25 Июня 2026, 14:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164249 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

15 Февраля 2015, 15:15
Ответ #1110
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксюш, она злючая, аки собака!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мася только с утра добрая, когда муж по запарке с вечера в кухню дверь закрывает, тогда у неё похарчиться не получается- и тут она проявляет чудеса любви! Цалует мИня в морду лица, ползает по мне с криком "МУР!", не реагирую- переходит к более жестким методам- лапой по затылку мне стучит, пока не встану и не покормлю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Люблю кошаков с характером.
Я очень мечтаю о скотиш-фолд. Прям хочу-хочу. Но в нашем медвежьем углу только русского дворового завести можно :xixixi: Других не видела.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Февраля 2015, 15:18
Ответ #1111
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Мне муж купил православный календарь,как в детстве,отрывной,повесил над столом,чтоб я праздники соблюдала,не грешила сильно..., а я листочки забываю отрывать и грешу,грешу...
Если бы я сегодня не пошла в храм детей причащать, то тоже бы и не знала что сегодня праздник.

15 Февраля 2015, 15:19
Ответ #1112
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Девочки! Какая красота!  :flower3: :flower3: :flower3: И до чего ж заразительно - тоже захотелось куклу сшить, эх, соберусь как-нибудь!
Давай собирайся,у нас тут весело,пошьём-котиков посмотрим,пошьём-собачек обсудим,повяжем-опять пошьём ... O:-)


15 Февраля 2015, 15:20
Ответ #1113
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Альмина,кабинет у вас такой шикарный,рабочий  :flower3: :flower3: :flower3: Ну,а куклы просто восторг,сижу,любуюсь.Девчонки загорелись ,молодцы,делают уже,у мня руки растут из места не столь прекрасного,увы  O:-)

15 Февраля 2015, 15:23
Ответ #1114
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

[attach=1]Хто будет листочки отрывать?
Как у тебя чистенько. Ни пылинки. O:-)


15 Февраля 2015, 15:25
Ответ #1115
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Если бы я сегодня не пошла в храм детей причащать, то тоже бы и не знала что сегодня праздник.
Молодечик,уважаю..., а я расхристайка , мине ломает в церкви,я туда уже и не пытаюсь ...наверно я какую то другую веру зацепила из прошлой жизни...хотя меня бабушка покрестила,как всех деток,тайно от невестки-учительницы...  O:-)

15 Февраля 2015, 15:29
Ответ #1116
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Давай собирайся,у нас тут весело,пошьём-котиков посмотрим,пошьём-собачек обсудим,повяжем-опять пошьём ... O:-)
Да я б с радостью, ток со временем беда, заказов много - я больших "кукол" одеваю, вот на неделе выкроила 4 дня и успела доче пальтишко  сшить, потому и говорю, что как-нибудь соберусь, но соберусь обязательно! :flower3:

15 Февраля 2015, 15:30
Ответ #1117
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Молодечик,уважаю..., а я расхристайка , мине ломает в церкви,я туда уже и не пытаюсь ...наверно я какую то другую веру зацепила из прошлой жизни...хотя меня бабушка покрестила,как всех деток,тайно от невестки-учительницы...  O:-)
Главное что в серде есть духовность и вера!!! Без души ты бы не смогла таких замечательных кукол творить :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 15:32 от xsena »


15 Февраля 2015, 15:32
Ответ #1118
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Как у тебя чистенько. Ни пылинки. O:-)
Ксенечка,у мине ж ни детей,ни плетей...окромя двух кошатин..всё сама,всё сама-раскидую,прибираю,опять раскидаю-ни фига не убираю...Щас сидю и думаю:у меня внук проходит медкомиссию в армию,считаю-летом мальчику 17 тяпнет...ужас,ужас....ни фига себе я бабка со стажем каким... :xixixi:  :draznilka:  :):

15 Февраля 2015, 15:40
Ответ #1119
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Хорошая мастерская! Я тоже обзавидовалась!  :flower3:  :xixixi:

15 Февраля 2015, 15:44
Ответ #1120
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Эта компания в прошлый раз из трубы вылезла?? :laughy:?? :laughy: :laughy: А сидят ангелочками...
Эта - эта  :D типы гражданской наружности, так и ходят с черными ножищами, не отмывается  :happens:

15 Февраля 2015, 15:44
Ответ #1121
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Да я б с радостью, ток со временем беда, заказов много - я больших "кукол" одеваю, вот на неделе выкроила 4 дня и успела доче пальтишко  сшить, потому и говорю, что как-нибудь соберусь, но соберусь обязательно! :flower3:
Хи-хи, так мы коллеги? Да есть такая профессия-людей одевать.., закройщик верхней мужской,женской и детской одежды...чо-то по-моему так у мне написано , да,там ещё есть ещё перед этим-мастер по пошиву....всех этих изделий,, а,ещё (ну это вообще в жизни не пригодилось, ну кроме себя лично) моделирование и конструирование усё той же одежды,ну это техникум(были такие уч.заведения)

15 Февраля 2015, 15:50
Ответ #1122
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксенечка,у мине ж ни детей,ни плетей...окромя двух кошатин..всё сама,всё сама-раскидую,прибираю,опять раскидаю-ни фига не убираю...Щас сидю и думаю:у меня внук проходит медкомиссию в армию,считаю-летом мальчику 17 тяпнет...ужас,ужас....ни фига себе я бабка со стажем каким... :xixixi:  :draznilka:  :):
А в душе семнадцать тебе)))))))))))))))))))

15 Февраля 2015, 15:52
Ответ #1123
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Хи-хи, так мы коллеги? Да есть такая профессия-людей одевать.., закройщик верхней мужской,женской и детской одежды...чо-то по-моему так у мне написано , да,там ещё есть ещё перед этим-мастер по пошиву....всех этих изделий,, а,ещё (ну это вообще в жизни не пригодилось, ну кроме себя лично) моделирование и конструирование усё той же одежды,ну это техникум(были такие уч.заведения)
Получается коллеги  :flower3: всё тож самое, с какими-то там разрядами, еще есть корочка о прослушивании факультатива по головным уборам, щас не пользуюсь, а когда дочь маленькая была всяких панамок, шляпок, кепок... было множенство

15 Февраля 2015, 15:54
Ответ #1124
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Хорошая мастерская! Я тоже обзавидовалась!  :flower3:  :xixixi:
Да,я её себе потом и красноречием добывала,когда доказывала своему строителю,что мне эта веранда жизненно необходима(хотя вход в дом совсем в другой степи и вообще на другом этаже)..Я , правда схитрила,сказала что нужно светлое помещение для цветов и рассады.Он купился на рассаду,забабахал мне верандочку прям со второго этажа с выходом в о двор и со стеклянной дверью...прям как я хотела,прям мечта моя...щаз бы увеличила ещё на метрик в ширину.Но мне посоветовали конечно всем известную машинку...пока заткнулась  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1663
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1013
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3938
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4502
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1161
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик