24 Июня 2026, 09:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
7. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163931 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

06 Февраля 2015, 07:42
Ответ #525
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Надо будет нос и губы переделать. Хотя сами глаза не добрые. Старшая дочь сказала, что наглая хамка вышла. :hihihihi:


Ну пусть...она у тебя просто серьёзная барышня.Строгая.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2015, 07:49
Ответ #526
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

ЧО-та злюка у меня вышла :xixixi:
[attach=1]
Ксюш,технически-5, злюка тоже имеет право на жизнь(ей надо чикалату дать)...хочешь добрую-работай над губами, возьми бумажку и рисуй разные,особенно обрати внимание на уголки губ ...Лицо,кстати изначально таким уж ми ми ми -не было...

06 Февраля 2015, 07:52
Ответ #527
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Надо будет нос и губы переделать. Хотя сами глаза не добрые. Старшая дочь сказала, что наглая хамка вышла. :hihihihi:
Она,скорее высокомерная   :flower3:


06 Февраля 2015, 07:55
Ответ #528
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


06 Февраля 2015, 08:01
Ответ #529
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

xsena, Я,кстати тоже долго боролась сэтим выражением лица,иногда замазюкивала полностью,кстати,нос я вообще редко рисую,считаю,что он вообще лишний и не нужный(от него одни проблемы,то сломают,то не дышит,то насморк  :xixixi: )


06 Февраля 2015, 08:12
Ответ #530
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Да , ещё,резкие цвета тоже дают такой эффект,я в глазах убрала полностью чёрный,тёмно -коричневый...даже на зрачках цвет смешанный,там же всё отражается...вышивки это тоже касается...

06 Февраля 2015, 08:16
Ответ #531
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У мине сёдни гости,будем самогонку пить,в баню ходить,в нарды и биллиард играть,разговоры разговаривать... :lasso:, так что пошла я свои коробки с тряпками позасовую по углам,дорогу для гостей обозначу..., буду заглядывать периодически...

06 Февраля 2015, 08:41
Ответ #532
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

xsena, Я,кстати тоже долго боролась сэтим выражением лица,иногда замазюкивала полностью,кстати,нос я вообще редко рисую,считаю,что он вообще лишний и не нужный(от него одни проблемы,то сломают,то не дышит,то насморк  :xixixi: )
:flower2:


06 Февраля 2015, 11:32
Ответ #533
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

У мине сёдни гости,будем самогонку пить,в баню ходить,в нарды и биллиард играть,разговоры разговаривать... :lasso:, так что пошла я свои коробки с тряпками позасовую по углам,дорогу для гостей обозначу..., буду заглядывать периодически...
Альмина, я сегодня еще красок прикупила- лицо рисовать, чтобы не отрываясь потом кукляху ваять... Ежели чего не так нарисовал- чем стирать-то?

06 Февраля 2015, 11:59
Ответ #534
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина, я сегодня еще красок прикупила- лицо рисовать, чтобы не отрываясь потом кукляху ваять... Ежели чего не так нарисовал- чем стирать-то?
[/quoteА криловые краски,если не успевают засохнуть,убираю сразу ватной палочкой влажной,если засохла,тогда замазюкиваю светло бежевой в тон лицу и рисую дальше по ней...Иногда несколько раз,если неохота переделывать бошку,или она уже пришита...Поэтому головёшку пришиваю в последнюю очередь...и одевать куклу удобнее(кстати,если руки на пуговках,то и их пришиваю в конце уже вместе с рукавами )

06 Февраля 2015, 12:18
Ответ #535
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

xsena, А мне кажется дело в губах все-таки, а не в глазах, у нее такой упрямо сжатый рот получился))) Как будто она губы надула от обиды ))надо их как-то помягче сделать)  :flower3: А глазки красивые

06 Февраля 2015, 12:41
Ответ #536
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

izumrud, Да,кстати,там ещё нужно над кисточкой поработать,потому что с длинным волосом не нарисуешь по ткани...Берёшь самую тоненькую и обрезаешь её почти под корень , щёточка остаётся прям мм2,начнёшь рисовать,поймёшь,какой удобнее...

06 Февраля 2015, 12:43
Ответ #537
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

xsena, А мне кажется дело в губах все-таки, а не в глазах, у нее такой упрямо сжатый рот получился))) Как будто она губы надула от обиды ))надо их как-то помягче сделать)  :flower3: А глазки красивые
Да, их надо растянуть немного

06 Февраля 2015, 12:46
Ответ #538
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]вот одна необрезанная,а этими двумя я рисую...

06 Февраля 2015, 13:34
Ответ #539
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

[attach=1]вот одна необрезанная,а этими двумя я рисую...
Так фактически палочками рисуешь. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1657
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1009
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3921
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4487
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1157
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик