23 Июня 2026, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 9. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163801 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

09 Сентября 2021, 22:59
Ответ #51285
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А вот и я! Приветик вам всем, девочки мои дорогие! Решила зайти в АЛЬМИНОЧКИНУ тему, т. к, здесь тусят творческие люди и никто не осудит за любое рукоделие.  Вобщем заготовки подошли к концу, садовые дела тоже скоро зафиналим. Осталось только сок из яблок отжать, пастилу сделать, да дайкон со свеклой дерануть... Нет, там ещё обрезка всякая предстоит, яблони, цветы... :facepalm:
Короче, сейчас небольшой антракт, можно сбегать в буфет /то бишь - заглянуть на Колючку/
Соскучилась по вам, я же знаю, кто сюда заходит...
Вобщем вот, на что у меня хватило времени в летнюю страду, урывками, поэтому мало...
Опять миниатюры на камушках. Размер камней 6 см, большего размера зять не нашёл, во время командировки и на этом спасибо...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

А ещё вот внучкино творчество...
Это она мне нарисовала в подарок на д/р
(Изображение удалено из цитаты.)

А это дедушке, тоже на д/р, он у нас рыбачок!
(Изображение удалено из цитаты.)

Тоже охота порисовать нормально, но пока никак, вот скоро зимние каникулы, может тогда... :xixixi:

Моему восхищению от Ваших работ нет предела да и внучка по таланту от бабушки не отстает  :applo2: :applo2: :applo2:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Сентября 2021, 22:59
Ответ #51286
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ИРИШКА, какие хорошенькие игрушки! Не избитые, особенно домик очаровал!! Молодчина! :268: :applo2: :lasso:
Спасибо, мне очень приятно :lasso3: :love005:

09 Сентября 2021, 23:01
Ответ #51287
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


Да, вот это интересная форма, спасибо! А в Леонардо они могут быть?
Посмотрите подобные заготовки на Озоне или Вайлдберриз, там чего только нет для рукоделия


09 Сентября 2021, 23:03
Ответ #51288
Оффлайн

krona

Колючая команда

Посмотрите подобные заготовки на Озоне или Вайлдберриз, там чего только нет для рукоделия

ОК, гляну, спасибочки! :flower3: :kiss04:

09 Сентября 2021, 23:56
Ответ #51289
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

krona, Кроночка, какая красота!!! :love005:
Такая кропотливая работа. Сплошное удовольствие на них смотреть, и восхищение! :wub:
И внучка - умница :applo2: "гены пальцем не задавишь" :)8


10 Сентября 2021, 00:04
Ответ #51290
Онлайн

Алешка

Колючая команда

krona, какая красота! Какая мелкая кропотливая работа!  :shock:
И внучка вся в бабушку - молодчина!  :165:

10 Сентября 2021, 00:11
Ответ #51291
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, Кроночка, какая красота!!! :love005:
Такая кропотливая работа. Сплошное удовольствие на них смотреть, и восхищение! :wub:
И внучка - умница :applo2: "гены пальцем не задавишь" :)8



Спасибо, моя хорошая! Я то ладно, а вот как внучка успевает совмещать учёбу в Физматлицее и хобби! Знаешь НАТУСЬ, когда дочь беременная была, мне приснился Серафим Саровский и сказал, что родится внучка и она будет заниматься рисованием... Я так и думала, что девочка выберет себе профессию, связанную с искусством, рисует неплохо с детства, но вишь ты - физика её всё! А это просто отдушина для неё, поэтому время находит, не смотря ни на что... :flower3: :kiss04:

10 Сентября 2021, 00:19
Ответ #51292
Оффлайн

krona

Колючая команда

Алешка, спасибо Вам большое за такую оценку! Да у нас в семье все что нибудь "вытворяют", зять меня к резьбе по дереву приобщил, дочь дизайнерскими вещицами увлекается /шитьё/, супруг мой только рыбалкой увлечён!  Зато карасиками нас кормит! :laughy:


10 Сентября 2021, 11:19
Ответ #51293
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

krona, привет,дорогая
 :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Какие шикарные у тебя миниатюры! И внучка тоже несомненный талант
 :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

10 Сентября 2021, 12:44
Ответ #51294
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

krona, как это душевно исполнено  :268: внучка талантливая какая  :flower3:

10 Сентября 2021, 23:18
Ответ #51295
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, привет,дорогая
 :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Какие шикарные у тебя миниатюры! И внучка тоже несомненный талант
 :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


ТАНЮШКА, спасибо! :dart: :lasso:

10 Сентября 2021, 23:28
Ответ #51296
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, как это душевно исполнено  :268: внучка талантливая какая  :flower3:


ОКСИ, благодарю! Соседские пацаны на даче в восторге от твоих оладьев!! Летом регулярно их угощала, 3 и 6 лет, прям уткнутся моськами в штакетник и кричат:"Баба Лена, оладушки вкуснятина, мы уже всё съели!" Сигнал принят, пеку ещё!... :laughy: Мама у них молоденькая, одна с ними, самой некогда, да ещё огород. А мне и в радость, своя то уже подросла, баловать некого...
Спасибо ещё раз за рецептик, жизнь прожила, а такого простого не знала... :dart: :lasso:

10 Сентября 2021, 23:56
Ответ #51297
Онлайн

Алешка

Колючая команда


ОКСИ, благодарю! Соседские пацаны на даче в восторге от твоих оладьев!! Летом регулярно их угощала, 3 и 6 лет, прям уткнутся моськами в штакетник и кричат:"Баба Лена, оладушки вкуснятина, мы уже всё съели!" Сигнал принят, пеку ещё!... :laughy: Мама у них молоденькая, одна с ними, самой некогда, да ещё огород. А мне и в радость, своя то уже подросла, баловать некого...
Спасибо ещё раз за рецептик, жизнь прожила, а такого простого не знала... :dart: :lasso:
А нам рецептик!
Хотя о чем это я? Я ведь на диете  :xixixi:
Но рецепт, пожалуйста, напишите! Вдруг задвину диету  :xixixi:

11 Сентября 2021, 00:11
Ответ #51298
Оффлайн

krona

Колючая команда

А нам рецептик!
Хотя о чем это я? Я ведь на диете  :xixixi:
Но рецепт, пожалуйста, напишите! Вдруг задвину диету  :xixixi:


Да вроде уж вся Колючка его знает! Ну ладно, с удовольствием поделюсь!

2 стак. кефира
2 стак. муки
2 ст. л. сахара
1 ч. л соды б/в
1 ч. л. соли б/в

Я в кефир комнатной т-ры всыпаю соду, он запенится, потом сахар, соль. От себя я ещё добавила в рецепт ванилина пакетик и если есть - чуть цедры лимона /отвал башки просто/
Обратите внимание на отсутствие яиц, большой плюс!
Потом на раскалённую сковородочку с маслом выкладываю ст. ложкой и на тихом огне жарю. Как начнут пузырики пускать - перевернуть. Главное - дать пропечься, не спешить, а то растекается при переворачивании. А ещё я мелко рубленые яблочки иногда кладу, очень вкусно! Дерзайте, ну её эту диету! сама до 40 лет фигнёй страдала, потом плюнула - хватит, надоело баночки с едой на работу таскать. :laughy:

11 Сентября 2021, 00:23
Ответ #51299
Оффлайн

krona

Колючая команда

А, вот ещё что могу посоветовать - когда выложено тесто на сковороду, можно в центр блинчика положить кусочек мармелада пластового. а сверху чуть подлить теста, получается, как пирожок с повидлом! Делала несколько раз, всем очень понравилось! Да вариантов много, можно и курагу положить. Тут поле для фантазии огромное!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик