24 Июня 2026, 17:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164003 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

09 Февраля 2015, 21:30
Ответ #690
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина - гуру :)8
Я вас не слышу и не реагирую,я тоже учусь вместе с вами   :draznilka:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Февраля 2015, 21:34
Ответ #691
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Всем добрый вечер!
Борщ сварила, детей накормила, посуду помыла, можно и творчеством заняться :)8 Сейчас буду голову сшивать и набивать, а затем попробую ноги присобачить к телу.
Ксюш,пришей ноги,голову ируки не пришивай, пока не оденешь,а то одевать неудобно будет...Балду в последнюю очередь присобачишь

09 Февраля 2015, 22:42
Ответ #692
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

 :isterika: :isterika: :isterika:
Второй блин комом...
По выкройке, но голова не соответствует телу :(
Придется новое лицо вышивать...
[attach=1]


09 Февраля 2015, 22:53
Ответ #693
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

:isterika: :isterika: :isterika:
Второй блин комом...
По выкройке, но голова не соответствует телу :(
Придется новое лицо вышивать...
[attach=1]
Ксюша, не расстраивайся, зато теперь видно где ошиблась, так и руку набьешь, видели бы вы мою первую вышивку, гляжу на нее и ржу.А твоя куколка очень даже не плоха, для новичка вообще шедевр!

09 Февраля 2015, 22:57
Ответ #694
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Альмина - гуру :)8
Альмина не слышит и не реагирует, но я с тобой согласна, Ксень. И очень благодарна Альмине (пока она не слышит :xixixi:) , что заразила меня своим хобби... Я прямо есть минутка- набиваю ноги (как хомяк :xixixi: :xixixi: :xixixi:) перенабиваю руки (что-то не нравятся они мне постоянно)... Мечтаю, когда уже до лица доберусь- это самое интересное...  O:-)


09 Февраля 2015, 22:59
Ответ #695
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:isterika: :isterika: :isterika:
Второй блин комом...
По выкройке, но голова не соответствует телу :(
Придется новое лицо вышивать...
[attach=1]
Ксю, ну там же волосы прилепи шикарные- и нормуль... Объемчик добавится...

09 Февраля 2015, 23:02
Ответ #696
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксю, ну там же волосы прилепи шикарные- и нормуль... Объемчик добавится...
НУ не знаю.Нужно гуру подождать. Что она скажет :happens:

09 Февраля 2015, 23:04
Ответ #697
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

xsena, Ксю,попытайся стянуть чуть больше ноги,чтобы они не растопыривались,прям чтоб пузо немного внизу сморщилось...Да и ещё,голова по величине нормальная,просто глаза оказались высоко и широковато...Это дело опыта,вот потому то я и рисую на готовой голове....   Предыдущее сообщение прочитала?


09 Февраля 2015, 23:04
Ответ #698
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Альмина не слышит и не реагирует, но я с тобой согласна, Ксень. И очень благодарна Альмине (пока она не слышит :xixixi:) , что заразила меня своим хобби... Я прямо есть минутка- набиваю ноги (как хомяк :xixixi: :xixixi: :xixixi:) перенабиваю руки (что-то не нравятся они мне постоянно)... Мечтаю, когда уже до лица доберусь- это самое интересное...  O:-)
Интересное сравнение :hihihihi: "...набиваю как хомяк..."

09 Февраля 2015, 23:05
Ответ #699
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Интересное сравнение :hihihihi: "...набиваю как хомяк..."
Ну да. чтоб набить- вначале синтепон нарвать надо, сама знаешь... хомяк и есть!  :smile:

09 Февраля 2015, 23:06
Ответ #700
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

xsena, Ксю,попытайся стянуть чуть больше ноги,чтобы они не растопыривались,прям чтоб пузо немного внизу сморщилось...Да и ещё,голова по величине нормальная,просто глаза оказались высоко и широковато...Это дело опыта,вот потому то я и рисую на готовой голове....   Предыдущее сообщение прочитала?
Ты об чем?Про какое сообщение?

09 Февраля 2015, 23:07
Ответ #701
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


09 Февраля 2015, 23:08
Ответ #702
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ну да. чтоб набить- вначале синтепон нарвать надо, сама знаешь... хомяк и есть!  :smile:
:xixixi:

09 Февраля 2015, 23:08
Ответ #703
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ты об чем?Про какое сообщение?
Про то , что голову в последнюю очередь пришивать

09 Февраля 2015, 23:10
Ответ #704
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

А я в расстройстве, на моего Викентия уже четыре месяца не могут раму привезти, нестандартный размер, заказываю, заказываю и бестолку, город маленький, багетной мастерских нет. ..

[attach=1]

« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 23:16 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1657
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1009
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3921
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4487
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1157
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик