24 Июня 2026, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2015, 20:13
Ответ #585
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2015, 20:14
Ответ #586
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Точно,на Либерж смахивает... :lol: , сижу,ленюсь,жду,када внучка родится...ей ещё4 недели ходить,а уже хватает и живот опустился...съездила сегодня в центр,её оформили,посмотрели,дали карту в руки и сказали что не доходит...так что ждём с...
Может срок не правильно поставили? Главное чтоб здоровой родилась.

08 Февраля 2015, 20:16
Ответ #587
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке



08 Февраля 2015, 21:18
Ответ #588
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Нервных просьба удалиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это личико значительно добрее. Хитрюшка этакая. Есть нероаности, но переделывать не буду. Пусть это будет изюминкой :)8


Красивая мордашка)) А я так и не полюбила кукол с лицами - мне по-прежнему достаточно глазок  O:-)

08 Февраля 2015, 22:34
Ответ #589
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Красивая мордашка)) А я так и не полюбила кукол с лицами - мне по-прежнему достаточно глазок  O:-)
Вот и классно,поэтому их так много и разных...


08 Февраля 2015, 22:39
Ответ #590
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Может срок не правильно поставили? Главное чтоб здоровой родилась.
Да фиг их знает,говорят что вес уже нормальный...она всех детей до трёх кг рожала...я просто переживаю у неё всё время роды были быстрые,еле успевала до роддома доезжать

09 Февраля 2015, 02:42
Ответ #591
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Нервных просьба удалиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это личико значительно добрее. Хитрюшка этакая. Есть нероаности, но переделывать не буду. Пусть это будет изюминкой :)8
[attach=1]
Ксюш, вот эта мордашечка - просто прелесть  :wub:

09 Февраля 2015, 02:44
Ответ #592
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Альмина, мне очень-очень слева с косичками понравилась  :)8 :wub:

[attach=1]

И пусть у Вашей дочки все будет замечательно!!!  :kiss5:


09 Февраля 2015, 08:38
Ответ #593
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Нервных просьба удалиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это личико значительно добрее. Хитрюшка этакая. Есть нероаности, но переделывать не буду. Пусть это будет изюминкой :)8
[attach=1]
Ух ты- пух ты!  :xixixi: не видЮ неровностей- эта прямо хороша получилась... завидываю белой завистью- я еще только ноги- руки набиваю... до лица не добралась пока... вы тут 40 страниц переписки наваяли- сложно теперь искать , что там да как пришивается...  O:-)

09 Февраля 2015, 08:48
Ответ #594
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

СОДЕРЖАНИЕ :xixixi:
Выкройка - стр. 1
Готовые детали, что делать дальше - стр.6
Как собрать голову -стр. 7
Набивка - стр. 11
Ноги и стопка - стр.13
Пальчики -  стр. 16.
Парик и набивка туловища - стр.19
Все части и собранная на иголках кукла - стр.21
Как стянуть туловище - стр.28
Сборка куклы - стр. 33
Волшебные кисти - стр. 36
Чудо-кактус - стр. 37
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 09:08 от xsena »

09 Февраля 2015, 08:53
Ответ #595
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ух ты- пух ты!  :xixixi: не видЮ неровностей- эта прямо хороша получилась... завидываю белой завистью- я еще только ноги- руки набиваю... до лица не добралась пока... вы тут 40 страниц переписки наваяли- сложно теперь искать , что там да как пришивается...  O:-)
Мы ж каждую строчку обсуждаем,иногда по два раза,может по фоткам ориентироваться...хочется поподробнее обиснять , вот слов дофига получается

09 Февраля 2015, 09:08
Ответ #596
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Натуська, Ты у меня самая восторженная зрительница,прям -ми ми ми ...Я пока в раж вошла и тряпочки не прячу,то думаю,что некоторые куклёхи позаканчиваю.Пока время рассады не наступило,а то потом моя веранда в рассадник превращается,у нас тут всё через рассаду,а я цветочки оченно люблю...Так, о чём я?А,о куклах,что закончу,, выставлю , выберешь себе по душе,а я доберусь до почты России и вышлю сразу(нужно будет свои обещания некоторым выполнить)...Чтобы за один раз сделать...К началу марта определимся,хорошо?Это так просто,подарочек будет,без обязательств.Ладно?

09 Февраля 2015, 09:10
Ответ #597
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

СОДЕРЖАНИЕ :xixixi:
Выкройка - стр. 1
Готовые детали, что делать дальше - стр.6
Как собрать голову -стр. 7
Набивка - стр. 11
Ноги и стопка - стр.13
Пальчики -  стр. 16.
Парик и набивка туловища - стр.19
Все части и собранная на иголках кукла - стр.21
Как стянуть туловище - стр.28
Сборка куклы - стр. 33
Волшебные кисти - стр. 36
Чудо-кактус - стр. 37
Привет,моя хорошая! Систематизировала,спасибки....  :wub:

09 Февраля 2015, 09:11
Ответ #598
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Привет,моя хорошая! Систематизировала,спасибки....  :wub:
Может кто ещё будет шить, чтоб не листали все 40-к страниц :)8

09 Февраля 2015, 09:40
Ответ #599
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Девочки, привет!  :flower3: Смотрела, что у вас получилось, у Ксениной куклы новое личико очень понравилось, и Альмина порадовала фотами, мне понравилась девочка в шапочке больше всего, а я над вышивкой все тружусь, потом покажу что вышло


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1657
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1009
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3921
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4487
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1157
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик