0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Ну все равно... Практически. У голубики ягоды немного овальные вроде.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
А я сегодня гуляла по своему райончику)) Ветер холодный, блин. У нас частного сектора в округе много(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)А вот мой дом. Третий подъезд, восьмой этаж... Одно окно смотрит во двор, воооон то. Два других на другую сторону дома. (Изображение удалено из цитаты.)
Абсолютно круглые. Даже приплюснутые немного.
Обожаю гулять по частному сектору. дома такие интересные все.
Вот даже не буду смотреть Не показуйте мне ваше лето... злая я...у нас -20...
Вооот...правда ж голубика?Черника у нас очень тёмная ,а голубика сизая и крупная...
У нас минус 4. И ветер. От ветра дюже холодно. Ну или так кажется.
Не а...Я это голубикой назвала...
Ну, прости. Я не спец по лесным дарам. Голубика последний раз видела сто лет назад
А вот мой дом. Третий подъезд, восьмой этаж... Одно окно смотрит во двор, воооон то. Два других на другую сторону дома.
я тоде про чернику подумала)Миленько
кстати, вытянутая - это жимолость. Говорят, в моду входит многие начинают выращивать
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор МилкаЯ
Автор krona