю.

04 Февраля 2015, 02:37
Ответ #7
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

А лаваш тонкий или толстый? По фото не поняла!  :flower3:


04 Февраля 2015, 03:01
Ответ #8
Оффлайн

ange

Колючая команда

а я всё замораживаю  и котлеты и ленивые голубцы и пирожки....делаю сразу мног  и на быструю заморозку...пока мои едут как правило5-6 чел.(это 1 семья дочь внук с женой и правнуки 2шт.) я вссё в духоаку под фольгу и ...мою посуду... :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
А как удобно, и все как только что испеченное  :lasso:

04 Февраля 2015, 03:01
Ответ #9
Оффлайн

ange

Колючая команда

ЦВЕТОЧЕК, для разнообразия стОит попробовать ))

04 Февраля 2015, 03:02
Ответ #10
Оффлайн

ange

Колючая команда

Миссис уксус, толстенький лаваш. Такой, чтобы можно было разрезать вдоль и получить 2 лаваша.

04 Февраля 2015, 03:05
Ответ #11
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

а я всё замораживаю  и котлеты и ленивые голубцы и пирожки....делаю сразу мног  и на быструю заморозку...пока мои едут как правило5-6 чел.(это 1 семья дочь внук с женой и правнуки 2шт.) я вссё в духоаку под фольгу и ...мою посуду... :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Правнуки 2 шт.  :laughy: :laughy: :laughy: (поштучно)

04 Февраля 2015, 03:24
Ответ #12
Оффлайн

серебро



04 Февраля 2015, 03:27
Ответ #13
Оффлайн

ange

Колючая команда

серебро, на здоровье!  :flower3:
Бомбо Ну:flower3:

04 Февраля 2015, 07:12
Ответ #14
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: