25 Июня 2026, 00:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164085 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

10 Февраля 2015, 22:46
Ответ #840
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Февраля 2015, 10:13
Ответ #841
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Привет мастерицам!  :flower3: А у нас погода с ума сошла, всю ночь был ливень, сейчас лужи в колено, а под лужам снег лежит, кошмар! В аптеку пойду с аквалангом , тока плавать не умею  :D :daywer: :daywer: :kroll: :kroll:

11 Февраля 2015, 10:16
Ответ #842
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Привет мастерицам!  :flower3: А у нас погода с ума сошла, всю ночь был ливень, сейчас лужи в колено, а под лужам снег лежит, кошмар! В аптеку пойду с аквалангом , тока плавать не умею  :D :daywer: :daywer: :kroll: :kroll:
Приветики,дорогулька! Плыви,не утони...блин,а нас занисит и заносит...мужики вон друг друга из снегов вытаскивают  :gigigi:


11 Февраля 2015, 10:20
Ответ #843
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А я приняла решение- дошью своего гиганта (у неё рост, как у новорожденной!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:) и буду нормального размера (лист А 4 мне в помощь...  :xixixi:) шить. Уж больно понравилось.
А еще- я вчера пряжу не купила-таки- не смогла определиться с цветом (и ,как оказалось- к лучшему! я-то хотела носочную добавку взять, а придется теперь шерсть- на гигантскую голову на что-нибудь помощнее... ) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так что, Альмина, знатно подсадила ты меня на кукол...  O:-)

11 Февраля 2015, 10:26
Ответ #844
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я приняла решение- дошью своего гиганта (у неё рост, как у новорожденной!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:) и буду нормального размера (лист А 4 мне в помощь...  :xixixi:) шить. Уж больно понравилось.
А еще- я вчера пряжу не купила-таки- не смогла определиться с цветом (и ,как оказалось- к лучшему! я-то хотела носочную добавку взять, а придется теперь шерсть- на гигантскую голову на что-нибудь помощнее... ) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так что, Альмина, знатно подсадила ты меня на кукол...  O:-)
Нужно чем то усилить ноги,если хочешь,чтоб стояла...лучше всего проволока в обмотке,скрутить её,потом замотать в синтепон плотненько,свеху нитками закрепить и в ногу,потом допихивать,чтобы проволка в середине оказалась


11 Февраля 2015, 10:32
Ответ #845
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Нужно чем то усилить ноги,если хочешь,чтоб стояла...лучше всего проволока в обмотке,скрутить её,потом замотать в синтепон плотненько,свеху нитками закрепить и в ногу,потом допихивать,чтобы проволка в середине оказалась
Не, не надо проволоку. Через  месяца 4 станет ясно- мы девочку ждем или пацана опять... Ею играть будут. Ну, я так надеюсь. Нет- отдам крестницам... Там точно стоять не будет!  :xixixi:

11 Февраля 2015, 10:38
Ответ #846
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Не, не надо проволоку. Через  месяца 4 станет ясно- мы девочку ждем или пацана опять... Ею играть будут. Ну, я так надеюсь. Нет- отдам крестницам... Там точно стоять не будет!  :xixixi:
Понятно,тогда всё крепко пришиваем и мелкие детальки не употребляем...девочку вам,для разнообразия...У дочки на днях дочка родится,ждём Василису...

11 Февраля 2015, 11:55
Ответ #847
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Понятно,тогда всё крепко пришиваем и мелкие детальки не употребляем...девочку вам,для разнообразия...У дочки на днях дочка родится,ждём Василису...
Счастливая дочка, пусть здоровыми будут  :flower3: :flower3: :flower3:


11 Февраля 2015, 12:22
Ответ #848
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Изумруд, Альмина, какие у вас ожидания приятные  :lovegirl2:

11 Февраля 2015, 12:23
Ответ #849
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Не, не надо проволоку. Через  месяца 4 станет ясно- мы девочку ждем или пацана опять... Ею играть будут. Ну, я так надеюсь. Нет- отдам крестницам... Там точно стоять не будет!  :xixixi:
ой, только увидела, и у вас пусть все хорошо будет!   :romashka2:

11 Февраля 2015, 12:27
Ответ #850
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

ой, только увидела, и у вас пусть все хорошо будет!   :romashka2:
И тебе,девочка,пусть случится то,чего ты сейчас хочешь больше всего на свете!  :wub:

11 Февраля 2015, 13:44
Ответ #851
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

И тебе,девочка,пусть случится то,чего ты сейчас хочешь больше всего на свете!  :wub:
Спасибо  :wub: :lasso:

11 Февраля 2015, 18:49
Ответ #852
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


11 Февраля 2015, 19:14
Ответ #853
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Всем приветик!  :flower3:

А я домовёнка сделала  O:-) ссылка
Ир,у тебя сумашечая скорость,Кузя получился характерный,молодец.! Тяперича ложка дёгтя-делай голову из ткани поплотнее,и набивка будет лучше.Чем плотнее голова,тем легче на ней рисовать.А рисовать у тебя получается.Все что спрятано под одёжкой-имеет право на дефекты,а башка-это лицо.Технически что куда и как ты уже освоила,молодчина.Теперь оттачивать мастерство пришло время...Не бросай,продолжай...я серьёзно  :cool:

11 Февраля 2015, 19:21
Ответ #854
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

...Тяперича ложка дёгтя-делай голову из ткани поплотнее,и набивка будет лучше....

Альмин, спасибо за совет  :flower3:  все остальные куклёшки у меня из очень плотной ткани - она классная почти во всём - плотная (целлюлит не видно  :xixixi: )))) но она серовато-бежевая.. а для Кузи мне хотелось нежное личико - вот и использовала простую байку  O:-) Мне так понравилась голова-тыковка !!! Делать тело, как у тыквоподобных кукол - с тонкими ручками-ножками не буду.. но вот такие головушки , наверное, многим куклам буду приставлять)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1657
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1009
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3921
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4487
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1157
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик