ути пуси. Той или крысарик?
У нее мамка черная,и папка черный. Но у мамы все пометы были такие,один щенок черный,а второй шоколадный. Где-то бабки-прабабки и дедки-прадедки были шоколад) Родословную я не стала делать,заводчики предлагали,все документы предоставляли,но я не стала заморачиваться,нам не на выставку,просто полюбили друг друга с первого взгляда
