24 Июня 2026, 00:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 2. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2015, 21:43
Ответ #315
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Февраля 2015, 21:43
Ответ #316
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Чёт так получилось,ничё,когда буду пришивать подтянется и ноги будут поближе,всё равно трусы надевать  :draznilka:
Ир,она у тебя твёрденькая,стоять будет?

04 Февраля 2015, 21:45
Ответ #317
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ир,она у тебя твёрденькая,стоять будет?

Альмин, надеюсь - но одну ступню я с дуру сильно набила - она теперь хуже стоит((( а вторую - набила без фанатизма - она нормально ...


04 Февраля 2015, 21:45
Ответ #318
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


04 Февраля 2015, 21:46
Ответ #319
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмин, надеюсь - но одну ступню я с дуру сильно набила - она теперь хуже стоит((( а вторую - набила без фанатизма - она нормально ...
В смысле,подошва круглая ?


04 Февраля 2015, 21:47
Ответ #320
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

В смысле,подошва круглая ?

Да, круглая.

Ни фига ты косы намастрячила,прям как у меня...

Сама не знаю))) чёт увлеклась процессом  :xixixi: собиралась ей ещё беретик сделать.. а теперь уже жалко таку красоту-то прятать  :hihihihi:

04 Февраля 2015, 21:51
Ответ #321
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Да, круглая.

Сама не знаю))) чёт увлеклась процессом  :xixixi: собиралась ей ещё беретик сделать.. а теперь уже жалко таку красоту-то прятать  :hihihihi:
От потому я наоборот набиваю...

04 Февраля 2015, 21:56
Ответ #322
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

От потому я наоборот набиваю...

Уже поняла))) но мне ж надо самой на грабли наступить всё попробовать  :xixixi:

Спасибо ещё раз за советы и общение  :flower3: До завтра всем!  :flower3:


04 Февраля 2015, 22:04
Ответ #323
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Уже поняла))) но мне ж надо самой на грабли наступить всё попробовать  :xixixi:

Спасибо ещё раз за советы и общение  :flower3: До завтра всем!  :flower3:
Спокойной ночки!

04 Февраля 2015, 23:02
Ответ #324
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А собирать когда будем? Или я ЧОТ пропустила?

04 Февраля 2015, 23:11
Ответ #325
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А собирать когда будем? Или я ЧОТ пропустила?
Посмотри фотку,я булавками закрепила,на стол поставила,пусть до завтра постоит...Ксю,ты иголку нашла большую ?

05 Февраля 2015, 00:17
Ответ #326
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Ооооооооооо , ну никакого терпения нет !!!!  Когда уже свершится ??? Жду с нетерпением !  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

05 Февраля 2015, 00:54
Ответ #327
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

я тоже за вами бдю!!! :bita: Девчонки, какие вы умнички)) результата жду с нетерпением :kiss5:

05 Февраля 2015, 06:55
Ответ #328
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

я тоже за вами бдю!!! :bita: Девчонки, какие вы умнички)) результата жду с нетерпением :kiss5:
Мой результат на последней фотке,а вообще-то мы здесь живём,а вы заходите в гости,заходите  :lasso:

05 Февраля 2015, 07:39
Ответ #329
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А собирать когда будем? Или я ЧОТ пропустила?
Ксюнь,появисся,расскажи на чём остановилась... :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик