27 Июня 2026, 20:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Индейка с овощами  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2015, 18:43
Прочитано 1041 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

9
Девчули, особенно следящие за фигурой, предлагаю диетическое блюдо из индейки.

Пропорции достаточно произвольные, т.к. размеры овощей разные;

1кг - филе индейки
3-4шт. - средних луковицы
2-3шт. - средних моркови
4-5шт. - помидоров

приготовление:

Нарезать филе небольшими брусочками.
Морковь - на крупную тёрку.
Лук порезать полукольцами.
Помидоры нарезать кубиками, не очень мелко.

В разогретую сковороду с небольшим кол-вом растит. масла выложить филе. Перемешивать пару минут, затем закрыть крышкой на 15 мин. Готовить на среднем огне.
Через 15 мин. выложить слоями: сначала лук, затем морковь и помидоры. Опять под крышку ещё на 15 мин. Затем - солим, перчим, перемешиваем и оставляем тушиться ещё на 15 мин.Всё!!..

Соотношение мяса к овощам примерно 1:1, но это дело вкуса. Мы любим овощей побольше и едим без гарнира. Рецепт из инета, когда впервые готовила - не думала, что это настолько вкусно!!! Не жареное, минимум масла и без заморочек!! Приятного аппетита!! :eat: :eat: :eat: :268: :268: :268:
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 20:05 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Января 2015, 18:52
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


20 Января 2015, 19:39
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: