25 Июня 2026, 20:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2015, 20:58
Ответ #1215
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А если сначала нарисовать на ткани личико, а потом сшить голову?  O:-) У меня-то вообще с глазомером не айс))) что на бумаге, что на заготовке... Сын обычно проверяет, чтобы было более-менее одинаково  :)8
Девы,делайте шаблоны пока рука не набита,прикладываешь вырезанное личико,намечаешь глазки и ротик,глаза наметить пуговицами -алё...я же всё выложила сегодня...могу по отдельности,выложить пару личиков...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Февраля 2015, 21:01
Ответ #1216
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А если сначала нарисовать на ткани личико, а потом сшить голову?  O:-) У меня-то вообще с глазомером не айс))) что на бумаге, что на заготовке... Сын обычно проверяет, чтобы было более-менее одинаково  :)8
На ткани пробовала-не прокатило,перекашивается при набивке,совсем не то получается , что нарисовал...

16 Февраля 2015, 21:02
Ответ #1217
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А если сначала нарисовать на ткани личико, а потом сшить голову?  O:-) У меня-то вообще с глазомером не айс))) что на бумаге, что на заготовке... Сын обычно проверяет, чтобы было более-менее одинаково  :)8
Не, низзя! Вон и Альмина ругается- видно, потом как растянет мордашку у куклешки- не соберем глазки в кучку ей после набивки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


16 Февраля 2015, 21:03
Ответ #1218
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

На ткани пробовала-не прокатило,перекашивается при набивке,совсем не то получается , что нарисовал...

Надо же))) хорошо, что я торопыга  :xixixi: а в инете учат , что можно именно так - нарисовать или вышить лицо, а потом  уже сшить голову.


16 Февраля 2015, 21:04
Ответ #1219
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Надо же))) хорошо, что я торопыга  :xixixi: а в инете учат , что можно именно так - нарисовать или вышить лицо, а потом  уже сшить голову.


Они не грамотные! А Альмина у нас- специалист! Во!  :flower3: :flower3: :flower3:


16 Февраля 2015, 21:05
Ответ #1220
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

На ткани пробовала-не прокатило,перекашивается при набивке,совсем не то получается , что нарисовал...
Мне тоже больше понравилось на набитой заготовке вышивать. Кузю набитого вышивала.

16 Февраля 2015, 21:05
Ответ #1221
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Кстати, о МК инетовских...

Девочки, как же нам с вами повезло, что у нас есть Альмина!!!

Я за последние два дня столько всего пересмотрела-перечитала... НИГДЕ нет настолько подробных инструкций, как у нас,..

Альминочка  :pray2: спасибо тебе огромное-преогромное!!!  :flower3: Ты - самая терпеливая и опытная искусница!  :wub:

16 Февраля 2015, 21:08
Ответ #1222
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



16 Февраля 2015, 21:14
Ответ #1223
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Кстати, о МК инетовских...

Девочки, как же нам с вами повезло, что у нас есть Альмина!!!

Я за последние два дня столько всего пересмотрела-перечитала... НИГДЕ нет настолько подробных инструкций, как у нас,..

Альминочка  :pray2: спасибо тебе огромное-преогромное!!!  :flower3: Ты - самая терпеливая и опытная искусница!  :wub:
Согласна на вме сто. Много нового и интересного узнала. Многие советы стали полезными. Ещё всегда можно посоветоваться. Я просто не могу уже пройти мимо. Даже на работе каждые 15-ть минут заглядываю в тему...

16 Февраля 2015, 21:14
Ответ #1224
Оффлайн

Галчонок


Я ее и шью, подглядываю за вами и шью.   O:-)

16 Февраля 2015, 21:16
Ответ #1225
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Согласна на все сто. Много нового и интересного узнала. Многие советы стали полезными. Ещё всегда можно посоветоваться. Я просто не могу уже пройти мимо. Даже на работе каждые 15-ть минут заглядываю в тему...

16 Февраля 2015, 21:17
Ответ #1226
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Согласна на вме сто. Много нового и интересного узнала. Многие советы стали полезными. Ещё всегда можно посоветоваться. Я просто не могу уже пройти мимо. Даже на работе каждые 15-ть минут заглядываю в тему...
а мне нравится, что здесь обо всем... такой девичий уголок-закуток  :)8 Альминочка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Февраля 2015, 21:18
Ответ #1227
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Так,теперь я буду говорить!Пробовать надо всё,если хочешь что-то добиться...Просто я не хочу что бы вы всё это проходили ,,,-это долго и нудно.На ткани можно нарисовать,а потом сшить голову,но не во всех случаях-только когда лицо примитивное совсем и ткань(например толстый трикотаж)при этом голова будет не сильно набита.Я скину сейчас самый простой шаблон,очень лёгкий,попробуйте,понравится...Просто скопируйте с экрана по вашему размеру...

16 Февраля 2015, 21:19
Ответ #1228
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


16 Февраля 2015, 21:19
Ответ #1229
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

ЧО-то глюкает...Уже себя цитирую :xixixi:
полезно иногда с умным человеком поговорить  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1663
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1013
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3938
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4502
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1161
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик