23 Июня 2026, 18:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 10. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

04 Февраля 2015, 10:08
Ответ #240
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Как-то у меня шея короче   будет :(
А тельце я вчера набила :beee2:
Значит сегодня поменьше работы будет. Хотя...............Я ступни ещё не пришила :(
Привет,ученичка,моя !Как личико,вышила? Сёдни тельце зашьём,ножки закончим...будем ноги пришивать,и к ночи девка должна стоять ... :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Февраля 2015, 10:15
Ответ #241
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Привет,ученичка,моя !Как личико,вышила? Сёдни тельце зашьём,ножки закончим...будем ноги пришивать,и к ночи девка должна стоять ... :facepalm:
Ну если должна...... :hihihihi: Будет.
Лицо не довышивала ещё.

04 Февраля 2015, 10:33
Ответ #242
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ну если должна...... :hihihihi: Будет.
Лицо не довышивала ещё.
Да,я так думаю,что она уже очень сильно должна, хотя бы на булавках... O:-) А шея у меня,наверное просто так сфоткалась, на твоей фотке тоже мне ноги показались короткими,а оказалось всё в норме...


04 Февраля 2015, 10:35
Ответ #243
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Девочки, вы такие молодцы! :wub:  Третий день слежу за вашим мастер - классом, жду не дождусь, чтоб увидеть результат, вот думаю, может тоже на куклу замахнуться...   O:-)

04 Февраля 2015, 10:55
Ответ #244
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Девочки, вы такие молодцы! :wub:  Третий день слежу за вашим мастер - классом, жду не дождусь, чтоб увидеть результат, вот думаю, может тоже на куклу замахнуться...   O:-)
Ну,ну...хорошо,если ещё кто нибудь сподвигнется, значит всё не зря...  :wub:


04 Февраля 2015, 11:21
Ответ #245
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]Пока моя ученица на работке,немного отвлечёмся...Есть готовая тушка,по задумке будет девочка-хранительница дома,можно будет повесить на петельке и пусть висит -охраняет...

04 Февраля 2015, 11:27
Ответ #246
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]Наметили личико,притулили паричок,нашли подходящее платюшко...

04 Февраля 2015, 11:34
Ответ #247
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Проблемы с рисованием на лице,не художник я  :(  Перерисовываю иногда уже готовые лица...Поэтому очень мало делаю лицо-тело вместе...для меня лучше,когда голова отдельно(всегда есть возможность голову переделать,не трогая тело)...


04 Февраля 2015, 11:41
Ответ #248
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Ну,ну...хорошо,если ещё кто нибудь сподвигнется, значит всё не зря...  :wub:
Собираться с силами я буду долго)))) У меня странность, я занимаюсь вышивкой и терпения хватает, а с шитьем прямо беда, тороплюсь, не получается, я начинаю психовать  :gigigi: и все забрасываю....  O:-)

04 Февраля 2015, 11:47
Ответ #249
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]Вот так накинул небрежно и уже образ видно...Я никогда не рисую куклу на бумаге,потому что всегда получается не то , что задумывалось...Иногда собирается кукла из готовых запчастей,которые валяются в волшебной коробке...соберёшь , и не помнишь для кого шились эти руки , ноги,головушка...

04 Февраля 2015, 11:56
Ответ #250
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Собираться с силами я буду долго)))) У меня странность, я занимаюсь вышивкой и терпения хватает, а с шитьем прямо беда, тороплюсь, не получается, я начинаю психовать  :gigigi: и все забрасываю....  O:-)
У меня такая же беда,я с ней всю жизнь живу...психую,забрасываю в коробки,потом приходит время- нате вам,вдохновение тут как тут...просто я научилась бросать всё , что меня психует,на пол дороге.От этого ни разу никто не умер...Для меня главное еду,которую готовлю,не бросить...на плите  :gigigi: за этим следит мой муж...(периодически спрашивает,"а чо там у тебя варится?"... :shock:  :kiss5:

04 Февраля 2015, 11:59
Ответ #251
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

У меня такая же беда,я с ней всю жизнь живу...психую,забрасываю в коробки,потом приходит время- нате вам,вдохновение тут как тут...просто я научилась бросать всё , что меня психует,на пол дороге.От этого ни разу никто не умер...Для меня главное еду,которую готовлю,не бросить...на плите  :gigigi: за этим следит мой муж...(периодически спрашивает,"а чо там у тебя варится?"... :shock:  :kiss5:
Не, я один раз только курицу на плите бросила, вдохновение на меня нашло  :D еще сижу и думаю, да что ж там соседи сожгли - то, что такая вонища стоит, пока меня не осенило  :D

04 Февраля 2015, 12:00
Ответ #252
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А а полном размере без платюшка можно глянуть?

04 Февраля 2015, 12:09
Ответ #253
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]Вот ещё одна Клава болтается недоделанная,недорисованная,всё кручу,верчу..прикалываю разные тряпочки...это самое интересное и захватывающее... O:-)Для меня этот процесс называется-играть в куклы...А вот когда полностью готова-всё,интерес пропал,пора к хозяйке новой

04 Февраля 2015, 12:12
Ответ #254
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А а полном размере без платюшка можно глянуть?
Увидела на фотке или отдельно показать?50 см в длину..такая худышка-висяшка будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик