24 Июня 2026, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 6. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User
7. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2015, 12:43
Ответ #405
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Все, я безнадежно больна этой куклой, Вы меня заразили, хочу вот такую:
Вау........

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Февраля 2015, 12:51
Ответ #406
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Все, я безнадежно больна этой куклой, Вы меня заразили, хочу вот такую:
Эта девочка лёгенькая(технически) называется по мотивам Сьюзет Вулкот,она придумала и нарисовала,а потом по её рисункам сделали куклу...Она лёгкая потому что стоит на подставке,и в шитье простая...с неё начинать самое то..., но мы лёгких путей не ищем.

05 Февраля 2015, 12:52
Ответ #407
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Я урвала бязь! Хапнула сразу 3 метра- вдруг чего не так пойдет- шить-то я не мастерица...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Все магазины объездила- нет бязи! Смотрели продавцы на миня, как на дуру- какая такая бязь! У них там полотна из Венеции (а-ха, верю- верю, прямиком оттуда, ручная работа...  :hihihihi:)... А тут я со своими дурацкими запросами...  На рынке, в заброшенном уголке одиноко сидел мужичок непрезентабельного вида, обложившись клеенками... Подскакиваю- бязь, говорю, есть двунитка? Нет. Я отхожу- в спину мне доносится- есть суровая... Возвращаюсь- а у неё и цвет телесный!  :cool: :cool: :cool: Пошла я вырезать детали.


05 Февраля 2015, 12:54
Ответ #408
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вау........
Для неё надо волосы искать, потому что она кукла-кукла...и наряд предполагает прям кружавки-шелка,капрончики...

05 Февраля 2015, 12:55
Ответ #409
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Я урвала бязь! Хапнула сразу 3 метра- вдруг чего не так пойдет- шить-то я не мастерица...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Все магазины объездила- нет бязи! Смотрели продавцы на миня, как на дуру- какая такая бязь! У них там полотна из Венеции (а-ха, верю- верю, прямиком оттуда, ручная работа...  :hihihihi:)... А тут я со своими дурацкими запросами...  На рынке, в заброшенном уголке одиноко сидел мужичок непрезентабельного вида, обложившись клеенками... Подскакиваю- бязь, говорю, есть двунитка? Нет. Я отхожу- в спину мне доносится- есть суровая... Возвращаюсь- а у неё и цвет телесный!  :cool: :cool: :cool: Пошла я вырезать детали.
пАвЯзло :)8


05 Февраля 2015, 12:56
Ответ #410
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я урвала бязь! Хапнула сразу 3 метра- вдруг чего не так пойдет- шить-то я не мастерица...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Все магазины объездила- нет бязи! Смотрели продавцы на миня, как на дуру- какая такая бязь! У них там полотна из Венеции (а-ха, верю- верю, прямиком оттуда, ручная работа...  :hihihihi:)... А тут я со своими дурацкими запросами...  На рынке, в заброшенном уголке одиноко сидел мужичок непрезентабельного вида, обложившись клеенками... Подскакиваю- бязь, говорю, есть двунитка? Нет. Я отхожу- в спину мне доносится- есть суровая... Возвращаюсь- а у неё и цвет телесный!  :cool: :cool: :cool: Пошла я вырезать детали.
Молодец,я сразу тебя хотела к этому мужику послать,сама догадалась +5

05 Февраля 2015, 12:57
Ответ #411
Оффлайн

Галчонок


Эта девочка лёгенькая(технически) называется по мотивам Сьюзет Вулкот,она придумала и нарисовала,а потом по её рисункам сделали куклу...Она лёгкая потому что стоит на подставке,и в шитье простая...с неё начинать самое то..., но мы лёгких путей не ищем.
У меня рядом магазин "Леонардо", там есть и выкройки и волосы и кружева. Все обходила стороной, чтоб не соблазниться, но теперь пойду покупать, попробую сшить.

05 Февраля 2015, 13:00
Ответ #412
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]Вот так пузо должно сморщиться.


05 Февраля 2015, 13:02
Ответ #413
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Для неё надо волосы искать, потому что она кукла-кукла...и наряд предполагает прям кружавки-шелка,капрончики...
Да панятно дело :smile:
Такие пуговицы подойдут? Размером с двухрублевую монетку.
[attach=1]

05 Февраля 2015, 13:05
Ответ #414
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У меня рядом магазин "Леонардо", там есть и выкройки и волосы и кружева. Все обходила стороной, чтоб не соблазниться, но теперь пойду покупать, попробую сшить.
По этой куколке есть хорошие мастер-классы,всё должно получиться,главное набить аккуратненько,и не стремись делать большую...самое большое-см 40 высотой...

05 Февраля 2015, 13:08
Ответ #415
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Пойдут,я бы первый раз попробовала без пуговиц,замучаешься тянуть..я , когда пришиваю,мне муж помогает держать,а без пуговиц сама управляюсь..

05 Февраля 2015, 13:17
Ответ #416
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Пойдут,я бы первый раз попробовала без пуговиц,замучаешься тянуть..я , когда пришиваю,мне муж помогает держать,а без пуговиц сама управляюсь..
Сама писала :"Мы лёгких путей не ищем!". :)8

05 Февраля 2015, 13:19
Ответ #417
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Сама писала :"Мы лёгких путей не ищем!". :)8
Латно,с дочей будете держать...я в вас верю... :wub:  :wub:

05 Февраля 2015, 13:22
Ответ #418
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Латно,с дочей будете держать...я в вас верю... :wub:  :wub:
У меня ещё два помощника есть :hvostiki:

05 Февраля 2015, 13:32
Ответ #419
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

xsena, не обижайтесь, обратите внимание,там или на фото так получилось, кажется одно плечо ниже другого, или это еще пока так, просто посмотреть что получится?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1657
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1009
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3921
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4487
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1157
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик