23 Июня 2026, 19:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 8. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 9. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163790 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

04 Февраля 2015, 12:20
Ответ #255
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А я как-то свеклу на винегрет до углей сварила  :tea:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Февраля 2015, 12:23
Ответ #256
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

 :xixixi: Теперь свеклой называю...А у нас это буряк. Пришла здесь в магазин и говорю: "Дайте мне два буряка." Продавец на меня глянула с прищуром и отвечает : " У нас такого нет."  :facepalm: " Как же нет? Вот он.",-и указываю на витрину..."Так это свекла!!", - с умным видом мне сообщила дамочка у кассового аппарата. :D :D :D  :rolleyes:

04 Февраля 2015, 12:24
Ответ #257
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]вот такие,пока ещё страшненькие,но я в неё верю,девка будет ничо так себе... :happens:


04 Февраля 2015, 12:25
Ответ #258
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

[attach=1]вот такие,пока ещё страшненькие,но я в неё верю,девка будет ничо так себе... :happens:
А ножки и ручки у основания, я смотрю, совсем почти не набиты. :88):
[attach=1]девка будет ничо так себе... :happens:
Мордаха симпотная :)8

04 Февраля 2015, 12:28
Ответ #259
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:xixixi: Теперь свеклой называю...А у нас это буряк. Пришла здесь в магазин и говорю: "Дайте мне два буряка." Продавец на меня глянула с прищуром и отвечает : " У нас такого нет."  :facepalm: " Как же нет? Вот он.",-и указываю на витрину..."Так это свекла!!", - с умным видом мне сообщила дамочка у кассового аппарата. :D :D :D  :rolleyes:
Да,да,мы с того места где свекла это буряк,а тыква это гарбуз,а кабачок-кабак...и т д и тп


04 Февраля 2015, 12:32
Ответ #260
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А ножки и ручки у основания, я смотрю, совсем почти не набиты. :88):Мордаха симпотная :)8
Это шоб сидеть ей было удобно,а руки , шоб сгибались(можно проволчку вставить-будут держаться в любом положении) Ой,девы,тут столько ньюансов,-век живи и всё не выучишь.. :D

04 Февраля 2015, 12:34
Ответ #261
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я как-то свеклу на винегрет до углей сварила  :tea:
Пошла я завтракать,а то тоже что нить сожгу... :laughy:

04 Февраля 2015, 12:44
Ответ #262
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке



04 Февраля 2015, 12:46
Ответ #263
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


04 Февраля 2015, 12:50
Ответ #264
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Приятного :)8
Ксюш, когда уже красавицу свою доделаешь? Поглядеть охота...  O:-)
Может, и себе такую сделаю... МК у Альмины очень подробный- наглядно так, просто замечательно!  :flower3:

04 Февраля 2015, 12:55
Ответ #265
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Альминочка , приветик!  :flower3: Я перед тем, как сесть за кройку и шитьё))) заглянула в тему и увидела вот этот Ксенин коммент:

Я вот подумала, а легче бы было если подметать низ ножек в ненабитом виде?


А ты так не пробовала делать? То есть сначала оформить полностью стопу, а потом через дырочку где-нибудь сбоку набить ногу? Это ж, кажется , проще? Или я ошибаюсь?

И.. да, я - жуткая лентяйка  :xixixi: и вечно пытаюсь найти более лёгкие пути  :hihihihi:

04 Февраля 2015, 13:08
Ответ #266
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альминочка , приветик!  :flower3: Я перед тем, как сесть за кройку и шитьё))) заглянула в тему и увидела вот этот Ксенин коммент:


А ты так не пробовала делать? То есть сначала оформить полностью стопу, а потом через дырочку где-нибудь сбоку набить ногу? Это ж, кажется , проще? Или я ошибаюсь?

И.. да, я - жуткая лентяйка  :xixixi: и вечно пытаюсь найти более лёгкие пути  :hihihihi:

Я пробовала так и так...Для меня сейчас без разницы, а когда начинала,то набивать через пятку было удобнее...потому что туго набить верх легче,а стопу приходилось корректировать.Особенно когда красишь в готовом виде,синтепон может немного скукожиться и приходится подпарывать и добивать..И ещё,когда подошву пришиваешь через край,нога лучше стоит,а пришивать,по моему так даже легче...Но пробовать нужно всё,если куклёха не последняя...

04 Февраля 2015, 13:11
Ответ #267
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксюш, когда уже красавицу свою доделаешь? Поглядеть охота...  O:-)
Может, и себе такую сделаю... МК у Альмины очень подробный- наглядно так, просто замечательно!  :flower3:
Я ведь работаю. Прикладываюсь только вечером. Самой бы хотелось целый день сидеть за этим увлекательным занятием. :)8

04 Февраля 2015, 13:12
Ответ #268
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альминочка , приветик!  :flower3: Я перед тем, как сесть за кройку и шитьё))) заглянула в тему и увидела вот этот Ксенин коммент:


А ты так не пробовала делать? То есть сначала оформить полностью стопу, а потом через дырочку где-нибудь сбоку набить ногу? Это ж, кажется , проще? Или я ошибаюсь?

И.. да, я - жуткая лентяйка  :xixixi: и вечно пытаюсь найти более лёгкие пути  :hihihihi:

Там выше,глянь фотки,я про тему голова -тело вместе

04 Февраля 2015, 16:43
Ответ #269
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ксюнь,я на связи,не только позавтракала,но и выспалась...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик