28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: боремся... боремся... боремся... а побеждает ОН...  (Прочитано 1651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2015, 15:47
Прочитано 1651 раз
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

11
на всех фронтах... по всей стране.... мы боремся со вторым языком... с нашим русским матерным...
у меня был... был... приятель который на нем разговаривал... настолько виртуозно.. не обидно.... Не дожил... а то б беда... пришлось бы ему всегда и везде орать... пи... пи.... пи............ и был бы у меня друг не Юрка а Пииищалкин...

ну вот кто то пошел дальше... на производстве...  :xixixi: :xixixi: как представлю себе такого мастера в цехе- "Ваше поведение не соответствует моим ожиданияим"- так сразу хочется  :stol: :stol: :stol:

[attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Января 2015, 15:49
Ответ #1
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


20 Января 2015, 15:51
Ответ #2
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



20 Января 2015, 16:31
Ответ #3
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Не работает. У меня два года назад рабочие на даче делали козырек на веранде. Делали долго, пару месяцев. Однажды мое терпение закончилось и я им проговорила всю левую часть ( даже больше) вышеприведенного словарика.... Козырек на следующий день был готов)) :D

20 Января 2015, 16:38
Ответ #4
Оффлайн

Dbrnjhbz


Интересный факт :
Американские ученые, проанализировав статистику боев с японцами во Второй мировой войне, обнаружили, что, несмотря на равенство сил, войска США побеждали чаще. Причину нашли в длине слов английского и японского языков. В английском языке средняя длина слова составляет пять букв, а в японском ? тринадцать. То есть пока японцы еще ставили боевую задачу, американцы уже начинали стрелять? После этого в американской армии был введен обычай давать короткие названия (клички) как своей боевой технике, так и технике противника.
Когда эта информация дошла до русских, то они вычислили среднюю длину слова в русском языке, которая оказалась равной семи буквам. Однако проведенные полевые исследования показали: в процессе управления боем командир автоматически переходит на мат и информативность речи возрастает в два-три раза.


20 Января 2015, 16:39
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Не работает. У меня два года назад рабочие на даче делали козырек на веранде. Делали долго, пару месяцев. Однажды мое терпение закончилось и я им проговорила всю левую часть ( даже больше) вышеприведенного словарика.... Козырек на следующий день был готов)) :D
И чего выпендривалась.... :D

20 Января 2015, 16:40
Ответ #6
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

И чего выпендривалась.... :D
депутатов поддерживала  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пока терпелка не закончилась  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Января 2015, 16:43
Ответ #7
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не работает. У меня два года назад рабочие на даче делали козырек на веранде. Делали долго, пару месяцев. Однажды мое терпение закончилось и я им проговорила всю левую часть ( даже больше) вышеприведенного словарика.... Козырек на следующий день был готов)) :D
через неделю надо было выставлять , пользуясь словами из правой колонки. И новых брать!


20 Января 2015, 16:45
Ответ #8
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

через неделю надо было выставлять , пользуясь словами из правой колонки. И новых брать!
тююююююю. не рентабельно...  :xixixi: пока на новых правую опрбуешь... пока поймешь что по левому говорить надо... лучше уж первых... по левой  :D :D :D

20 Января 2015, 18:10
Ответ #9
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


20 Января 2015, 18:28
Ответ #10
Оффлайн

elisey


А чо, реальные слова, реальных пацанов, как будто в парламенте не ругаются матом)  :smile:

20 Января 2015, 18:35
Ответ #11
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


20 Января 2015, 20:16
Ответ #12
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Выпендривалась при робеночке ( дочка ишо маленькая была). Когда совсем ханурики достали, приехала одна без дочки и без мужа и из интеллигентной женщЫны превратилась в нормальную русскую бабу)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: