28 Июня 2026, 19:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164802 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

21 Февраля 2015, 18:18
Ответ #2025
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

щас же все в компьютерах, у племянника вон, у школы свой сайт, там все запротоколировано, родитель может в любой момент зайти на свою страницу, ввести пароль и вот тебе все успехи твоего чада, включая информацию о поведении, также там можно и директору написать и учителям,во прогресс - то, уже в дневнике двоечку не замажешь  O:-)
Да это есть у нас давно,потому что октированных дней много,вот они и учатся дистанционно.., а вот про портфолио не знала...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Февраля 2015, 18:20
Ответ #2026
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Угу, :poet: записала, а то прочла некоторые и в форму эту шкуру кладут, невкусно же наверно, да и вид какой будет,бум мясо одно оставлять  :smile:
У меня мама когда первый раз замуж выходила, родители мужа (сельчане, г. Днепропетровск) наотрез отказались идти в ресторан. холодца сами наварили, ну салатов там всяких нарубили... Рассказывала моя бабушка: положили мне гору холодца в тареляку бездонную... стала ковырять его- гляжу- ворс какой-то... пригляделась- а то копыто, не чищеное, от грязи не отряхнутое...  :xixixi: :xixixi: я к чему- на вкус и цвет, как говорят...

21 Февраля 2015, 18:22
Ответ #2027
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Да это есть у нас давно,потому что октированных дней много,вот они и учатся дистанционно.., а вот про портфолио не знала...
ну, вот знай! мы щаз как хомяки- все грамотки в пОпочку...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и пишем- строчим- лепим- рисуем... потому, как кто его знает- может и пригодится... вон, как с сеструней моей...  :xixixi:


21 Февраля 2015, 18:25
Ответ #2028
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

ну да, это- электронные дневники... тоже новшество, привнесенное новым стандартом образования... а я говорю- о разного рода конференциях, спортивных достижениях, творческих конкурсах, олимпиадах. Все грамоты- в папочку, портфолио готово!
Моя мама тоже свои достижения искала,когда на пенсию шла,у неё северный стаж был,так ей сказали принести все грамоты,благодарности,награды,чтобы ветерана труда дали,а она,такая наивная,не интересовалась,зато потом по всем гороно искала и подтверждала аж в округе свои награды...вот, а сейчас с детсада детей учат всю жизнь соревноваться...блин,а иначе не выжить...

21 Февраля 2015, 18:28
Ответ #2029
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

У меня мама когда первый раз замуж выходила, родители мужа (сельчане, г. Днепропетровск) наотрез отказались идти в ресторан. холодца сами наварили, ну салатов там всяких нарубили... Рассказывала моя бабушка: положили мне гору холодца в тареляку бездонную... стала ковырять его- гляжу- ворс какой-то... пригляделась- а то копыто, не чищеное, от грязи не отряхнутое...  :xixixi: :xixixi: я к чему- на вкус и цвет, как говорят...
Ну это уж совсем  :D


21 Февраля 2015, 18:29
Ответ #2030
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У меня мама когда первый раз замуж выходила, родители мужа (сельчане, г. Днепропетровск) наотрез отказались идти в ресторан. холодца сами наварили, ну салатов там всяких нарубили... Рассказывала моя бабушка: положили мне гору холодца в тареляку бездонную... стала ковырять его- гляжу- ворс какой-то... пригляделась- а то копыто, не чищеное, от грязи не отряхнутое...  :xixixi: :xixixi: я к чему- на вкус и цвет, как говорят...
не,ну не до такой же степени...дед сам сидел с этими курами,чё то вырезал,чо то палил...наверно знал,что можно , а что нет...Я б тоже этого не положила,и ноги куриные тоже не положила бы...

21 Февраля 2015, 18:31
Ответ #2031
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 21 Февраля 2015, 18:39 от xsena »

21 Февраля 2015, 18:36
Ответ #2032
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я же. Сына то любимый, сына единственный.
Ну да,долгоделанный...  :hihihihi:


21 Февраля 2015, 18:38
Ответ #2033
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

А я же. Сына то любимый, сына единственный.
Попа - то цела оказалась?  :rolleyes:

21 Февраля 2015, 18:41
Ответ #2034
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


21 Февраля 2015, 18:42
Ответ #2035
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Попа - то цела оказалась?  :rolleyes:
На перины отнесла, подушечку поправила, водички поднесла. Тока повернулась, а он соскачил и опять как мячик попрыгал :happens: Не знаю, откуда в нем столько энергии. Он у меня кругленький. Представляю какой бы увалень был бы если бы не прыгал :facepalm:

21 Февраля 2015, 18:44
Ответ #2036
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

На перины отнесла, подушечку поправила, водички поднесла. Тока повернулась, а он соскачил и опять как мячик попрыгао :happens: Не знаю откуда в нем столько энергии. Он у меня кругленький. Представляю какой бы увалень был бы если бы не прыгал :facepalm:
Значит все в порядке,чего бы не попрыгать  :hihihihi:

21 Февраля 2015, 18:45
Ответ #2037
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


21 Февраля 2015, 18:48
Ответ #2038
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Значит все в порядке,чего бы не попрыгать  :hihihihi:
Конечно в порядке. Сейчас с "Угадай мелодию" горланит...Ну и горло :hihihihi: Голосище сильный. Нужно будет его в музыкалку отдать :)8

21 Февраля 2015, 18:52
Ответ #2039
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ну это уж совсем  :D
ну, не НаЮ... родственники со стороны мужа новоиспеченного жрали- не жалились, уплетали за обе щеки... токА мои такие привередливые оказались... интеллигенция, ты гляди  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1690
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1040
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 4001
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4566
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1176
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик