23 Июня 2026, 18:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 10. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163777 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Февраля 2015, 21:11
Ответ #225
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 21:41 от xsena »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Февраля 2015, 21:23
Ответ #226
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Правильно,шоб не совать картонку,найди что нибудь плотненькое , если нет,вырезай из картона стельку...А стельку изткани точно так же подметай и пришивай через край.Картонку подсунь между стелькой и синтепоном

03 Февраля 2015, 21:30
Ответ #227
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Я вот подумала, а легче бы было если подметать низ ножек в ненабитом виде?


03 Февраля 2015, 21:31
Ответ #228
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Правильно,шоб не совать картонку,найди что нибудь плотненькое , если нет,вырезай из картона стельку...А стельку изткани точно так же подметай и пришивай через край.Картонку подсунь между стелькой и синтепоном
Шеф, усЕ есть :)8

03 Февраля 2015, 21:35
Ответ #229
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А стельку точно по выкройке вырезать или с припуском?


03 Февраля 2015, 21:45
Ответ #230
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А стельку точно по выкройке вырезать или с припуском?
Померяй  по окружности,я вырезала на 0,5 см больше,чем на выкройке...А я сначала подметала,а потом добивала...у меня стопа почти пустая была..

03 Февраля 2015, 23:31
Ответ #231
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Начала лицо вышивать....
[attach=1]
Вот как-то так. Немного строгий взгляд.

03 Февраля 2015, 23:59
Ответ #232
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Пока нравится,посмотрим в готовом виде... :cool:


04 Февраля 2015, 00:01
Ответ #233
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Пока нравится,посмотрим в готовом виде... :cool:
У меня проблемы с симетрией. Со вторым глазом придется помучаться :)8

04 Февраля 2015, 08:40
Ответ #234
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]Всем , утро доброе!Бэлка уже на рабочем месте,а мы прошьём пальчики на ручках

04 Февраля 2015, 08:42
Ответ #235
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


04 Февраля 2015, 08:51
Ответ #236
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

На заметку рукодельницам:на ткани лучше всего отмечать линии,делать разметку аква-фломастером.Мне удобнее всего им пользоваться.Линии пропадают при попадании холдной воды.Если линия попадёт под утюг или горячую воду,говорят что потом фиг сотрёшь...я не проверяла...Есть исчезающие маркеры,но я не пользовалась,так как у меня работа может валяться месяцами...Вот так возьмёшь,а там уже всё исчезло и сиди думай,что ты там рисовал 3 мес назад  O:-)

04 Февраля 2015, 09:43
Ответ #237
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]Самый лучший помошник при набивке синтепоном-пинцет,чем длиннее,тем лучше...Берёшь кусочек и пропихиваешь без проблем в любое место...

04 Февраля 2015, 09:45
Ответ #238
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

[attach=1]Всем , утро доброе!Бэлка уже на рабочем месте,а мы прошьём пальчики на ручках
Доброе утро! Бэлке привет! :bear:

04 Февраля 2015, 09:51
Ответ #239
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Как-то у меня шея короче   будет :(
А тельце я вчера набила :beee2:
Значит сегодня поменьше работы будет. Хотя...............Я ступни ещё не пришила :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик