23 Июня 2026, 14:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 4. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2015, 10:51
Ответ #150
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Февраля 2015, 11:01
Ответ #151
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]вот так маленькими кусочками,утрамбовываешь...я люблю пихать пинцетом...

03 Февраля 2015, 11:09
Ответ #152
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Вот,я и поняла , что ты из Донбасса...я сама оттуда(Артёмовск)), там сейчас свёкор и сестра с семьёй,она в Макеевке с мужем жила недалеко от ж-д вокзала,там где старые 2 этажки...за стадионом...Чо там сейчас? Ужас,сижу,как на иголках...
Вчера п. Нижняя Крынка пришлось нелегко. Перед этим району Восточный припало. :( На Даках (ж.д вокзал) и на Пушке (перед ж.д.) вроде нормально. 30-го ДНРовцы куда-то колонной тяжелой техники проследовали по Черемушкам. O:-)


03 Февраля 2015, 11:12
Ответ #153
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вчера п. Нижняя Крынка пришлось нелегко. Перед этим району Восточный припало. :( На Даках (ж.д вокзал) и на Пушке (перед ж.д.) вроде нормально. 30-го ДНРовцы куда-то колонной тяжелой техники проследовали по Черемушкам. O:-)
У тебя там кто-то из семьи остался?

03 Февраля 2015, 11:48
Ответ #154
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

У тебя там кто-то из семьи остался?
Муж :'(:
А под Мариуполем мама осталась.


03 Февраля 2015, 11:55
Ответ #155
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Муж :'(:
А под Мариуполем мама осталась.
Кошмар,а ты просто в никуда уехала или кто-то есть?Я вот никак своих не могу с места сдвинуть,сказали , что будут до последнего сидеть... :( , а фронт уже рядом совсем...

03 Февраля 2015, 12:07
Ответ #156
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Кошмар,а ты просто в никуда уехала или кто-то есть?Я вот никак своих не могу с места сдвинуть,сказали , что будут до последнего сидеть... :( , а фронт уже рядом совсем...
Я в личку отпишу. Думаю не всем это интересно.

03 Февраля 2015, 12:32
Ответ #157
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Вот,я и поняла , что ты из Донбасса...я сама оттуда(Артёмовск)), там сейчас свёкор и сестра с семьёй,она в Макеевке с мужем жила недалеко от ж-д вокзала,там где старые 2 этажки...за стадионом...Чо там сейчас? Ужас,сижу,как на иголках...
Не совсем поняла....За вокзалом двухэтажки....Это район ЯКХЗ? Как на Ясиноватую ехать?


03 Февраля 2015, 12:37
Ответ #158
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Фотоотчет :)8
[attach=1]
В обеденный перерыв набиваю ногу синтепоном.

03 Февраля 2015, 12:56
Ответ #159
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

С интересом слежу за темой.... Ну когда уже куколки будут... :xixixi:

Девочки, вы такие молодцы... :lasso: :lasso: :lasso:

03 Февраля 2015, 13:16
Ответ #160
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Не совсем поняла....За вокзалом двухэтажки....Это район ЯКХЗ? Как на Ясиноватую ехать?
Да,там целый район двухэтажек от завода

03 Февраля 2015, 13:18
Ответ #161
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

С интересом слежу за темой.... Ну когда уже куколки будут... :xixixi:

Девочки, вы такие молодцы... :lasso: :lasso: :lasso:
Терпение,не так-то всё быстро, должно родиться вовремя,а то недоносок получится,.. :shock:

03 Февраля 2015, 13:27
Ответ #162
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Хорошенько утрамбовывай и рурами проминай,чтобы плотненько,без пустот.Внизу пока плотно не набивай,пришьём стельку,потом добьём,сейчас главное верх хорошо сделать до подъёма...Ручки делай плоскенькие и мягенькие...А в теле очень твёрдо шеюнужно набить,чтоб заломов не было и голова держалась..В шею можно вставить что нить продолговатое,например палочку,предварительно обернув слоем синтепона,прям скрутить такой валик...

03 Февраля 2015, 14:27
Ответ #163
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Хорошенько утрамбовывай и рурами проминай,чтобы плотненько,без пустот.Внизу пока плотно не набивай,пришьём стельку,потом добьём,сейчас главное верх хорошо сделать до подъёма...Ручки делай плоскенькие и мягенькие...А в теле очень твёрдо шеюнужно набить,чтоб заломов не было и голова держалась..В шею можно вставить что нить продолговатое,например палочку,предварительно обернув слоем синтепона,прям скрутить такой валик...
Два раза все вытряхивала назад :( Неровности........Не легко....

03 Февраля 2015, 14:30
Ответ #164
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А у нас снова снег повалил. Красотища!!!
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик