27 Июня 2026, 12:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164498 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

17 Февраля 2015, 19:46
Ответ #1455
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

да...  :wub: :wub: :wub: и бантики, и оборочки, и труселя кружавчиками из-под платья чтоб...  :wub:
а муж у Альмины какой приятный!  :flower3: :flower3: :flower3:
Да милашка)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2015, 19:49
Ответ #1456
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

примерно такой по ее рассказам и представлялся, да? O:-)
да. :flower3: :flower3: :flower3:  и Альмина хороша, и внуки -куколки... сын вообще красавец- эх, хде мои 18...  :smile:

17 Февраля 2015, 19:49
Ответ #1457
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

да. :flower3: :flower3: :flower3:  и Альмина хороша, и внуки -куколки... сын вообще красавец- эх, хде мои 18...  :smile:
Ты,там воюешь?


17 Февраля 2015, 20:16
Ответ #1458
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ну,надо же?А ты не спрашивала,почему передумали..? Просто странно,вот я Ляську два месяца Лясенькой,Лялечкой называла,а потом-бац...и Наташа... , вот был бы фокус O:-)
Ооо! Все очень запутано. Без ста граммов не разберешьСи :xixixi:
Моей маме очень нравилось имя Оксана. Соседка родила девочку и моя мама, с полной уверенностью что у нее под сердцем Максимка, предложила девочку соседки назвать Оксаной. Та так и назвала свою дочь. Проходит время и на свет появляется четыре кило счастья без висюльки между ног :xixixi: Короче совсем не Максимка. ШО делать? Соседская Оксанка уже в коляске с соской сидит :happens:  Так и стала я Олесей. И мИня все устраивало, только не мою двоюродную сестру. Рыдала вголос когда слышала мое имя. Сказок (епть) наслушалась. Не хочет Ивасика-Телесика :D Братик это, а ей сестра нужна...Ну вот такая ассоциация у нее с именем Олеся была. Ребенок. :happens: Тут моя мама растрогалась...Подумала...А и фиК, что соседская девочка Оксана, тем более они переезжали. И Олеся легким движением руки регистратора в ЗАГСе стала Оксаной.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 20:17 от xsena »

17 Февраля 2015, 20:31
Ответ #1459
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ооо! Все очень запутано. Без ста граммов не разберешьСи :xixixi:
Моей маме очень нравилось имя Оксана. Соседка родила девочку и моя мама, с полной уверенностью что у нее под сердцем Максимка, предложила девочку соседки назвать Оксаной. Та так и назвала свою дочь. Проходит время и на свет появляется четыре кило счастья без висюльки между ног :xixixi: Короче совсем не Максимка. ШО делать? Соседская Оксанка уже в коляске с соской сидит :happens:  Так и стала я Олесей. И мИня все устраивало, только не мою двоюродную сестру. Рыдала вголос когда слышала мое имя. Сказок (епть) наслушалась. Не хочет Ивасика-Телесика :D Братик это, а ей сестра нужна...Ну вот такая ассоциация у нее с именем Олеся была. Ребенок. :happens: Тут моя мама растрогалась...Подумала...А и фиК, что соседская девочка Оксана, тем более они переезжали. И Олеся легким движением руки регистратора в ЗАГСе стала Оксаной.
Обалдеть,чего только в жизни не бывает...А проИвасика первый раз слышу...А у нас наоборот:я хотела Алисой назвать,а муж мой говорит:у нас уже есть Алиса(его сестра двоюродная,но как родная), вот и пришлось созвучное имя искать..., получилась Олеся...И вот до сих пор она у меня Ляся,хоть ты умри,а вот Алиску с наслаждением называю:Алиса,хотя все её Леся называют...Бывает...А меня все всю жизньЛюсей называют,все,кроме мамы...для неё я Люда...так чудно бывает слышать,я иногда даже не понимаю,что это ко мне...


17 Февраля 2015, 20:34
Ответ #1460
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Обалдеть,чего только в жизни не бывает...А проИвасика первый раз слышу...А у нас наоборот:я хотела Алисой назвать,а муж мой говорит:у нас уже есть Алиса(его сестра двоюродная,но как родная), вот и пришлось созвучное имя искать..., получилась Олеся...И вот до сих пор она у меня Ляся,хоть ты умри,а вот Алиску с наслаждением называю:Алиса,хотя все её Леся называют...Бывает...А меня все всю жизньЛюсей называют,все,кроме мамы...для неё я Люда...так чудно бывает слышать,я иногда даже не понимаю,что это ко мне...
и мне Люся очень нравится - нежно как-то, тепло и озорливо  :)8

17 Февраля 2015, 20:49
Ответ #1461
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

и мне Люся очень нравится - нежно как-то, тепло и озорливо  :)8
Я привыкла,по другому и не представляю,а мама говорит,что взрослеть пора :а то всё Люся,да Люся..., да ради бога -меня мой муж вообще всю жизнь Катюшей называет,и никого это не удивляет,почему это я -Катюша...и я до сих пор не знаю...Знаю,что первую любовь его звали Нина.(если чё)

17 Февраля 2015, 20:50
Ответ #1462
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Я привыкла,по другому и не представляю,а мама говорит,что взрослеть пора :а то всё Люся,да Люся..., да ради бога -меня мой муж вообще всю жизнь Катюшей называет,и никого это не удивляет,почему это я -Катюша...и я до сих пор не знаю...Знаю,что первую любовь его звали Нина.(если чё)
а если спросить? не говорит?  :xixixi:


17 Февраля 2015, 20:53
Ответ #1463
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Я привыкла,по другому и не представляю,а мама говорит,что взрослеть пора :а то всё Люся,да Люся..., да ради бога -меня мой муж вообще всю жизнь Катюшей называет,и никого это не удивляет,почему это я -Катюша...и я до сих пор не знаю...Знаю,что первую любовь его звали Нина.(если чё)

А я у мужа (если, типа, провинюсь)))) Лёля почему-то))) Эт у него единственное ругательство на меня))))

17 Февраля 2015, 20:55
Ответ #1464
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я у мужа (если, типа, провинюсь)))) Лёля почему-то))) Эт у него единственное ругательство на меня))))
Классное ругательство,может и у моего ругательство чужим именем жену называть

17 Февраля 2015, 20:57
Ответ #1465
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Альмин  :xixixi: мужская логика .. нам не понять  :happens:

17 Февраля 2015, 20:58
Ответ #1466
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А я у мужа (если, типа, провинюсь)))) Лёля почему-то))) Эт у него единственное ругательство на меня))))
а почему???

девочки почему не выпытали до сих пор?  :xixixi: я бы с ума сошла от такой неизвестности  :laughy:

17 Февраля 2015, 20:58
Ответ #1467
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

а если спросить? не говорит?  :xixixi:
Так он ржёт,говорит это ж давно было,сейчас не помню,почему так стал называть...придуривается,наверное...вот так и живём  :D

17 Февраля 2015, 21:01
Ответ #1468
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


17 Февраля 2015, 21:02
Ответ #1469
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

а почему???

девочки почему не выпытали до сих пор?  :xixixi: я бы с ума сошла от такой неизвестности  :laughy:

А чё пытать-то))) Лёля и Лёля...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1680
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1031
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3971
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4543
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1172
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик