23 Июня 2026, 18:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 8. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163784 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

09 Сентября 2021, 12:11
Ответ #51270
Оффлайн

Александра35



Куршская коса,как первоклашки ваши?
Как Поля нравиться ей ???


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Сентября 2021, 13:26
Ответ #51271
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Куршская коса,как первоклашки ваши?
Как Поля нравиться ей ???


Поля учится. В школу с радостью идёт,но уже насаждает там свои правила. Не только с коллективом детским,но и манипулировать пытается учителями. Пришлось учителя попросить быть с ней построже. А она уже очарована ею. Дескать как так? Ведь Полечка такая добрая и ласковая))

09 Сентября 2021, 16:22
Ответ #51272
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Поля учится. В школу с радостью идёт,но уже насаждает там свои правила. Не только с коллективом детским,но и манипулировать пытается учителями. Пришлось учителя попросить быть с ней построже. А она уже очарована ею. Дескать как так? Ведь Полечка такая добрая и ласковая))
:xixixi: хитрюга


09 Сентября 2021, 17:29
Ответ #51273
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


09 Сентября 2021, 17:46
Ответ #51274
Оффлайн

Александра35


Не то слово. Хитрая очень. И своенравная в придачу
Настоящая женщина! Хоть и маленькая еще


09 Сентября 2021, 22:28
Ответ #51275
Оффлайн

krona

Колючая команда

А вот и я! Приветик вам всем, девочки мои дорогие! Решила зайти в АЛЬМИНОЧКИНУ тему, т. к, здесь тусят творческие люди и никто не осудит за любое рукоделие.  Вобщем заготовки подошли к концу, садовые дела тоже скоро зафиналим. Осталось только сок из яблок отжать, пастилу сделать, да дайкон со свеклой дерануть... Нет, там ещё обрезка всякая предстоит, яблони, цветы... :facepalm:
Короче, сейчас небольшой антракт, можно сбегать в буфет /то бишь - заглянуть на Колючку/
Соскучилась по вам, я же знаю, кто сюда заходит...
Вобщем вот, на что у меня хватило времени в летнюю страду, урывками, поэтому мало...
Опять миниатюры на камушках. Размер камней 6 см, большего размера зять не нашёл, во время командировки и на этом спасибо...



А ещё вот внучкино творчество...
Это она мне нарисовала в подарок на д/р


А это дедушке, тоже на д/р, он у нас рыбачок!


Тоже охота порисовать нормально, но пока никак, вот скоро зимние каникулы, может тогда... :xixixi:

09 Сентября 2021, 22:33
Ответ #51276
Оффлайн

krona

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ИРИШКА, какие хорошенькие игрушки! Не избитые, особенно домик очаровал!! Молодчина! :268: :applo2: :lasso:

09 Сентября 2021, 22:38
Ответ #51277
Оффлайн

krona

Колючая команда

BOLGARKA, Какая интересная идея с шариками, спасибо! А магазе только шарики продают, или есть и другие заготовки?  :268: :flower3:


09 Сентября 2021, 22:45
Ответ #51278
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

krona, Есть сосульки и нечто похожее на них). Сейчас покажу).

09 Сентября 2021, 22:47
Ответ #51279
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке


09 Сентября 2021, 22:50
Ответ #51280
Оффлайн

krona

Колючая команда


09 Сентября 2021, 22:52
Ответ #51281
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

А вот и я! Приветик вам всем, девочки мои дорогие! Решила зайти в АЛЬМИНОЧКИНУ тему, т. к, здесь тусят творческие люди и никто не осудит за любое рукоделие.  Вобщем заготовки подошли к концу, садовые дела тоже скоро зафиналим. Осталось только сок из яблок отжать, пастилу сделать, да дайкон со свеклой дерануть... Нет, там ещё обрезка всякая предстоит, яблони, цветы... :facepalm:
Короче, сейчас небольшой антракт, можно сбегать в буфет /то бишь - заглянуть на Колючку/
Соскучилась по вам, я же знаю, кто сюда заходит...
Вобщем вот, на что у меня хватило времени в летнюю страду, урывками, поэтому мало...
Опять миниатюры на камушках. Размер камней 6 см, большего размера зять не нашёл, во время командировки и на этом спасибо...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

А ещё вот внучкино творчество...
Это она мне нарисовала в подарок на д/р
(Изображение удалено из цитаты.)

А это дедушке, тоже на д/р, он у нас рыбачок!
(Изображение удалено из цитаты.)

Тоже охота порисовать нормально, но пока никак, вот скоро зимние каникулы, может тогда... :xixixi:

krona, Еленочка! Рада видеть! И как всегда с такой красотой!!!! Чудо - камушки, работа кропотливая и тонкая! :268:  :applo2:
И внучка вся в бабушку! Творческие вы люди!)))  :love005: :kiss04:

09 Сентября 2021, 22:55
Ответ #51282
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке


Да, вот это интересная форма, спасибо! А в Леонардо они могут быть?
Да, могут.Но там в разы дороже, чем в обычных отделах " Рукоделие" в ТЦ.)
Скоро , скоро опять засядем за работу ) новогоднее настроение создавать.....
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2021, 22:57 от BOLGARKA »

09 Сентября 2021, 22:56
Ответ #51283
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, Еленочка! Рада видеть! И как всегда с такой красотой!!!! Чудо - камушки, работа кропотливая и тонкая! :268:  :applo2:
И внучка вся в бабушку! Творческие вы люди!)))  :love005: :kiss04:


ЛЕНУСИК, спасибо! Тебе вон тоже новую идейку с чемоданчиком подкинули! Ищи чумадан, у тебя ещё лучше получится! А тот то - шикааарный! :268: :lasso:

09 Сентября 2021, 22:56
Ответ #51284
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

krona, Еленочка! Рада видеть! И как всегда с такой красотой!!!! Чудо - камушки, работа кропотливая и тонкая! :268:  :applo2:
И внучка вся в бабушку! Творческие вы люди!)))  :love005: :kiss04:
Всегда любуюсь...Человек с тонким вкусом krona:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик