28 Июня 2026, 15:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164763 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

21 Февраля 2015, 13:46
Ответ #1965
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:xixixi: Изумрудик, а я 70 км от Армавира живу, через вас на море летом ездим! Тесен мир, ой тесен!
вы хоть ездите!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а я моря уже 2 года не видала! не, вру- 3 месяца назад, когда машину гнала себе из Новомихайловки, видала в окошко ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: красивое...  :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Февраля 2015, 13:47
Ответ #1966
Оффлайн

муха

Колючая команда

Архипка, Джубга-это если на выходные, чисто туда-сюда. Твоим близким спасения Господнего, больше что ж сделаешь...

21 Февраля 2015, 13:49
Ответ #1967
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А моя , наверно ещё на недельку задержится,а потом ваших догонять кинется...  :lasso:
Ты с нею для наших записочки передай...Мы все прАстим :'(:  Тяжко нам без них...


21 Февраля 2015, 13:50
Ответ #1968
Оффлайн

муха

Колючая команда

Приятно встретить земляков (ну почти). :kiss5:

21 Февраля 2015, 13:50
Ответ #1969
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А на море куда ездите?
да тут хоть куда- от нас в разные стороны примерно одинаково по времени- хошь- в Анапу, хошь- в Геленджик, хошь- в Голубицкую... Новороссийск за море не считаю принципиально- у них канализация хренячит на гор. пляже и город- портовый, постоянно нефть и мазут на камушках телом собираешь...   O:-)


21 Февраля 2015, 13:52
Ответ #1970
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Приятно встретить земляков (ну почти). :kiss5:
а я все думаю- гадаю: ну шо я в тебя такой влюбленный...  :lasso: :lasso: :lasso:
ссылка

21 Февраля 2015, 13:53
Ответ #1971
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ты с нею для наших записочки передай...Мы все прАстим :'(:  Тяжко нам без них...
ты давай думай чего ребенку лепить-ваять  будешь...  :smile:

21 Февраля 2015, 13:54
Ответ #1972
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

вы хоть ездите!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а я моря уже 2 года не видала! не, вру- 3 месяца назад, когда машину гнала себе из Новомихайловки, видала в окошко ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: красивое...  :smile:
Это так модно у местного населения -на море не ходить..Они говорят:а куда оно денется?Я прошлым летом вытащила свою подружайку..купались,купались,она и говорит:и чо я не хожу плавать?...потом помолчала , вздохнула ...и говорит:так натопчусь за день,шо ноги не несут...


21 Февраля 2015, 13:54
Ответ #1973
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ксюш, я вот тут сбрасывала выкройки игрушек, вроде простые ссылка и ссылка

21 Февраля 2015, 13:58
Ответ #1974
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Это так модно у местного населения -на море не ходить..Они говорят:а куда оно денется?Я прошлым летом вытащила свою подружайку..купались,купались,она и говорит:и чо я не хожу плавать?...потом помолчала , вздохнула ...и говорит:так натопчусь за день,шо ноги не несут...
Знаешь, не всегда получалось выбраться на пару-тройку дней... А когда на пару часов- вообще кошмар... туда едешь час- полтора, от пробок зависит- ничего, предвкушаешь, как в море бахнешься с разбега...  :xixixi: а обратно- водителю (мужу то есть :xixixi:) не айс... на солнце разморенный весь, недовольный- все дрыхнут, а он рулит...  O:-)

21 Февраля 2015, 14:02
Ответ #1975
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

да тут хоть куда- от нас в разные стороны примерно одинаково по времени- хошь- в Анапу, хошь- в Геленджик, хошь- в Голубицкую... Новороссийск за море не считаю принципиально- у них канализация хренячит на гор. пляже и город- портовый, постоянно нефть и мазут на камушках телом собираешь...   O:-)
Я думаю в Новороссийске только сумасшедший в море полезет...я и вГеленджике в оту лужу не полезу...В Голубой бухте судовольствием-там бухта открытая,вода чистая,ток шо каменья,но мы уже привыкли.Там,кстати 2 года назад на нашем пляжике съёмки наблюдали неделю снимали сцены из Морских дьяволов,я потом спецом смотрела...

21 Февраля 2015, 14:04
Ответ #1976
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

ты давай думай чего ребенку лепить-ваять  будешь...  :smile:
Хочу попробовать Машу по выкройке Кузи или баУшку какую-нить. :happens:

21 Февраля 2015, 14:06
Ответ #1977
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Это так модно у местного населения -на море не ходить..Они говорят:а куда оно денется?Я прошлым летом вытащила свою подружайку..купались,купались,она и говорит:и чо я не хожу плавать?...потом помолчала , вздохнула ...и говорит:так натопчусь за день,шо ноги не несут...
У меня мама у моря живет. Та же фигня. Только когда мы приезжаем к ней в гости на море ходит.

21 Февраля 2015, 14:11
Ответ #1978
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Девчонки, Краматорск, Артемовск, Макеевка и др.города будут нашими! Мы ещё встретимся с вами, вкорабкаемся на террикон и будем кричать"УРА!!!".

21 Февраля 2015, 14:12
Ответ #1979
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Хочу попробовать Машу по выкройке Кузи или баУшку какую-нить. :happens:
Сделай Красну шапку,по самой простой выкройке;шапка,фартушок,платишко-самое простенькое,пирожки(обязательно)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1690
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1040
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 4001
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4566
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1176
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик