25 Июня 2026, 22:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Четыре дня на бегу и без сна: 49-летняя москвичка установила мировой рекорд ... (Интересное и необычное) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 3. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 4. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 5. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди
7. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 9. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 11. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 12. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164335 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

16 Февраля 2015, 21:21
Ответ #1230
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Февраля 2015, 21:23
Ответ #1231
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Так,теперь я буду говорить!Пробовать надо всё,если хочешь что-то добиться...Просто я не хочу что бы вы всё это проходили ,,,-это долго и нудно.На ткани можно нарисовать,а потом сшить голову,но не во всех случаях-только когда лицо примитивное совсем и ткань(например толстый трикотаж)при этом голова будет не сильно набита.Я скину сейчас самый простой шаблон,очень лёгкий,попробуйте,понравится...Просто скопируйте с экрана по вашему размеру...
:xixixi: Ты с нами прям как Каа с бандерлогами - "Так, теперь я говорить буду!". Я аж на попИ заерзала :hihihihi:

16 Февраля 2015, 21:25
Ответ #1232
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке



16 Февраля 2015, 21:32
Ответ #1233
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Девы,не льстите мне..., вот,когда увижу куклёху,которая мине понравится-вот тогда я буду гуру..., меня,знаете,тоже зацепило,смогу ли я на расстоянии,чему то научить.Блин,если б вы были за моим столом....  O:-) Я за эти два года так всё перелопатила и перепробовала-мама дорогая...Главное-не торопиться и не разочаровываться и всё получится.Просто так ничего не бывает.., почему то возникло желание сшить именно куклу и именно у вас ...Значит всё должно получиться!

16 Февраля 2015, 21:38
Ответ #1234
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

а мне нравится, что здесь обо всем... такой девичий уголок-закуток  :)8 Альминочка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Натусик,а ты и в жизни такая,как на фотке?Такая-мимимишная?


16 Февраля 2015, 21:40
Ответ #1235
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Девы,не льстите мне..., вот,когда увижу куклёху,которая мине понравится-вот тогда я буду гуру..., меня,знаете,тоже зацепило,смогу ли я на расстоянии,чему то научить.Блин,если б вы были за моим столом....  O:-) Я за эти два года так всё перелопатила и перепробовала-мама дорогая...Главное-не торопиться и не разочаровываться и всё получится.Просто так ничего не бывает.., почему то возникло желание сшить именно куклу и именно у вас ...Значит всё должно получиться!
Конечно получится. Я уже своей большеножке образ придумала. Правда голову ей тыковкой выкроила. Это нормально?

16 Февраля 2015, 21:44
Ответ #1236
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:xixixi: Ты с нами прям как Каа с бандерлогами - "Так, теперь я говорить буду!". Я аж на попИ заерзала :hihihihi:
Вот Ксюха в общении совсем на свою фотку не похожа(я нашла тебя в фотках форумчан)...Ты в разговоре всё таки больше на свою аватарку похожа...Бывает... O:-)

16 Февраля 2015, 21:59
Ответ #1237
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Конечно получится. Я уже своей большеножке образ придумала. Правда голову ей тыковкой выкроила. Это нормально?
Это не нормально,это приветствуется!Значит начало положено,и это тоже хорошо...Кукла-это тот же конструктор.Меня вот сейчас техническая сторона уже не волнует,я понимаю что в принципе уже сделаю без проблем любую фигуру и конструкцию.А вот образ сделать-это что-то...Вы не представляете,сколько можно крутить,одевать и раздевать,мерить бошки причёски всё всё менять досконально,в конце забыть уже что в начале хотела сделать...Вот тут-то и начинается самое интересное,когда не думаешь как голову сделать,получатся ли ноги (рука уже набита-знаешь,что получится.У меня шаз творческие муки с платюшками , уже зашилась вконец...


16 Февраля 2015, 22:23
Ответ #1238
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Вот Ксюха в общении совсем на свою фотку не похожа(я нашла тебя в фотках форумчан)...Ты в разговоре всё таки больше на свою аватарку похожа...Бывает... O:-)
Я часто имидж меняю. Люблю удивлять :xixixi: То белая, то рыжая, то черная...Когда здесь регилась я была вот такая
Смотри быстренько, сейчас уберу
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 22:32 от xsena »

16 Февраля 2015, 22:26
Ответ #1239
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я часто имидж меняю. Люблю удивлять :xixixi: То белая, то рыжая, то черная...Когда здесь регилась я была вот такая[attach=1]
Смотри быстренько, сейчас уберу.
Повреждено

16 Февраля 2015, 22:32
Ответ #1240
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Убирай,,а на тех фотках такая хорошая,добрая,мягкая...
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 22:38 от Альмина »

16 Февраля 2015, 22:33
Ответ #1241
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Убирай,ты тут злая,а на тех фотках такая хорошая,добрая,мягкая...
А сейчас ты блондинка?

16 Февраля 2015, 22:34
Ответ #1242
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Убирай,ты тут злая,а на тех фотках такая хорошая,добрая,мягкая...
:xixixi: Всяко бывает.

16 Февраля 2015, 22:37
Ответ #1243
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


16 Февраля 2015, 22:38
Ответ #1244
Оффлайн

Kobra




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1663
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1013
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3938
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4502
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1161
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик