27 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Поздравление колючим мастерицам.  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2015, 13:32
Ответ #15
Оффлайн

НИТОЧКА


izumrud, о чем Вы? Здесь не Союз художников, а сообщество обыкновенных женщин! :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Января 2015, 13:38
Ответ #16
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

izumrud, о чем Вы? Здесь не Союз художников, а сообщество обыкновенных женщин! :flower3: :flower3: :flower3:
НИТОЧКА,а  работы-то у наших форумчанок  по круче,  чем в Союзе художников!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Января 2015, 13:39
Ответ #17
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Муха,спасибо! Так важно мнение друзей,оценку твоих талантов...очень тёплые слова! Мы уж так здесь сроднились,несмотря на симпатии и антипатии к хомякам. Важно,что мы здесь,и не покидаем нашу Колючку! :flower3: :kiss5:


25 Января 2015, 13:40
Ответ #18
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

izumrud,я тоже считаю,надо поделиться с нами!

25 Января 2015, 13:43
Ответ #19
Оффлайн

серебро




25 Января 2015, 14:12
Ответ #20
Оффлайн

veta76

Колючая команда

муха, , очень здорово написала, согласна с тобой полностью :flower3: :flower3: :flower3:, тоже радуюсь за наших девочек- умничек, и за то , что благодаря Колючке, могу общаться с такими интересными, одарёнными людьми.

25 Января 2015, 14:17
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Прекрасно,что у людей так развито чувство прекрасного и что оно так выражается.Руки у наших мастериц по истине золотые,очень рада,что смогла насладиться их работами! :flower3: :flower3: :flower3:
И по хорошему,эти работы стоят достаточно дорого,ручная работа высокого качества,делать бы на Колючке Ярмарку,где можно было что-то приобрести для души от наших мастериц,а может что-то сделать и под заказ! :smile:

25 Января 2015, 14:21
Ответ #22
Оффлайн

муха

Колючая команда

Прекрасно,что у людей так развито чувство прекрасного и что оно так выражается.Руки у наших мастериц по истине золотые,очень рада,что смогла насладиться их работами! :flower3: :flower3: :flower3:
И по хорошему,эти работы стоят достаточно дорого,ручная работа высокого качества,делать бы на Колючке Ярмарку,где можно было что-то приобрести для души от наших мастериц,а может что-то сделать и под заказ! :smile:
Вооот, я бы и то взяла и то... Даже, если девочки согласятся, часть денег перечислить деткам от нашей колючки!


25 Января 2015, 15:04
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

Прекрасно,что у людей так развито чувство прекрасного и что оно так выражается.Руки у наших мастериц по истине золотые,очень рада,что смогла насладиться их работами! :flower3: :flower3: :flower3:
И по хорошему,эти работы стоят достаточно дорого,ручная работа высокого качества,делать бы на Колючке Ярмарку,где можно было что-то приобрести для души от наших мастериц,а может что-то сделать и под заказ! :smile:
Так мы барахолку сделали для этого. Я был бы очень рад если бы там на продажу свои работы выставляли.

25 Января 2015, 15:06
Ответ #24
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Так мы барахолку сделали для этого. Я был бы очень рад если бы там на продажу свои работы выставляли.
думаю,что было бы замечательно и лишняя копейка нашим мастерицам не помешает и нам в радость,такие вещи иметь! :smile:
Леша,сделай темку-предложение  :smile:

25 Января 2015, 15:11
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор

думаю,что было бы замечательно и лишняя копейка нашим мастерицам не помешает и нам в радость,такие вещи иметь! :smile:
Леша,сделай темку-предложение  :smile:
я с телефона так что сейчас топики не с руки делать... Напомни мне пожалуйста позже.

25 Января 2015, 15:12
Ответ #26
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

я с телефона так что сейчас топики не с руки делать... Напомни мне пожалуйста позже.
Хорошо,мой белый господин! :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

25 Января 2015, 15:17
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор


25 Января 2015, 15:24
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я вот насмотрелась-и приняла волевое решение не участвовать... Уж больно работы хороши у наших мастериц, не буду позориться.  :happens:
А вообще,  Муха- не талантами едиными...  :smile: главное-  был бы человек хороший!  :lasso: :lasso: :lasso:

Изумрудик.....волевое решение - это кардинально наоборот - принять участие...ждем Ваши работы!!!! :flower3:

25 Января 2015, 15:46
Ответ #29
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Изумрудик.....волевое решение - это кардинально наоборот - принять участие...ждем Ваши работы!!!! :flower3:
Германия, я связь с астралом налаживаю :xixixi: - пятую работу доделаю (вышивка лентами там, вообще не идет что-то... уже год руки не доходят... ну ради такого дела соберусь с силами :xixixi:) и выставлю. я уже даже фотографии 4-х готовых сделала...  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 161
Последний ответ 24 Июня 2026, 14:46
от irinka5
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 24 Июня 2026, 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 127
Последний ответ 23 Июня 2026, 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 167
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди